Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: окна

  1. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #71
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    409

    сегодня произошел еще один трагический случай в Купчино-7-летний мальчик выпал из окна....будем надеяться,что поправится

  2. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #72
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    У нас просто ручки с ключом. Цена вопроса - 250-300 рублей за ручку

  3. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « У нас просто ручки с ключом. Цена... »
    #73
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    У нас просто ручки с ключом. Цена вопроса - 250-300 рублей за ручку
    Для меня, как параноика, не решение проблемы. Допустим, надо проветрить - ключ поворачиваем, окно открываем, окно фиксируется в положении проветривания на ключ?
    Вот не знаю этого, кстати. Но даже если фиксируется, я всё равно бы переживала за момент, когда окно открывается, конкретно я - безголовое создание, отвлеклась на секунду и уже не вспомню-закрывала-не закрывала на ключ.
    Мне спокойнее, когда окна закрыты "навсегда", то есть что при проветривании, что в закрытом виде, что в промежуточном - они всегда заблокированы от полного открывания, в любой момент.

  4. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #74
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Замки BSL менее удобны в установке, чем Пенкид. И в случае необходимости с ними сложнее регулировать створку.
    Пенкиды гораздо удобнее. И ничуть не хуже. Поверьте. Установлен ни один десяток замков. И тех и других.
    От BSL-ов мы вообще уже отказались.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  5. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #75
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    У нас замки с тросикам! Т.е окно можно открыть в любом положении,но не на много,т.к. трос от рамы к створке не дает возможности открыть на много,а на балконе тоже блокиратор стоит,можно только на проветривание открыть.

  6. ответ для Sene4ka , на сообщение « Для меня, как параноика, не решение... »
    #76
    Активный участник Аватар для Мари_Анна
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Для меня, как параноика, не решение проблемы. Допустим, надо проветрить - ключ поворачиваем, окно открываем, окно фиксируется в положении проветривания на ключ?
    Вот не знаю этого, кстати. Но даже если фиксируется, я всё равно бы переживала за момент, когда окно открывается, конкретно я - безголовое создание, отвлеклась на секунду и уже не вспомню-закрывала-не закрывала на ключ.
    Мне спокойнее, когда окна закрыты "навсегда", то есть что при проветривании, что в закрытом виде, что в промежуточном - они всегда заблокированы от полного открывания, в любой момент.
    У нас стоят такие замки. Замок закрыт, ключ недоступен и окно можно только откинуть. Открыть его ни ребёнок, ни взрослый не может. Хочешь открыть полность, чтоб помыть, например, иди бери ключ... Очень удобно.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •