Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: nokia lumia 800, помогите разобраться

Наш человек Аватар для Зиня

nokia lumia 800, помогите разобраться

Всем привет.. Второй день пользуюсь.. И вот возникла проблема. Не могу попасть ни на один сайт,вернее на сайт-то захожу, а как только я ввожу логин и пароль, система пишет что не может вязаться с сайтом. Ни на лв (про лв пишет,что доступ запрещен владельцем сайта, хотя с компьютера спокойно захожу), ни в контакт, ни на любой другой сайт под своим паролем я зайти не могу что делать-то??? помогите плиииииз...

2. ответ для Зиня , на сообщение « nokia lumia 800, помогите разобраться »
    Старожил Аватар для Maq

Вероятно, проблема с настройками браузера. Зиня, попробуй установить Opera. Это бесплатно

3. ответ для Зиня , на сообщение « nokia lumia 800, помогите разобраться »
    Участник Аватар для Эклезиаст

Еще возможен вариант с сертификатами безопасности для встроенного брайзера, может он их не понимает

Наш человек Аватар для Зиня

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Вероятно, проблема с настройками браузера. Зиня, попробуй установить Opera. Это бесплатно
    Цитата Сообщение от Эклезиаст Посмотреть сообщение
    Еще возможен вариант с сертификатами безопасности для встроенного брайзера, может он их не понимает
    Друзья, спасибо
    Уже разобралась! Проблема оказалась в программе "Настройка сети". Мне подсказали на горячей линии Нокиа, что эту программу нужно обновить через вай фай и все заработает. Пришлось ехать в суши обновлять программу. Все заработало.

5. ответ для Зиня , на сообщение « nokia lumia 800, помогите разобраться »
    Активный участник

а у меня проблема не опознает имя звонящего, хотя оно есть в списке контактов. как исправить?
    И еще одна проблема: не могу перенести в него с компа все, что было на старом телефоне (Нокиа Экспрессмьюзик), сохранено при помощи программы Контент Копиер.
    Помогите разобраться, плиз

6. ответ для Anastassie , на сообщение « а у меня проблема не опознает имя... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

а у меня проблема не опознает имя звонящего, хотя оно есть в списке контактов. как исправить?
    Мои ноклы так делали, когда один и тот же номер был записан за несколькими контактами.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

7. ответ для Rolph , на сообщение « Мои ноклы так делали, когда один и тот... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Мои ноклы так делали, когда один и тот же номер был записан за несколькими контактами.
    не, у меня всего один номер за одним контактом

8. ответ для Anastassie , на сообщение « не, у меня всего один номер за одним... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Я тоже так думал, что за одним.

Ну - другого объяснения у меня нет.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

9. ответ для Rolph , на сообщение « Мои ноклы так делали, когда один и тот... »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение

Именно так!
    Зарёкся синхронизировать телефоны - такая путаница возникает!

Даже бывает, что № был сохранён в контактах, потом удалён и сохранён снова, а аппарат его не воспринимает...
    Впервые с этим столкнулся, когда перенёс конаткты с 7210 на 7270 лет 5 назад...
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

10. ответ для SteD) , на сообщение « Именно так! Зарёкся синхронизировать... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Именно так!
    Зарёкся синхронизировать телефоны - такая путаница возникает!

Даже бывает, что № был сохранён в контактах, потом удалён и сохранён снова, а аппарат его не воспринимает.
    так я не знаю,как синхронизировать! Я контакты через блютус с одного телефона на другой перекинула, а кое-какие и вручную записывала (все равно не опознает)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »