Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. ответ для katnik , на сообщение « А со зданием Политеха не сравнивали?:))... »
    #12441
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    А со зданием Политеха не сравнивали?
    Ничего, что у них (ЛЭТИ) больше десяти корпусов разного возраста да еще и не все по одному адресу?
    В ГУП вот, говорят, красиво...
    Не, ну я имела в виду новый корпус...где дод был. В остальных то сын не был...
    ЖекаЖековна

  2. ответ для Zheka , на сообщение « Не, ну я имела в виду новый... »
    #12442
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Не обижайтесь, шутка это...)))

  3. ответ для katnik , на сообщение « Не обижайтесь, шутка это...))) »
    #12443
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, шутка это...)))
    Да что Вы, даже не думала обижаться
    ЖекаЖековна

  4. #12444

    Поделитесь опытом поступления в военные ВУЗы. Дочь делает упор на ВМА им.Кирова, но как быть с остальными (запасными вариантами), если в ВМА профотбор целый месяц в Красном Селе. И положение казарменное. Как же в другие ВУЗы проходить отбор?

  5. #12445
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Вам бы лучше спросить в соседней теме про медицинские вузы.
    Насколько я знаю, девушки поступают на факультет гражданских врачей и соответственно в казармах и на сборах не живут.Да и бюджета вроде не было для них последние годы.

  6. #12446
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Lali-pop Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом поступления в военные ВУЗы. Дочь делает упор на ВМА им.Кирова, но как быть с остальными (запасными вариантами), если в ВМА профотбор целый месяц в Красном Селе. И положение казарменное. Как же в другие ВУЗы проходить отбор?
    подают доки быстренько сначала в гражданские вузы (копии), потом едут на сборы, к 20 числам июля с ВМА уже будет понятно прошел- не прошел, и можно решать с другими вузами
    Есть еще в ВМА факультет гражданских врачей, там сборов нет, но он только платный.
    И да ВМА девушек набирает не каждый год (в прошлом был набор, в этом не будет) и девушкам поступить туда в разы труднее, чем мальчикам
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « подают доки быстренько сначала в... »
    #12447

    Спасибо. Я все переживаю, что другие военные ВУЗы в одно время с ВМА сборы проводят. И в ВМА можно не пройти, и с другими военными пролететь. В гражданские-то поступить особой проблемы не будет, но цель-то - погоны))

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Вам бы лучше спросить в соседней теме... »
    #12448

    Мы прошлым летом ездили с разведкой. Походили вокруг академии. Много девушек в форме и курсантскими погонами, значит все же не только на гражданские факультеты)

  9. ответ для Lali-pop , на сообщение « Мы прошлым летом ездили с разведкой.... »
    #12449
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Lali-pop Посмотреть сообщение
    Мы прошлым летом ездили с разведкой. Походили вокруг академии. Много девушек в форме и курсантскими погонами, значит все же не только на гражданские факультеты)
    Так на Гражданском факультете тоже выдают форму
    Вроде каждый день в ней ходить им не надо, только в определенные дни
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Lali-pop , на сообщение « Спасибо. Я все переживаю, что другие... »
    #12450
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Lali-pop Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я все переживаю, что другие военные ВУЗы в одно время с ВМА сборы проводят. И в ВМА можно не пройти, и с другими военными пролететь. В гражданские-то поступить особой проблемы не будет, но цель-то - погоны))
    ой, если вы про другие военные ВУЗы, тогда ничего про это сказать не могу.
    У дочери знакомые подавали в ВМА и другие гражданские медвузы, про просто военные не знаю
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 1245 из 3039 « Первая  «  24574511451195123512411242124312441245124612471248124912551295134517452245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •