Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Психологический запор

Психологический запор

Выручайте! У ребенка запор психологический. Кал не твердый, но видимо на днях было больно какать и теперь как садится на горшок-писает и сразу вскакивает, тужится боится. Поставила глицерин свечку- через 2 часа с маленьким кол-вом кала и все. Нормально не какает уже 3 день. Посоветуйте как справиться
    Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

2. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »
    Ветеран Аватар для leralera

оо, есть целая тема посвященная запорам. полистайте. у нас вот тоже психологический запор..не хочу пугать вас, но проблема это не одной недели.
    В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.

3. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »

Абрикосами накормите и тушеными кабачками, булок не давать.
    На потом: каждый день чернослив и курага, кабачки. Первое время+дюфалак.

4. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »
    со звезды Аватар для ShYa

И у нас такая же проблема. Стараюсь давать каждый день чернослив.

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

5. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »

Да у него в животе щи из капусты, кабачок тушоный, борщ, компот из сухофруктов, сырая морковка и яблоки с кожурой. Все должно на раз два вылетать. Проблема в том что он сдерживаться.. Свечка вылетела и все. Интересно когда вторую можно ставить? Дюйфалак сегодня дам, только вот поможет ли.. Самое ужасное что нам в суб лететь на море, как не хочется еще этих проблем в отпуске ((

6. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »
    Наш человек Аватар для milene

у нас тоже псих.запор, хоть одними кабачками с черносливом корми, все равно будет до последнего терпеть. пытаюсь переубедить словесно, ну и свечек купила, мучное стараюсь не давать, едим овощи-фрукты-куру и молочку

7. ответ для kwaksha , на сообщение « Психологический запор »
    Мега-элита Аватар для uslon

микролакс попробуйте. это миниклизмочки такие, они размягчат и по-любому выйдет все.

Наш человек Аватар для ВикаStar

Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    микролакс попробуйте. это миниклизмочки такие, они размягчат и по-любому выйдет все.
    А где его взять? Очень много аптек посетила и несколько обзвонила - нету

9. ответ для milene , на сообщение « у нас тоже псих.запор, хоть одними... »

Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    у нас тоже псих.запор, хоть одними кабачками с черносливом корми, все равно будет до последнего терпеть. пытаюсь переубедить словесно, ну и свечек купила, мучное стараюсь не давать, едим овощи-фрукты-куру и молочку
    И в результате как какаете? Со свечками только?
    Нам в субботу улетать я очень переживаю (((
    Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    Вы сами его пробовали? Я однажды пользовалась после родов сразу. Он жжется и ощущения нехорошие.. Не стала бы своему ребенку ее делать. Лучше уж обычную клизму с ромашкой Имхо

Страница 1 из 3 123 Последняя »