Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « как вы считаете , что сложней ЕГЭ или... »
    #12861
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    как вы считаете , что сложней ЕГЭ или внутренний экзамен?
    Конечно, ЕГЭ сложнее! Внутренний рядом не стоял. Там, где хватало баллов - там зачли ЕГЭ, математику написала внутренний.

  2. #12862
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 623

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Она 2 года училась, после 11-го класса. Завтра уже последний экзамен в Политехе - и 2 курс будет . При этом работает уже почти год. Не самый плохой образовательный маршрут .

    Тоже завалила ЕГЭ по математике...
    а... я поняла что после 11 класса 3,5.. а получается только 2 год

  3. ответ для masha_hayd , на сообщение « а... я поняла что после 11 класса ... »
    #12863
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    а... я поняла что после 11 класса 3,5.. а получается только 2 год
    По разным специальностям разный срок обучения. Логистика 2 года. Преподают хорошо, вообще колледж этот понравился. Рекомендую очень.

  4. #12864
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Она 2 года училась, после 11-го класса. Завтра уже последний экзамен в Политехе - и 2 курс будет . При этом работает уже почти год. Не самый плохой образовательный маршрут .

    Тоже завалила ЕГЭ по математике...
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Конечно, ЕГЭ сложнее! Внутренний рядом не стоял. Там, где хватало баллов - там зачли ЕГЭ, математику написала внутренний.
    Маршрут отличный . я к чему спрашиваю , сын на следующий год будет поступать , вот думаю как готовиться и что сдавать , просто экзамены или ЕГЭ то же к нему надо готовиться , это не дешево , вот и решают как лучше.

  5. #12865
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Она 2 года училась, после 11-го класса. Завтра уже последний экзамен в Политехе - и 2 курс будет . При этом работает уже почти год. Не самый плохой образовательный маршрут .

    Тоже завалила ЕГЭ по математике...
    вот у сотрудницы дочка тоже, закончила колледж Политеха а сейчас почти корочки института получила. Пойдет куда-то в гос. структуру работать. В колледже не такой уж и большой бал аттестата нужен, да и платно наверное там есть? Вот только на кого там девочки учиться, на юриста или буха только?

  6. #12866
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Мой сейчас готовится поступать в Бонч после их же колледжа. Работает. Правда я все таки пула его на курсы в Бонч для,внутренних экзаменов. Посмотрим что выйдет. Не поступит - значит и не надо, корочки уже есть.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. ответ для Muha , на сообщение « Мой сейчас готовится поступать в Бонч... »
    #12867
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Мой сейчас готовится поступать в Бонч после их же колледжа. Работает. Правда я все таки пула его на курсы в Бонч для,внутренних экзаменов. Посмотрим что выйдет. Не поступит - значит и не надо, корочки уже есть.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    а Бонче то же есть такие курсы ? я пока только в политехе нашла , курсы нашла , стоимость нет . Результат , напишите пожалуйста , я сейчас информацию собираю , вот про ГУАПовские курсы написали , что туда идти не надо.

  8. ответ для Muha , на сообщение « Мой сейчас готовится поступать в Бонч... »
    #12868

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    как вы считаете , что сложней ЕГЭ или внутренний экзамен?
    думаю, внутренний легче намного. Например, можно походить к ним на курсы, уже преподы будут тебя знать, потом обстановка на внутр.экзаменах не такая жестокая, как на ЕГЭ,
    и задания на внутр.экзамен будут предсказуемые по составу и сложности (думаю, на курсах они решают то, что будет на экзаменах).

  9. #12869
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    думаю, внутренний легче намного. Например, можно походить к ним на курсы, уже преподы будут тебя знать, потом обстановка на внутр.экзаменах не такая жестокая, как на ЕГЭ,
    и задания на внутр.экзамен будут предсказуемые по составу и сложности (думаю, на курсах они решают то, что будет на экзаменах).
    Все именно так. Даже без курсов. Достаточно просто консультации перед экзаменом.

  10. #12870
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Про Бонч. Смотрела списки и баллы прошлого года. Там очень хорошие баллы у ребят. Высокие. С информатикой самый низкий - 229. На какой-то странный факультет. Печально все.

Страница 1287 из 3039 « Первая  «  28778711871237127712831284128512861287128812891290129112971337138717872287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •