Страница 6 из 3039 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #51
    Старожил Аватар для Vvesna
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 104

    У меня племянница поступала 3года назад-куда хотела не прошла-подали на платное в политех-заключили договор, заплатили за первый семестр-и тут ей звонят из другого ВУЗа-мы вас берем-если сегодня привезете оригиналы-считайте что вы зачислены-помчалась в политех- сразу же забрала оригиналы-а деньги потом по заявлению кажется в течении месяца вернули.

  2. ответ для Vvesna , на сообщение « У меня племянница поступала 3года... »
    #52

    Цитата Сообщение от Мармеладка71 Посмотреть сообщение
    У меня племянница поступала 3года назад-куда хотела не прошла-подали на платное в политех-заключили договор, заплатили за первый семестр-и тут ей звонят из другого ВУЗа-мы вас берем-если сегодня привезете оригиналы-считайте что вы зачислены-помчалась в политех- сразу же забрала оригиналы-а деньги потом по заявлению кажется в течении месяца вернули.
    Это радует. У сына баллы, скорее всего, будут пограничные. Поэтому, в случае чего, очень бы хотелось верить в быстрый возврат оригиналов. В Политехе молодцы, конечно, могли бы ведь и "по закону" - сутки на выдачу оригиналов.

  3. ответ для ТАТТО , на сообщение « Постоянно мониторить ситуацию. »
    #53
    Старожил Аватар для Bird
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
    Постоянно мониторить ситуацию.
    Когда нужно начинать мониторить ситуацию? Ближе к концу июля? Или это уже поздно?

  4. ответ для Bird , на сообщение « Когда нужно начинать мониторить... »
    #54
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Когда нужно начинать мониторить ситуацию? Ближе к концу июля? Или это уже поздно?
    Знаю, что вузы предлагают заключить договор в период подачи заявлений т.е. до 25 июля

  5. ответ для ТАТТО , на сообщение « Знаю, что вузы предлагают заключить... »
    #55

    Цитата Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
    Знаю, что вузы предлагают заключить договор в период подачи заявлений т.е. до 25 июля
    В ФИНЭКЕ вообще предлагают заключить прямо сейчас, пугают, что в июле уже не будет мест , но как-то не верится, что у них такой аншлаг на коммерческие места.

  6. #56
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
    В ФИНЭКЕ вообще предлагают заключить прямо сейчас, пугают, что в июле уже не будет мест , но как-то не верится, что у них такой аншлаг на коммерческие места.
    Берут на понт, уж в июле точно успеете.

  7. #57
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Странно, что на сайте финека нельзя посмотреть итоги поступления на контракт, на бюджет - пожалуйста. Это наводит на размышления

  8. #58

    Цитата Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
    Берут на понт, уж в июле точно успеете.
    Я тоже так думаю. Мы туда на коммерцию и не собирались, дорого у них, но когда стала узнавать, в приемной комиссии настоятельно советовали как можно скорее оформлять договор, так как они заключают их уже с 1 марта, и к июлю мест может не быть.
    Эх, сыну в финэковсокй олимпиаде одного балла до диплома не хватило, так обидно, не дергались бы сейчас.

  9. #59
    Элита Аватар для МамаЖеня
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Бостон
    Сообщений
    2 502

    Ещё интересует Институт машиностроения (ПИМаш, ЛМЗ-ВТУЗ)
    Я чего-то на сайте ничего не нашла.Там менеджемент только платный?
    У кого-нибудь там детки, может быть, учатся?

  10. #60
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Мы туда на коммерцию и не собирались, дорого у них, но когда стала узнавать, в приемной комиссии настоятельно советовали как можно скорее оформлять договор, так как они заключают их уже с 1 марта, и к июлю мест может не быть.
    Конечно, у них контрактных мест очень много, могут предлагать прям с первого класса забивать их

Страница 6 из 3039 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •