Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: подставка к коляске для второго ребенка.

Хранитель Аватар для Атаха

подставка к коляске для второго ребенка.

вот не думала что найти эту подставку — такая проблемам(((((((
    даже теоретически-универсальные- не факт что такими окажутся...
    коляска у нас роан кортина — ль сына, на ней будем катать и малышку, но сынуля пока не может много ходить пешком, максимум час + если я куда-то иду пешком, значит я иду по-делу, а значит мне нужно быстро туда дотопать ( а ходить пешком я люблю, и его мои расстояния не устроят), коляску для погодок покупать не будем ( дом не позволяет прежде всего.)
    поэтому изначально были настроены на покупку подножки, которая пристегивается к раме и старший ребенок на ней стоит, уже несколько дней ищу...
    пока результаты не утешительные — живьем есть только в 2 магазах, НО в ближайшем- для эммы, а меня это не устраивает, в дальнем — типа-универсальная, дойти я туда- примерится могу, но она мне внешне не нравится… особенно за такую цену...
    нашла другую, чуть по-дешевле и внешне нормальная, но не факт что подойдет, а ехать к ним далеко...
    вот такая…

вот и вопрос… кто пользовался такими девайсами?? может крепили как таз к роану или коляске с подобным шасси ( а ведь таких не мало) ...
    где брали???

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Хранитель Аватар для Роза без шипов

Я покупала здесь, на ЛВ. Но подставка была универсальной, идеально подошла к моей коляске.

Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ

покупала здесь на ДО, подставка была для коляски мутси, но она встала на тфк. но я ходила с коляской и смотрела сразу подойдет или нет. Подставкой пользовалась год и очень много.

Без статуса Аватар для Фаури

У меня точно такая. Покупала в Германии- за 30 евро. Подходила к нашим коляскам- Капелла, трости Инфинити, Jekki, Geoby. Пользуемся все время- очень удобно. Потерялся винтик один- заменили обычной гайкой. Удобней пользоваться с тростью- тогда старший ребенок стоит между ручками и не мешает. А вот если коляска со сполшной ручкой- не всегда удобно, но терпимо вполне.

5. ответ для Фаури , на сообщение « У меня точно такая. Покупала в... »

ух, это уже обнадеживает)) спасибо за ответы!!!

из финки можно заказать если здесь проблема.подруга в москве заказывала

Активный участник Аватар для Jyli

У меня роан катрина ,подставку покупала такую-тыц. Обожаю её! На трость тоже ставила.На трости не так удобно. С люлькой удобнее всего,но вот сейчас прогулочный блок к коляске поставили,тоже нормуль. Покупала на авито не новую.Но она вроде к большинству колясок подходит. Сначала на ней катались максимум 10 мин.,но доче было тогда всего1,8, а сейчас вообще длинные расстояния проходим.Я довольна как слон.Обошлась в 1500 р.,но я её ловила на сайтах месяца 2-быстро продают

Хранитель Аватар для Флега

Девочки, а как с такой штукой с поребрика съезжать? у нас в районе мягких спусков почти нет, всегда со ступенькой.

Элита Аватар для Triply_ku

у нас беби джоггер. к соответствующей коляске) заказывали на Ebay, обошлась в две тыщи с чем-то. Но вообще она и на многие другие бы подошла. Но на люльку нашу инглезину, например, не годится - там тормоз мешает. То есть прицепить можно, но тормоз работать не будет. В общем можно смотреть и подножки для других колясок - если есть возможность примерить вживую.
    С поребрика спускается нормально. Не очень хорошо заезжает на высокие - колеса периодически встают боком, поэтому просто помогаю, приподнимая подножку ногой.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

оо, спасибище всем!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
    У меня роан катрина ,подставку покупала такую-тыц. Обожаю её! На трость тоже ставила.На трости не так удобно. С люлькой удобнее всего,но вот сейчас прогулочный блок к коляске поставили,тоже нормуль. Покупала на авито не новую.Но она вроде к большинству колясок подходит. Сначала на ней катались максимум 10 мин.,но доче было тогда всего1,8, а сейчас вообще длинные расстояния проходим.Я довольна как слон.Обошлась в 1500 р.,но я её ловила на сайтах месяца 2-быстро продают
    фантастиш!!! правда я как раз утром сегодня смотрела на картинке такую- мне показались там хитрые какие-то крепления.. получается можно дополнительные ремешки заказать?
    это здорово что к такой же как у нас колясе подходит...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »