Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Украшения на свадьбу

  1. #1
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Украшения на свадьбу

    Перерыла весь форум, темки не нашла
    Девочки, я купила себе платье цвета айвори и сломала себе уже всю голову, пытаясь понять: какие украшения подойдут под сей цвет! Хочу купить ожерелье, сережки и диадемку. Но какие - ума не приложу! Может, есть те, у кого со вкусом куда лучше, чем у меня? буду очень благодарна за подсказки!
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  2. ответ для Италия , на сообщение « Украшения на свадьбу »
    #2

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Перерыла весь форум, темки не нашла
    Девочки, я купила себе платье цвета айвори и сломала себе уже всю голову, пытаясь понять: какие украшения подойдут под сей цвет! Хочу купить ожерелье, сережки и диадемку. Но какие - ума не приложу! Может, есть те, у кого со вкусом куда лучше, чем у меня? буду очень благодарна за подсказки!
    А у Вас классическая свадьба? не ориентирована на какой-нибудь еще цвет, например синий или др.?

  3. ответ для ПуРина , на сообщение « А у Вас классическая свадьба? не... »
    #3
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от ПуРина Посмотреть сообщение
    А у Вас классическая свадьба? не ориентирована на какой-нибудь еще цвет, например синий или др.?
    Ориентирована: на желтый У БМ галстук будет нежно-желтый, у меня атласная лента на букете цвет в цвет. Ну и сама свадьба в желтых тонах!
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  4. ответ для Италия , на сообщение « Украшения на свадьбу »
    #4
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 995

    Я бы взяла жемчуг. Все-таки он как-то больше ассоциируется со свадьбой и нежным образом невесты. Он бывает очень разных оттенков - в том числе ближе к айвори. Если бы платье было белым, можно было бы взять украшения из цветных камушков, т.к. белый очень универсальный цвет. А вот айвори - цвет, сочетающийся только с определенной гаммой, к нему если добавить украшения из цитринов + ленточка в букете - будет очень разномастно, мне кажется.

    Тем более, вы ведь делаете акцент уже на ленточке - пусть тогда украшения ненавязчиво дополняют платье, а не кричат и перебивают его красоту.

    Еще зависит от фурнитуры самого платья - если есть какие-то жемчужинки-стразинки - берите украшения в том же стиле (к стразам-стразы такого же цвета, к жемчугу-жемчуг в цвет), тогда будет сразу видно, что перекликаются между собой мотивы.

  5. #5

    А я бы на вашем месте отказалась бы наверное от диадемы, а вместо этого в волосы бы вплела цветок желтого цвета как в букете (если есть) или ленту желтую (как в букете). а на шею что-нибудь тоже попроще: или жемчуг, или просто какую-нибудь маленькую серебряную подвесочку, чтоб не был образ перегружен всяким всяким. И сережки такие же как подвесочка, маленькие но изящные...

  6. ответ для Италия , на сообщение « Украшения на свадьбу »
    #6
    Частый гость Аватар для preci0us
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    96

    У меня тоже платье айвори, я в качестве украшения рассматриваю только жемчуг. Хочу натуральный... Только вопрос: где купить, чтобы выбор был большой?

  7. #7
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от preci0us Посмотреть сообщение
    У меня тоже платье айвори, я в качестве украшения рассматриваю только жемчуг. Хочу натуральный... Только вопрос: где купить, чтобы выбор был большой?
    У nason*pearl очень большой выбор, на разный вкус и кошелёк.

  8. ответ для Италия , на сообщение « Украшения на свадьбу »
    #8
    Участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Юг северной столицы
    Сообщений
    292

    Сложно советовать, не видя платья и Вас. Айвори бывает очень разный, тонкие нюансы придают ему или более теплый или более холодный оттенок. И фасон важен и отделка. Самый простой вариант, который срзу напрашивается - это жемчуг в золоте (или в желтом металле). Но! Такие украшения могут не подойти к Вашим глазам и волосам. А что Вам стилист советует? Обычно мастер еще на репетиции образа предлагает разные варианты украшений, подсказывает, где купить или привозит свои. По крайней мере я так делаю. Когда работаешь много лет с невестами, при первом же взгляде на невесту и платье возникают какие-то идеи по аксессуарам. Если Вы пришлете мне фото в личку, то смогу посоветовать что-то конкретное. Обращайтесь)

  9. ответ для ПуРина , на сообщение « А я бы на вашем месте отказалась бы... »
    #9
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от ПуРина Посмотреть сообщение
    А я бы на вашем месте отказалась бы наверное от диадемы, а вместо этого в волосы бы вплела цветок желтого цвета как в букете (если есть) или ленту желтую (как в букете). а на шею что-нибудь тоже попроще: или жемчуг, или просто какую-нибудь маленькую серебряную подвесочку, чтоб не был образ перегружен всяким всяким. И сережки такие же как подвесочка, маленькие но изящные...
    Я сомневаюсь насчет серебряного цвета - мне кажется, слишком он будет из образа выбиваться! В букете у меня будут каллы примерно такого плана:
    Изображения Изображения  
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  10. ответ для Steffa , на сообщение « Сложно советовать, не видя платья и... »
    #10
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    Сложно советовать, не видя платья и Вас. Айвори бывает очень разный, тонкие нюансы придают ему или более теплый или более холодный оттенок. И фасон важен и отделка. Самый простой вариант, который срзу напрашивается - это жемчуг в золоте (или в желтом металле). Но! Такие украшения могут не подойти к Вашим глазам и волосам. А что Вам стилист советует? Обычно мастер еще на репетиции образа предлагает разные варианты украшений, подсказывает, где купить или привозит свои. По крайней мере я так делаю. Когда работаешь много лет с невестами, при первом же взгляде на невесту и платье возникают какие-то идеи по аксессуарам. Если Вы пришлете мне фото в личку, то смогу посоветовать что-то конкретное. Обращайтесь)
    Мы со стилистом пока не виделись) У меня карие глаза и русые волосы. Я сама к жемчугу больше склоняюсь, либо к золотой цепочке и украшению в виде капельки
    Вот придумала себе проблемы - нет бы белое платье взять!
    А насчет цветка в волосы - боюсь, что весь день буду только и думать - не завяла ли у меня эта клумба
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •