Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: стоматит

с орбиты Аватар для djuli

стоматит

Добрый вечер!
    одскажите пож-та кто сталкивался. Температурим 5-й день началось с 37.4 уже 2 последних дня 39-40. Вызывали 2 раза неотложку, сегодня поставили стоматит.
    Мне не понятно про температуру, сбиваем нурофеном 4 часа и опять 39.5. анальгин+парацетомол не берет.Ребенок нормальный , не в тряпочку сильного жара нет. как долго еще она будет продолжаться сколько дней ?
    лечение против стоматита начали.
    Спасибо за ответы

2. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »
    Наш человек

а может у вас вирус ко всему прочему

3. ответ для Forestt , на сообщение « а может у вас вирус ко всему прочему »

Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    а может у вас вирус ко всему прочему
    может, я уже не знаю что. Противовирусное начала давать с первогодня температуры.Это мы так сходили в дежурный сад. В своем за зиму ни разу не болели

4. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »

Нам врач назначала фукорцин, мазали даже ночью...хотя от смеси отказывалась совсем, ложку воды и намазывали этой розовой жидкостью...говорят медом если нет алергии, содовым р-м, у нас было такое темп.39, быстро поставили диагноз, лечили активно 2 суток все прошло. здоровья вам.

5. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »
    Наш человек Аватар для Лело

ооо! у нас тоже недавно такое было... температура 39 в течении 5 дней, на четвертый вылез стоматит. Температуру просто сбивали нурофеном и цефеконом.
    На третий день сдали кровь, кровь нормальная.
    Лечили стоматит (обрабатывали кандидом, содовым раствором, пшикали тантум верде), ставили свечки виферон.

6. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »
    Ветеран Аватар для Icher

У нас пока было несколько пятнышек, темпа держалась, а когда весь ротик обсыпало температура ушла, 36,6, только мы всё равно в больничку попали, чтоб обезвоживания не было, он в рот не брал ничего, больно было. Если пить отказываться будет, насильно шприцом вливайте, я не додумалась, а так бы без больницы обошлись, а там чераз 3 дня кушать стал, но нас неделю продержали! Поправляйтесь!

7. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »

Спасибо кто отозвался. Температура не отступает опять 39.5 но поведение все таки не такое , нормальное, слегка вялое. и жар не чувствуется Помазала фукорцином. Орали.. ....рот весь розовый дала нурофен спит . все ничего меня температура убивает

8. ответ для djuli , на сообщение « Спасибо кто отозвался.:flower:... »
    Наш человек Аватар для Лело

Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Спасибо кто отозвался. Температура не отступает опять 39.5 но поведение все таки не такое , нормальное, слегка вялое. и жар не чувствуется Помазала фукорцином. Орали.. ....рот весь розовый дала нурофен спит . все ничего меня температура убивает
    у нас резко температура прошла, т.е. буквально накануне была высокая, а утром встал нормальный и больше не поднималась.
    мы пока рот обрабатывали неделю, я все ждала когда же соседи стукнут в органы опеки такой ор стоял..
    поправляйтесь!

вы кровь не сдавали?

9. ответ для Лело , на сообщение « у нас резко температура прошла, т.е.... »

Цитата Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
    у нас резко температура прошла, т.е. буквально накануне была высокая, а утром встал нормальный и больше не поднималась.
    мы пока рот обрабатывали неделю, я все ждала когда же соседи стукнут в органы опеки такой ор стоял..
    поправляйтесь!

вы кровь не сдавали?
    нет . нам только сегодня неотложка диагноз поставила, про кровь ничего не сказала. Я когда на градуснике 40 увидела, чуть истерить не начала и быстрее вызывать неотложку стала.

10. ответ для djuli , на сообщение « стоматит »

я уже не навижу этот стоматит опять 40, только что протирала.........

Страница 1 из 2 12 Последняя »