Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: ревную к бывшему мужу, как быть.

ревную к бывшему мужу, как быть.

кратко изложу предысторию:
    я, женатый мужчина, завел отношения на стороне с замужней женщиной. у них ребенок. мальчик (в данный момент ему 4 года). мы были любовниками полгода, потом все всплыло и понеслось....она уходила от него ко мне, ее муж давил очень на неё с помощью ребенка, она возвращалась к нему, через некоторое время она опять возвращалась ко мне и так два года.качели! все устали и вот наконец она решилась на развод, развелась, уехала жить к родителям, я тоже подал на развод. начали наконец-то свободные и неаморальные отношения, но пока не под одной крышей, прошло две недели как она ушла от него. вроде как навсегда с её слов. у нас в очередной раз началась рамантика, конфетки, цветочки. НО муж звонит ей, приезжает. Она с ним постоянно ведет какие то беседы по телефону, смс-ится постоянно. я ревную конечно и сношу ей моск по этому поводу. Она мне говорит, что муж достал, но ты не злись, я вот вот совсем его скоро отошью, да и он уже поймет что реально конец и сам перестанет жить надеждой что я вернусь и наше общение сведется к минимуму только в рамках ребенка.

И вот очередная ситуация, она отдает ребенка мужу и мы едем на природу, всё хорошо. я счастливый, она тоже, отдыхаем. И тут она пишет ему смс, понимает что мне может быть неприятно и тут же сама говорит, что написала узнать как там ребенок, хотя я не спрашивал.у меня закрадывается конечно, что нифига там не про ребенка смс, долго молчал, терпел внутри себя всё то, что во мне закипело. Но опять не выдержал и начал разборку, покажи смс, а что ты там ему пишешь и т д. ну и как я и думал, там смс не про ребенка, а как там у тебя дела и т д...в итоге меня срывает, скандал, а не романтика.
    теперь она все переворачивает так. я не адекватный, ужасный, её не уважаю, ничего тут такого нет в том, что она просто дружит с мужем и не более.а я чокнутый ревнивец, и вообще теперь она поняла что я ей не подхожу как человек и вообще она больше ничего не хочет со мной дальше. Что мне делать? как быть, не знаю и кто прав.

2. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Снова женские фантазии

3. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »

мадам... мужской слог Вам не удался

4. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »

год тут сижу, читаю, первый раз попросил помощи, ответы интересные конечно ((( как спросить другим слогом чтобы получить ответы???

5. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

ГКА!
    Надеюсь, расшифровку знаете

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Да, автор, Вы неадекватны
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

7. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »
    Хранитель

Вернуть кАзу мужу и радоваться жизни.

8. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »

Дык, а чего хотели? За что боролись...

9. ответ для Myst , на сообщение « ревную к бывшему мужу, как быть. »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Myst Посмотреть сообщение
    кратко изложу предысторию:
    я, женатый мужчина, завел отношения на стороне с замужней женщиной. у них ребенок. мальчик (в данный момент ему 4 года). мы были любовниками полгода, потом все всплыло и понеслось....она уходила от него ко мне, ее муж давил очень на неё с помощью ребенка, она возвращалась к нему, через некоторое время она опять возвращалась ко мне и так два года.качели! все устали и вот наконец она решилась на развод, развелась, уехала жить к родителям, я тоже подал на развод. начали наконец-то свободные и неаморальные отношения, но пока не под одной крышей, прошло две недели как она ушла от него. вроде как навсегда с её слов. у нас в очередной раз началась рамантика, конфетки, цветочки. НО муж звонит ей, приезжает. Она с ним постоянно ведет какие то беседы по телефону, смс-ится постоянно. я ревную конечно и сношу ей моск по этому поводу. Она мне говорит, что муж достал, но ты не злись, я вот вот совсем его скоро отошью, да и он уже поймет что реально конец и сам перестанет жить надеждой что я вернусь и наше общение сведется к минимуму только в рамках ребенка.

И вот очередная ситуация, она отдает ребенка мужу и мы едем на природу, всё хорошо. я счастливый, она тоже, отдыхаем. И тут она пишет ему смс, понимает что мне может быть неприятно и тут же сама говорит, что написала узнать как там ребенок, хотя я не спрашивал.у меня закрадывается конечно, что нифига там не про ребенка смс, долго молчал, терпел внутри себя всё то, что во мне закипело. Но опять не выдержал и начал разборку, покажи смс, а что ты там ему пишешь и т д. ну и как я и думал, там смс не про ребенка, а как там у тебя дела и т д...в итоге меня срывает, скандал, а не романтика.
    теперь она все переворачивает так. я не адекватный, ужасный, её не уважаю, ничего тут такого нет в том, что она просто дружит с мужем и не более.а я чокнутый ревнивец, и вообще теперь она поняла что я ей не подхожу как человек и вообще она больше ничего не хочет со мной дальше. Что мне делать? как быть, не знаю и кто прав.
    Нда.. разводить мадам надо тоже уметь.

Цитата Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
    Вернуть кАзу мужу и радоваться жизни.
    я люблю ёё два года такого ада выдержал. и вот вроде уже у нас что-то получается и опять скандал. и опять как бы я инициатор и виновен.она прекрасно знает, что у меня может быть такая реакция и как специально провоцирует. я себе тыщу раз давал слово и ей тоже, что не буду так реагировать, но снова не могу справится с чувствами. при всем при этом, я то внутри себя знаю, что у меня уже эмоции ревности притупляются к ее мужу в геометрич.прогрессии. но вот еще не могу как бесит её общение с ним. и бесит даже не общение, а смс-ки. почему нельзя позвонить, значит что то скрывает. я начинаю себя накручивать, может даже что-то себе придумывать и срываюсь в итоге. для меня смс-ки это как шептаться за спиной у меня. вопрос по теме. как быть? (( можно ли что-то изменить на данном этапе. в будущем я точно знаю что у меня это пройдет,как только я пойму, что она до конца моя, сейчас у меня нет этого спокойствия в душе. именно потому я сейчас не могу выдерживать, а она думает, что я такой по жизни и если мы начнем жить вместе я так и буду ревновать её к любому столбу. но я то знаю что это не так, а показываю себя вот с такой нехорошей стороны.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »