Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Не могу жить нормально, если меня не любят...Так и должно быть?

Такая вот история....Поняла это недавно...Расскажу...

с 17 лет меня любил мой будущий муж, потом он же стал настоящим, и 13 лет он меня любил, очень, каждый день это говорил....Были и поклонники, которые говорили, что влюблены в меня.... Я жила, была счастлива, купалась в этой любви, дышала ею...

Год назад, когда мой муж сказал, что полюбил другую и мы развелись я думала, что перестала жить..., не могла дышать...., была паника и катастрофа...

Длилось это 3 месяца...., пока я не рассказала о разводе своему старинному школьному другу...И он признался, что 14 лет, со школы..., любил меня, ждал, и до сих пор любит...

Я почти в тот же день поняла, что могу жить дальше....Я расправила плечи и поняла, что депрессия отступает, что воздух возвращается...Хотя я сама к этому другу отношусь как к другу и только.

И после этого, я стала постоянно делать так, чтобы в меня кто -то влюблялся...Мне просто необходимо, чтобы я знала ,что нужна кому-то! Без этого просто не могу быть в равновесии....Я понимаю ,что многим делаю больно, ведь мне по сути не нужны все эти парни и мужчины..., я им не даю ничего, но беру их внимание и любовь....

День без признания или комплиментов - день пройден зря...Я начинаю страдать, волноваться, что не нужна никому...

Хотела бы знать, что это такое? Есть ли такое у кого то еще? Может это пройдет, когда я сама понастоящему полюблю?...Просто это очень мешает жить...Надеюсь, обойтись без психолога...

2. ответ для Mon.key , на сообщение « Не могу жить нормально, если меня не... »
    Элита Аватар для TLC

Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение

с 17 лет меня любил мой будущий муж, потом он же стал настоящим, и 13 лет он меня любил, очень, каждый день это говорил....Были и поклонники, которые говорили, что влюблены в меня.... Я жила, была счастлива, купалась в этой любви, дышала ею...

Год назад, когда мой муж сказал, что полюбил другую и мы развелись я думала, что перестала жить..., не могла дышать...., была паника и катастрофа...

Длилось это 3 месяца...., пока я не рассказала о разводе своему старинному школьному другу...И он признался, что 14 лет, со школы..., любил меня, ждал, и до сих пор любит...

Я почти в тот же день поняла, что могу жить дальше....Я расправила плечи и поняла, что депрессия отступает, что воздух возвращается...Хотя я сама к этому другу отношусь как к другу и только.

И после этого, я стала постоянно делать так, чтобы в меня кто -то влюблялся...Мне просто необходимо, чтобы я знала ,что нужна кому-то! Без этого просто не могу быть в равновесии....Я понимаю ,что многим делаю больно, ведь мне по сути не нужны все эти парни и мужчины..., я им не даю ничего, но беру их внимание и любовь....

День без признания или комплиментов - день пройден зря...Я начинаю страдать, волноваться, что не нужна никому...

Хотела бы знать, что это такое? Есть ли такое у кого то еще? Может это пройдет, когда я сама понастоящему полюблю?...Просто это очень мешает жить...Надеюсь, обойтись без психолога...
    Вам каждый день в любви признаются?
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

3. ответ для Mon.key , на сообщение « Не могу жить нормально, если меня не... »

А что конкретно Вы для этого делали? Вуду, заговоры, привороты?

Сейчас Вы одна живете?
    У Вас судя по всему заниженная самооценка в крайней стадии))
    Сколько Вам лет?

4. ответ для TLC , на сообщение « Вам каждый день в любви признаются? »

Цитата Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
    Вам каждый день в любви признаются?
    Признаются не каждый день, но внимание и комплименты почти каждый день..., от бывших, нынешних и потенциальных поклонников....

5. ответ для Mon.key , на сообщение « Не могу жить нормально, если меня не... »

Рискну предположить, что Вы не очень уверенный в себе человек и Вам необходимо постоянно подтверждение Вашей ценности со стороны, от других людей.

Самодостаточному человеку все это не нужно, он просто сам по себе знает, что он хорош, и его не особо волнует признание окружающих, ему достаточно, что он САМ признает себя как ценность.

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    А что конкретно Вы для этого делали? Вуду, заговоры, привороты?

Сейчас Вы одна живете?
    У Вас судя по всему заниженная самооценка в крайней стадии))
    Сколько Вам лет?
    Чтобы влюблялись? Нет, вуду не жалую, приворотами не владею...Думаю, что просто кокетство, флирт, как это еще называется....После знакомства, где угодно, на СЗ, в компании друзей, например, не знаю как получается, что мужчины желают продолжить знакомство....И понеслась...Мне нравится, что мужчина увлекается, попадается на крючок! Обожаю эту стадию..., когда все больше и больше ему нравлюсь...

Живу с ребенком. Мне 32 года. Самооценка упала после развода, может и поднимаю ее таким образом....

Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что Вы не очень уверенный в себе человек и Вам необходимо постоянно подтверждение в Вашей ценности со стороны, от других людей.

Самодостаточному человеку все это не нужно, он просто сам по себе знает, что он хорош, и его не особо волнует признание окружающих, ему достаточно, что он САМ признает себя как ценность.
    В жизни - я уверенна в себе, а вот в отношениях..., да, наверное, ищу признания..., хотя считаю себя самодостаточной...

Но мне нужно знать, что я кому то нужна....

Как от этого избавиться, не знаю...мешает....

8. ответ для Mon.key , на сообщение « Чтобы влюблялись? Нет, вуду не жалую,... »

Чтобы влюблялись? Нет, вуду не жалую, приворотами не владею...Думаю, что просто кокетство, флирт, как это еще называется....После знакомства, где угодно, на СЗ, в компании друзей, например, не знаю как получается, что мужчины желают продолжить знакомство....И понеслась...Мне нравится, что мужчина увлекается, попадается на крючок! Обожаю эту стадию..., когда все больше и больше ему нравлюсь...

Живу с ребенком. Мне 32 года. Самооценка упала после развода, может и поднимаю ее таким образом....
    Я пошутила насчет вуду
    И что, среди такого многообразия мужчин нет того, с кем хотелось бы остаться?
    Все еще любите БМ?

9. ответ для Mon.key , на сообщение « Не могу жить нормально, если меня не... »

А сами себя любите?

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    Я пошутила насчет вуду
    И что, среди такого многообразия мужчин нет того, с кем хотелось бы остаться?
    Все еще любите БМ?
    Да поняла, что пошутили...просто без смайлов что то пишу..., надо исправляться! А то самой скучно

Да, многообразие то не такое уж и большое... И среди них нет еще того, с кем хочу задержаться... Хотя нет, есть один...., но он ""не в моей власти"

Нет, БМ не люблю. Это точно!!! Сердце свободно!!!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »