Страница 9 из 3039 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. ответ для савва , на сообщение « [QUOTE=Ходики;82612320] Экономика... »
    #81

    [QUOTE=савва;82616113]
    Цитата Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение

    От 229 до 268, 43 человека + 1 -олимпиадник + 1 - льготник с 167 =45

    Много В ИНЖЭКОНЕ и то от 208

  2. #82
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    а другие города кто-нибудь рассматривает?

  3. ответ для Turav , на сообщение « а другие города кто-нибудь... »
    #83

    Цитата Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
    а другие города кто-нибудь рассматривает?
    пока без надобности, посмотрела ЕГЭ калькулятор, можно пока и в Питере рассмотреть. Немного удивил средний балл прошлого года по некоторым институтам, мне показалось, что не очень корректные данные...

  4. ответ для Valen(ia , на сообщение « пока без надобности, посмотрела ЕГЭ... »
    #84
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    пока без надобности, посмотрела ЕГЭ калькулятор, можно пока и в Питере рассмотреть. Немного удивил средний балл прошлого года по некоторым институтам, мне показалось, что не очень корректные данные...
    а я вот задумалась... например... "корабелка" или лучший вуз одного из городов (столицы региона)? вот правда задумалась. речь идет о юрфаке. я знаю, что в конечном итоге юристу нужен Универ. но путь же туда может быть разный..

  5. ответ для Valen(ia , на сообщение « пока без надобности, посмотрела ЕГЭ... »
    #85

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    пока без надобности, посмотрела ЕГЭ калькулятор, можно пока и в Питере рассмотреть. Немного удивил средний балл прошлого года по некоторым институтам, мне показалось, что не очень корректные данные...
    Я попробовала рассчитать на калькуляторе вероятность поступления с информатикой на компьютерные специальности. К сожалению, данные по ВУЗам, которые я записывала сама в прошлом году, и те, что показал калькулятор - совпали.

  6. ответ для Turav , на сообщение « а другие города кто-нибудь... »
    #86
    Космонавт Аватар для radistka77
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    у Вантового
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
    а другие города кто-нибудь рассматривает?
    как-то страшновато девочку отправлять на чужбину...
    да и выбор городов с родней у нас ограничен... Новосибирск да Тверь
    и там и там на экономику тоже не низкий конкурс
    мама + папа = 2 лапочки дочки

    "Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)

  7. ответ для Turav , на сообщение « а я вот задумалась... например...... »
    #87

    Цитата Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
    а я вот задумалась... например... "корабелка" или лучший вуз одного из городов (столицы региона)? вот правда задумалась. речь идет о юрфаке. я знаю, что в конечном итоге юристу нужен Универ. но путь же туда может быть разный..
    А чем "корабелка" не устраивает?Она считается очень сильным ВУЗом. Сама ее заканчивала. Не знаю как сейчас, но нам дали достойные знания.

  8. ответ для Мотика , на сообщение « А чем "корабелка" не устраивает?Она... »
    #88
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    А чем "корабелка" не устраивает?Она считается очень сильным ВУЗом. Сама ее заканчивала. Не знаю как сейчас, но нам дали достойные знания.
    ну это не самый сильный вуз сейчас. я привела как пример, там на самом деле и юрфак только на платном.

  9. ответ для TatianaZ , на сообщение « Я попробовала рассчитать на... »
    #89

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Я попробовала рассчитать на калькуляторе вероятность поступления с информатикой на компьютерные специальности. К сожалению, данные по ВУЗам, которые я записывала сама в прошлом году, и те, что показал калькулятор - совпали.
    Тогда посмотрю еще раз после того, как сдаст обществознание и узнаю английский, т.к хотелось бы на бюджет все же, а получится/ не получится - посмотрим.

  10. #90
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    С невысокими баллами еще охотно берут в Институт Машиностроения ( недавно присоединенный к Политеху)

Страница 9 из 3039 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •