Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ? кто-нибудь ходит?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LiLu-u
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    на Правом бережку
    Сообщений
    3 315

    Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ? кто-нибудь ходит?

    Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ? кто-нибудь ходит? Поделитесь впечатлениями пож-та

  2. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #2
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    693

    Мы ходим - ЕГЭ, русский, математика, химия. С октября месяца. Уже писали симуляции по всем предметам. Там разные группы, разные преподы, но все молодые. Судя по вебинарам, довольно харизматичные. Заданий ОЧЕНЬ много.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для LiLu-u
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    на Правом бережку
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Milena Nesokolova Посмотреть сообщение
    Мы ходим - ЕГЭ, русский, математика, химия. С октября месяца. Уже писали симуляции по всем предметам. Там разные группы, разные преподы, но все молодые. Судя по вебинарам, довольно харизматичные. Заданий ОЧЕНЬ много.
    Раз с октября ходите и не бросили , наверное нравится?

  4. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #4
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    693

    Нравится - не нравится))) Мысли бросить не возникало. Экзамены все равно нужно сдавать.
    Информации дают много, у них свои рабочие тетради, с 3 предметами ребенок занят каждый день. По предмету один раз в неделю очное занятие в 3 ак.часа и один вебинар в 2 ак.часа. Личные встречи с преподавателем тоже были. Нам еще удобно, что недалеко от школы и от дома, но когда встречаю вечером, вижу, что ребята из групп идут к метро.

  5. #5
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Milena Nesokolova Посмотреть сообщение
    Нравится - не нравится))) Мысли бросить не возникало. Экзамены все равно нужно сдавать.
    Информации дают много, у них свои рабочие тетради, с 3 предметами ребенок занят каждый день. По предмету один раз в неделю очное занятие в 3 ак.часа и один вебинар в 2 ак.часа. Личные встречи с преподавателем тоже были. Нам еще удобно, что недалеко от школы и от дома, но когда встречаю вечером, вижу, что ребята из групп идут к метро.
    поделитесь контактами, пожалуйста!

  6. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #6
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    693

    Контактами максимума? 8 (800) 775 53 81. У Владимирской. Надеюсь, не сочтут рекламой))))

    Мне еще нравится, что есть интернет - модуль для учеников, где они общаются, сдают задания и смотрят вебинары. И есть родительский модуль, где видно посещение и проч. Быстро отвечают по эл.почте, мы не могли, на пример, утрясти расписание по математике - вежливо и аккуратно всё разрулили.

  7. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #7
    Мега-элита Аватар для LiLu-u
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    на Правом бережку
    Сообщений
    3 315

    Спасибо. Вроде бы загорелись пойти. Собираю информацию.

  8. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #8
    Элита Аватар для Типочка
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    2 019

    Like! : 1
    Странно, что на сайте нет цен. меня всегда смущали компании, которые делают из этого простого вопроса тайну. Присматриваю егэшные курсы с прицелом на следующий год, - так трудно в них разобраться, и отзывы везде разные...

  9. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #9
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    693

    Там где то написанно, что стоимость занятия от..... Но это конечно не помогает в выборе. Летом у них всякие скидки и заманиловки были, а я не пошла, мне же было некогда - как ребенок меня не тянул. В итоге, я пошла 8 сентября, когда были самые высокие цены. (о чем меня честно предупредили). Так что выбирайте сейчас,если на следующий год нужно. На самом деле, курсов много по городу - даже по опыту одноклассников, уровень цен примерно одинаков.

    Еще раз повторю, выбирала из территориального принципа - в 11 классе еще куда-то ездить сил нет.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Anne4ka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Касимово, Всеволожский район
    Сообщений
    315

    Like! : 2
    Мой сын занимается в Максимуме (математика и информатика; по русскому репетитор с 10 класса, поэтому не стали брать). Подготовка нравится. Нужно понимать, что это курсы именно подготовки, натаскивания и расчета стратегии, чтобы сдать ЕГЭ на максимальный балл. Наш по результатам входного тестирования с трудом, но пробился по математике в группу "90+", и хотя пока ни один из группы на 90+ пробник не написал (вроде), прогресс идет, и у них в учебном плане много уроков отведено на сложные задания типа "задачи с параметром". Обычные группы такие сложные задания особо не разбирают, в этом есть свой резон: если задачу с параметром решают 0,2% выпускников, а она очень трудоемкая, то биться за нее стоит только гуру.
    Действительно, удобная система выстроена в личном кабинете, видны долги, рейтинговые баллы; вебинары можно отсматривать, если пропустил; есть договоры, где занимаются удаленно. Мы живем за городом, школа на Просвете, по математике сын в Максимуме занимается 2 раза в неделю - 1 раз очно (2ч 15 мин) и 1 раз вебинар .По информатике заключали такой же договор, но групп было меньше, выбрали для себя единственный удобный очный день с непоздним окончанием (у них группы занимаются с 16:30 до 18:45 и с 19 вроде до 21:15), но со стартом группы в октябре, и прокололись: к октябрю группа не набралась, ее убрали, и нам осталось на "очку" только воскресенье (полдня с дорогой вылетает) или окончание 21:15, а ехать домой 1ч45 мин. Расстроились(( Я поехала разбираться, нам предложили за те же деньги переоформить договор на занятия "один на один" - и этот вариант нам очень подошел! Сын занимается индивидуально, как будто с репетитором, правда девочка из Красноярска, поэтому в вск урок в 8 утра )). Когда болел и лежал в больнице - она потом ему уроки по 3 раза в неделю поставила, и нагнали часы. Договариваются о занятиях за неделю примерно, и сын счастлив, что по двум предметам в итоге ездит в центр только один раз. Знакомые из Карелии тоже готовятся с Максимумом удаленно. А вот по поводу оплаты - я расстроилась немного, что узнала о них только в мае-июне. Цена растет существенно. В июне я платила 49800, в августе 56700, а потом узнала, что мама одноклассницы договор в феврале или марте заключала, и платила около 35 тыс.рублей. Это один и тот же годовой курс подготовки. Они могут сказать цену на сегодняшний день и предупреждают, что как только мест свободных становится меньше, цена возрастает. Но общая тенденция такая же примерно, мне кажется при повышенном спросе просто откроют доп.группы.
    Кстати, с 15 апреля филиал с Владимирского переехал на Рубинштейна, 13. Сын сегодня пришел, сказал, что с классом не очень повезло, что-то там с доской.. пока не поняла. Но у нас уже процесс "предподготовки" активировался, симуляции (пробники), анализ ошибок, снова пробник.
    Из нюансов - имейте ввиду, что на договоре "один на один" в онлайн-формате нет очных пробников! Хотя сейчас на инфе было орг.занятие с описанием симуляции, по факту препод требует, чтоб он решал пробник ограниченное время, и сдавал задания на стандартных бланках в отсканированном виде, но все равно это домашняя тренировка. Все-таки очный пробник - где они специально едут сдавать в другое территориальное место (например в Политех), с паспортами и ручками, с наблюдателями - имеет больший эффект "погружения". И не совсем понятно, как по онлайн-договору получить налоговый вычет, тк формально это не очное обучение. Буду еще разбираться с этим вопросом. Если есть возможность, все-таки рекомендую стандартный договор, и заключайте на разных родителей, тк на обучение одного ребенка вычет максимум с 50 тыс.рублей )

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •