Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: окна

  1. ответ для Al_Il , на сообщение « Считаю, что ключики, кнопки, цепочки... »
    #31

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение

    именно так!!!

    У нас окна открыты только в вертикальном положении, при этом ручка закрыта ключом, чтоб не проворачивалась.
    Кроме того, на окнах стоят аквариум, цветы, и тп, чтоб не было соблазна залезть.

    окна - это мой самый ужасный кошмар

    Автор, слава Богу, что у вас все хорошо закончилось как представлю... меня бы саму отпаивать пришлось бы
    У меня такое не прокатывает, наоборот, вызывает бОльшее желание и порвоцирует скидывания всего с окна когда он начал ковырять в цветочной кадке, как в песочнице, пришлось её ликвидировать вообще... ибо в земле был по локоть, а так же в земле было всё вокруг, в том числе и ковёр

    Цитата Сообщение от мама двоих Посмотреть сообщение
    Я уже писала про то, что моя доча умеет забираться на подоконники, просто подтягиваясь и опираясь на батарею. Следующий момент научилась открывать окно (девочка смышлёная и сильная). На одну минуту оставлена в комнате, заглядываю ...... стоит на подоконнике со стороны улицы. Сердце в пятках. Благо 1 этаж. Заказываю ручки с замком.
    А где заказываете, если не секрет? Можно в личку... у нас 2 окна обычные, не Т-образные, так вот на них можно блокираоры поставить, а вот третье - Т-образное, и створка заканивается низко, боюсь, деть до блокиратора может дотянуться и как-нить открыть

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    москитная сетка вылетит на раз-два-три!не надейтесь на нее.

    мы поставили блокираторы на окна,даже я открою с трудом,на вторые створки поставили замки с ключами на ручки,кнопки безопасности,балконная дверь тоже под замком.
    дорого,но безопасно.
    Вы про Икеевские блокираоры? А замки с ключами тоже оттуда?

    Цитата Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
    Знакомая поставила решетки на окна (5 этаж). На фото.

    За ребёнка спокойны. Решётки очень симпатичные - даже есть изгиб для цветочных ящиков.
    ИМХО, мой через эти прутья просочится на раз стройный товарисч....
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для Al_Il , на сообщение « Считаю, что ключики, кнопки, цепочки... »
    #32

    Цитата Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение

    Знакомая поставила решетки на окна (5 этаж). На фото.

    За ребёнка спокойны. Решётки очень симпатичные - даже есть изгиб для цветочных ящиков.
    Мне кажется, мой тут же бы на эти решетки полез. Там между ними зазоры широкие, спокойно ребенок провалится

  3. #33

    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мой тут же бы на эти решетки полез. Там между ними зазоры широкие, спокойно ребенок провалится
    Это на фотографии ощущение, что расстояние между прутьями большое - на самом деле оно достаточно узкое (окошко маленькое и узенькое). Все было замерено) Плюс - снизу и сверху решетка закруглена к окну! Никаких шансов выпасть, только если решетку вырвать с мясом).

    Да, когда заказывали решетку, в фирме посоветовали делать её не до самого верха окна - чтобы оставить пространство для эвакуации в случае пожара. Поэтому для безопасности скруглили верх решетки.

    Безусловно, родители смотрят за ребенком, но на душе (с их слов) у них стало гораздо спокойнее.

    О расстоянии между прутьями моя знакомая договаривалась - решетки делались на заказ.

  4. ответ для Al_Il , на сообщение « Это на фотографии ощущение, что... »
    #34

    Цитата Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
    Это на фотографии ощущение, что расстояние между прутьями большое - на самом деле они достаточно узкие (окошко маленькое и узенькое). Все было замерено) Плюс - снизу и сверху решетка закруглена к окну! Никаких шансов выпасть, только если решетку вырвать с мясом)

    Безусловно, родители смотрят за ребенком, но на душе (с их слов) у них стало гораздо спокойнее.

    О расстоянии между прутьями моя знакомая договаривалась - решетки делались на заказ.
    а, ну тогда конечно.
    В общем нам надо так - решетки на окна, ручки с замком, блокираторы и окно вообще желательно не открывать!

  5. #35

    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    а, ну тогда конечно.
    В общем нам надо так - решетки на окна, ручки с замком, блокираторы и окно вообще желательно не открывать!
    Я бы до кучи еще и дитю скрутила) Например, мою шилопопистую девочку только так .

  6. #36

    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    а, ну тогда конечно.
    В общем нам надо так - решетки на окна, ручки с замком, блокираторы и окно вообще желательно не открывать!
    заложить кирпичом, чего уж там для верности ох, и смех и грех... у нас таже беда
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  7. ответ для Al_Il , на сообщение « Я бы до кучи еще и дитю скрутила)... »
    #37

    Цитата Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
    Я бы до кучи еще и дитю скрутила) Например, мою шилопопистую девочку только так .
    скотчем можно обмотать

  8. ответ для Al_Il , на сообщение « Это на фотографии ощущение, что... »
    #38

    В Америке эту проблему давно решили. По законодательству обязывают ставить решетки

  9. #39

  10. ответ для Папа_Леша , на сообщение « ... »
    #40

    Цитата Сообщение от Папа_Леша Посмотреть сообщение
    Тема защиты на окна от детей здесь давно обсуждалась. Поищите по поиску
    И как мы тут без Ваших советов жили?
    За рекламу вообще-то бан положен.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •