Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: Жлобство ..женское и мужское

Жлобство ..женское и мужское

Вот сижу и думаю ...различается ли мужское жлобство и женское...прочитала статью интересную в которой автор писала ,что хуже пьющего мужчины может быть только мужчина жадный...и задумалась.... ведь женщины не любят говорить про себя ..жадность мы называем это - экономия... причем это наш есссно плюс.....а мужик..... когда он из экономного в наших женских глазах превращается в жлоба ....

опять же интересно узнать мнение..например ситуация... есть мужчина и женщина - любовнихи..... и вот например женщина попадает в сложную сложную жизненную ситуацию ...а мужик понятно особо ничем не обязан ...но и реакция его не совсем понятна ..................сидит и ждёт когда она сама выкарабкается... это странно или таки норма...

2. ответ для lafler , на сообщение « Жлобство ..женское и мужское »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Жадные бабы - это ужасно.

3. ответ для Ингвар , на сообщение « Жадные бабы - это ужасно. »

Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    Жадные бабы - это ужасно.

ну как будто жадные мужики - это прекрасно... в любом случаи это неприятно .....другое дело жлоб никогда не признает себя таковым ибо он экономный

4. ответ для lafler , на сообщение « Жлобство ..женское и мужское »

Ну а что лучше когда мужчина или женщина спускает деньги? а потом думают как оплатить квартплату и не офигеть от пустых макарон

5. ответ для Kosi4ka , на сообщение « Ну а что лучше когда мужчина или... »

Цитата Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
    Ну а что лучше когда мужчина или женщина спускает деньги? а потом думают как оплатить квартплату и не офигеть от пустых макарон
    +1
    Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
    я не могу сделать то, что невозможно!
    Жаль, — искренне погрустнела королева —
    когда я была в твоем возрасте, я
    могла совершать невозможное по
    нескольку раз еще до завтрака.

6. ответ для lafler , на сообщение « Жлобство ..женское и мужское »
    Элита Аватар для теш

Экономный - который экономит в первую очередь на себе. Жлоб - экономит на близких. Не зависимо от пола.

7. ответ для теш , на сообщение « Экономный - который экономит в первую... »

Цитата Сообщение от теш Посмотреть сообщение
    Экономный - который экономит в первую очередь на себе. Жлоб - экономит на близких. Не зависимо от пола.

А если экономит на себе и на близких. то получается экономный жлоб))) По моему экономность хорошее качество. хотя я в последнее время могу и пешком пройти 15 мин потому как на маршрутке дорого. Плучается я жадная......?

8. ответ для Kosi4ka , на сообщение « А если экономит на себе и на близких.... »
    Элита Аватар для теш

А если экономит на себе и на близких. то получается экономный жлоб))) По моему экономность хорошее качество. хотя я в последнее время могу и пешком пройти 15 мин потому как на маршрутке дорого. Плучается я жадная......?
    При чем тут жадина. Это Ваш выбор ехать или идти. Если бы муж решал за Вас ехать вам или ходить пешком под предлогом например, что ему нужно копить на машину - жлоб

9. ответ для Kosi4ka , на сообщение « Ну а что лучше когда мужчина или... »

тык где разумная грань.... ? понятно что расточительность тоже плохо...но жадничать прикрываясь экономией...тоже не камильфо... например муж из экономных после ннн лет в браке перестаёт дарить на праздники жене цветы аргументируя это тем ,что выбрасывать 2 тыщи на веник не разумно ... ведь копеичка к копеечке

10. ответ для lafler , на сообщение « тык где разумная грань.... ? понятно... »

Цитата Сообщение от lafler Посмотреть сообщение
    тык где разумная грань.... ? понятно что расточительность тоже плохо...но жадничать прикрываясь экономией...тоже не камильфо... например муж из экономных после ннн лет в браке перестаёт дарить на праздники жене цветы аргументируя это тем ,что выбрасывать 2 тыщи на веник не разумно ... ведь копеичка к копеечке
    Вообще жадность не порок. Лучше быть жадиной с деньгами чем с "широкой душой" и без денег такого человека потом тож будут читать жадным хотя у него банально нет денег.

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »