Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Детский сад 36 Калининского района

Активный участник Аватар для lalik77

Детский сад 36 Калининского района

Девочки, собираю отзывы. Первый ребенок и отзывов особо не нашла о нем. До 1 июля надо оплатить квитанцию 5000 руб. Вот думаю, хороший садик или нет?

2. ответ для lalik77 , на сообщение « Детский сад 36 Калининского района »
    Старожил Аватар для KАТЭ

Мы в этом году отходили (5 лет ходили), вот недавно выпускной был, в принципе нормально, были и плюсы и минусы, были моменты когда ребенок ходить не хотел совсем, со временем наладилось более-менее.
    В целом, сад нормальный.
    От воспитателя, конечно все зависит, а они же меняются, по крайней мере раз в год.

3. ответ для KАТЭ , на сообщение « Мы в этом году отходили (5 лет ходили),... »

Цитата Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отходили (5 лет ходили), вот недавно выпускной был, в принципе нормально, были и плюсы и минусы, были моменты когда ребенок ходить не хотел совсем, со временем наладилось более-менее.
    В целом, сад нормальный.
    От воспитателя, конечно все зависит, а они же меняются, по крайней мере раз в год.
    Екатерина, а если не секрет, какие минусы? И ходили ли Вы на английский, был ли толк?

4. ответ для lalik77 , на сообщение « Детский сад 36 Калининского района »
    Активный участник Аватар для и-ирина84

постою, послушаю. С сентября туда пойдём.

5. ответ для и-ирина84 , на сообщение « постою, послушаю. С сентября туда... »

Цитата Сообщение от и-ирина84 Посмотреть сообщение
    постою, послушаю. С сентября туда пойдём.
    Ирина, а вам сколько в сентябре исполнится? Может мы в одной группе будем? Давайте дружить. Нам в июле 2 года будет

6. ответ для lalik77 , на сообщение « Детский сад 36 Калининского района »

моему 2 года в октябре будет. Может и попадём в одну группу. Я ещё в сад не ходила, не узнавала что и как. В феврале документы отнесла и жду сентября.

7. ответ для lalik77 , на сообщение « Детский сад 36 Калининского района »
    Старожил Аватар для KАТЭ

Садик неплохой, обстановка достаточно спокойная. Поборы есть))) думаю, как и везде. На англ. мы не ходили, в ясельной группе его и вообще нет. Мы ходили на ИЗО и на лечебную физ-ру, еще, насколько я помню - то-ли со средней, то ли со старшей группы начинается подготовка к школе - 500 р. в мес, остальные кружки - 400 р. в мес. Ну и там еще групповые, кислородные коктейли и взнос в какой то фонд... В итоге у нас в старшей и подготовительной группе получалось около 3000 - не так уж и много. Все по квитанциям, т.е. честно. А в ясельной-младшей по деньгам получается намного меньше.

Мега-элита Аватар для BloodMary

Ну я бы своего ребенка туда точно не отдала. Когда выбирала сыну сад, обошла все близлежащие. Этот совсем не понравился, равно как и 37 сад рядом. Не понравилось все, начиная с заведующей: воспитатли, группы, площадка. Если честно, была уверена, что сад бесплатный, за что 5 тыс то там? В доме нашем есть детки , которые туда ходят, большинство отзывов не очень.....

Мы ходим в 8-й сад на Науки, если есть желание зайдите туда, сравните, разница огромная просто!
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

9. ответ для lalik77 , на сообщение « Детский сад 36 Калининского района »

адрес сада №8?

10. ответ для BloodMary , на сообщение « Ну я бы своего ребенка туда точно не... »

Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Ну я бы своего ребенка туда точно не отдала. Когда выбирала сыну сад, обошла все близлежащие. Этот совсем не понравился, равно как и 37 сад рядом. Не понравилось все, начиная с заведующей: воспитатли, группы, площадка. Если честно, была уверена, что сад бесплатный, за что 5 тыс то там? В доме нашем есть детки , которые туда ходят, большинство отзывов не очень.....

Мы ходим в 8-й сад на Науки, если есть желание зайдите туда, сравните, разница огромная просто!
    На что делали упор при выборе? Я сметрела на: образование воспитателей, их возраст, наличие методического материала в группе и за её пределами, площадка на улице, возможность дополнитиельных услуг.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »