Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕРЖКА?

Частый гость Аватар для Меги

КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕРЖКА?

Вот вышла в отпуск и решила заняться собой,надо сбросить 20кг.А как известно после 40 это тяжелее чем в 20лет,а выглядеть хорошо хочется всегда!ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОДДЕРЖКЕ И СОВЕТАХ.На данный момент просидела неделю на подщете каллорий ушло 2кг еще 40 минут каждый день орбитрек.БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИТ!
    Последний раз редактировалось Меги; 27.06.2012 в 21:01.

2. ответ для Меги , на сообщение « КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА... »
    Элита Аватар для yetti

мне 36.....та же история - не могу похудеть всё время срываюсь.....вот как настроиться?
    у вас начальный вес какой? Рост?

3. ответ для yetti , на сообщение « мне 36.....та же история - не могу... »

Рост 160 вес неделю назад был 87кг вот за неделю удалось сбросить 2кг.Самое тяжелое для меня не налопаться на ночь.Настроелась решительно на похудение ,на жесткой диете сидеть не могу сорвусь сразу поэтому выбрала для себя оптимальный вариант подщет каллорий.

4. ответ для Меги , на сообщение « КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА... »

Попробуйте систему Ковалькова http://forum.littleone.ru/showthread...22024&page=640, не мучайте себя диетами, посмотрите в инете передачу "Семейный размер" - по-моему это то, что вам нужно! Удачи!

5. ответ для Меги , на сообщение « КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА... »
    Элита Аватар для yetti

вот из Ковалькова...

Вот самые важные правила, которые вы должны помнить!
    1.Начать следует с самого главного. Исключите из своего повседневного рациона так называемые «плохие» углеводы, которые вызывают повышенный «выброс» инсулина. В первую очередь, «под замок» отправляется белый сахар в чистом виде или в сочетании с другими продуктами. Следует категорически отказаться от всех сладостей, включая сахар, мед, варенья, конфеты, шоколадки и мороженое, консервированные фрукты и компоты, концентрированные фруктовые соки и сладкие газированные напитки. Помните, что сахар, растворенный в жидкости, всасывается гораздо быстрее, и что часто сахар прячется в таких продуктах как, например, соус. Допускается употребление заменителей сахара.

это для меня невозможно...да и такой строгий запрет приведёт к срыву....я считаю нжно по-немногу вкусняхи есть...

6. ответ для Оллешка , на сообщение « Попробуйте систему Ковалькова... »

Это что основной прием пищи приходится на вторую половину дня и на ночь?или я чтото не то поняла?

7. ответ для yetti , на сообщение « вот из Ковалькова... Вот самые... »

Цитата Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
    вот из Ковалькова...

Вот самые важные правила, которые вы должны помнить!
    1.Начать следует с самого главного. Исключите из своего повседневного рациона так называемые «плохие» углеводы, которые вызывают повышенный «выброс» инсулина. В первую очередь, «под замок» отправляется белый сахар в чистом виде или в сочетании с другими продуктами. Следует категорически отказаться от всех сладостей, включая сахар, мед, варенья, конфеты, шоколадки и мороженое, консервированные фрукты и компоты, концентрированные фруктовые соки и сладкие газированные напитки. Помните, что сахар, растворенный в жидкости, всасывается гораздо быстрее, и что часто сахар прячется в таких продуктах как, например, соус. Допускается употребление заменителей сахара.

это для меня невозможно...да и такой строгий запрет приведёт к срыву....я считаю нжно по-немногу вкусняхи есть...
    Вот поэтому я и выбрала подщет каллорий.

Элита Аватар для yetti

Цитата Сообщение от Меги Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и выбрала подщет каллорий.
    как ваши успехи? как вес? Я утром хорошо себя веду а вечером мету всё подряд. Сегодня на работ надела белые лёгкие брюки....это атас ....ж--па, окорока....кошмар!! Нужно срочно худеть но как плин((

9. ответ для Меги , на сообщение « КОМУ 40лет ,ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ И НУЖНА... »
    Элита Аватар для yetti

может мне тоже в отпуск нужно чтобы собой заняться

10. ответ для yetti , на сообщение « может мне тоже в отпуск нужно чтобы... »

В свое время (до 30-ти) я хорошо худела на кефирной диете, 1 неделя в месяц "жесткая" - уходило 2 кг, три недели ела все,но не обжираясь. В итоге похудела на 13 кг за пол-года сроком на 5 лет!После 30-ти меня привлекла "японка", сбрасывала по 5 кг за 2 нед., но началась бессонница, как я потом поняла, из-за перепадов сахара в крови (сахар там НИЗЯ!!!). Вскакивала в 3 часа ночи и до 6-ти бродила по квартире, как приведение. Засыпала за час до "будильника" и ходила как зомби. Редуксин дал эффект только в 1-ый раз риема (ничего н хотелось есть и все что ела , ела по инерции- НАДО). Пока не выбрала свою схему поддержания веса, но очень хочется вновь почувствовать "легкость и гибкость необыкновенную". С годами вес стал накапливаться "сверху" и резко поменялся тип фигуры, в итоге в бальшинстве магазинов по груди все мало (к тому же у меня узкие плечи), хотя брюки сидят нормально. А в некоторых магазиках вообще беда - при моем росте (164) мне нужно иметь42-44 размер...
    Последний раз редактировалось Cat Bastet; 14.06.2012 в 13:05. Причина: ред
    "Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »