Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мобильный интернет от билайн. Полный развод

Космонавт Аватар для Фруза@Марковна

Мобильный интернет от билайн. Полный развод

Карманный интернет за 5 руб. в сутки вышел мне в 250 рублей в сутки, до этого со счета просто исчезла крупная сумма денег и им как будто не хватило 5 руб. на списание, хотя месяц назад я через оператора отключила услугу платных смс, хотя оператор сегодня говорит, что услуга не была отключена
    Оператор билайн утверждает, что мошенники "медиапласт" не имеют к ним ни малейшего отношения, хотя на сайте стоят как контент-провайдер. Двустороннее мошенничество.
    Ничто так не украшает женщину, как аватарка с красивой бабой.

Оригинал авы в профиле
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

Ну не знаю.У меня билайн ничего лишнего не списывает.

Главное не подключать ничего, на хрень не подписываться и не нажимать на все подряд.

с Марса Аватар для Ёёёлка

Цитата Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.У меня билайн ничего лишнего не списывает.

Главное не подключать ничего, на хрень не подписываться и не нажимать на все подряд.
    Аналогично.
    P.S. Интернетом их не пользуюсь, а во всем остальном нет претензий.

4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Аналогично. P.S. Интернетом их не... »

У меня тоже пока не было интернета за 5 руб. в сутки по 300 и более руб. в день не улетало и претензий не было.

Оригинал авы в профиле

Наш человек Аватар для RedDevil

вот, та же история была! Сами же прислали смс, типа подключите услугу без лишних условий - 7р день и всё. А условия-то были! Написали бы 'смотрите условия на сайте' и вопросов бы к ним не было.
    На прошлой неделе заметила что деньги опять начали пропадать со счёта- в личный кабинет чтобы распечатку звонков сделать не могла попасть сутки (типа пароль неверный - это тот пароль, который они сами же смс скидывают), дозвонилась в колл центр (чудо - теперь туда можно дозвониться!) говорят сегодня-завтра с вами свяжутся из тех поддержки. Связались только через день! Взяла распечатку - типа за инет снимают периодически лишние деньги. Позвонила ещё раз- говорят, качаю видео или фото, или выхожу не через опера мини - вот ни разу ничего не качала и кроме как с оперы не захожу! Сказали написать письмо, чтобы перепроверили, правильно ли списывались деньги, жду ответа.
    Кстати, моя тема про 'грёбаный билайн' загадочным образом исчезла.

6. ответ для RedDevil , на сообщение « вот, та же история была! Сами же... »

Цитата Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
    вот, та же история была! Сами же прислали смс, типа подключите услугу без лишних условий - 7р день и всё. А условия-то были! Написали бы 'смотрите условия на сайте' и вопросов бы к ним не было.
    На прошлой неделе заметила что деньги опять начали пропадать со счёта- в личный кабинет чтобы распечатку звонков сделать не могла попасть сутки (типа пароль неверный - это тот пароль, который они сами же смс скидывают), дозвонилась в колл центр (чудо - теперь туда можно дозвониться!) говорят сегодня-завтра с вами свяжутся из тех поддержки. Связались только через день! Взяла распечатку - типа за инет снимают периодически лишние деньги. Позвонила ещё раз- говорят, качаю видео или фото, или выхожу не через опера мини - вот ни разу ничего не качала и кроме как с оперы не захожу! Сказали написать письмо, чтобы перепроверили, жду ответа.
    Кстати, моя тема про 'грёбаный билайн' загадочным образом исчезла.
    Личный кабинет у меня и у мужа заблокирован уже месяц после первого дозвона к операторам!!!

Оригинал авы в профиле

в архив наверно. Конструктивней точно написать оператору, а не в ветку.
    Хотя эмоции тоже надо выплескивать, если хочется.

Я тоже давно переписывалась- ребенку показалось, что бонус за анкету зажали)))) оказалось нет- дали бонус))) зря наговаривала.....

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Все операторы хороши

Наш человек Аватар для RedDevil

прикольно - пришел ответ что неверная тарификация была установлена, в жизни бы не заметила, если бы за роуминг не списали кучу бабла (там всё оказалось согласно тарифу) и не полезла бы смотреть распечатку, сколько они со всех пользователей так натырят? Ну вернули и на том спасибо, а то могли бы сказать что так и надо

Короче, оказывется, что если вдруг кончились деньги, то инет вместо того чтобы отключится согласно правилам "карманный интернет" не отключается, а отключается непонятно что т.е. услуга "карманный интернет", а инет идет по тарификации, нужно искать свой тариф в архивах и смотреть там. Только вот незадача, смс информирование о балансе на телефоне вообще не работает, в моем случае схема следующая:
    контент-провайдер билайн (мошенники) тиснул деньги со счета, билайн не прислал смс о нулевом балансе, а подключил инет по другому тарифу. Может и к лучшему что все открылось, т.к. я вообще раньше не контролировала расходы, только теперь суммы стали значительными.

Оригинал авы в профиле

Страница 1 из 2 12 Последняя »