Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте гостиницу для котов пожалуйста.

  1. ответ для файна , на сообщение « Это вот:... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от файна Посмотреть сообщение
    Самый популярный ответ кастрировать кота и выкинуть вещи
    Above us only sky

  2. #12

    Конечно, лучше друзей или соседей попросить, чтобы заходили, кормили и туалет меняли.
    А в гостиницах везде жесть! На фото клетки из дерева, это вообще обработать невозможно, это рассадник болезней в чистом виде.
    Про стресс и говорить даже не нужно. Заласканное и залюбленная кошка в такой клеточке темной. Уж хотя бы вольеры сделали приличные.

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Самый популярный ответ кастрировать кота и выкинуть вещи
    Автор наверное слово вещи не заметила
    (только не обижайтесь ради бога , я шучу. У меня самой был такой кот, думала повешусь , причем кастрация не помогла)

  4. #14

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Самый популярный ответ кастрировать кота и выкинуть вещи
    Очень правильный совет! Кроме кастрации и выкидывания вещей Вам действительно ничего не поможет. Зря Вы обижаетесь.
    У меня большой опыт с котами и их метками. Более 20 лет кошками занимаюсь.
    Все перепробовано, но толку никакого.
    Природу невозможно изменить.

  5. #15

    спасибо, но у меня нет возможности отдать кота друзьям или кого то просить приходить кормить.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    почитайте эту темку вот есть зоогостиницы, которые берут и кисок))
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  7. #17

    спасибо, девочки,огромное

  8. #18

    Я тут уже и в собачьей теме отметилась, и тут напишу. Мы тоже в поиске добрых рук для кота: тоже боюсь оставлять чужим людям. Кот ориентальный, очень общительный и коммуникабельный, совершенно здоровый, привитый, с документами, воспитанный. В клетку - никак нельзя. Но и в форточку может вывалиться. Обычно обходимся друзьями-соседями-родственниками, но тут никто не вытанцовывается.
    Хотела спросить, был ли у кого-то опыт задружиться на постоянной основе, например подружить двух котов и время от времени их друг другу подбрасывать?


    Fizalis! Скажите, плиз, на чем Вы все-таки остановились?

  9. #19
    Частый гость Аватар для SAV
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    32

    А мы на время нашего отсутствия в городе ,своего кота определяли вет.клинику Вет Лайф на звездной.Там персонал приветливый и взяли недорого.Условия хорошие ,клиника тож.Наш там единственный питомец был ,приняли как родного!

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    31

    Поддержу. Тоже наболевшая проблема. Котяра любимый, оставить не с кем. На счет соседей - сомневаюсь, на лестничной клетке все с маленькими детками и без животных. Сдается мне, или некогда, или не хотят, или не могут заводить зверей. Да и дом относительно новый, все незнакомые.

    Rommashka, а вы где территориально обитаете? До м.Большевиков далеко?

    Цитата Сообщение от Rommashka Посмотреть сообщение
    Я тут уже и в собачьей теме отметилась, и тут напишу. Мы тоже в поиске добрых рук для кота: тоже боюсь оставлять чужим людям. Кот ориентальный, очень общительный и коммуникабельный, совершенно здоровый, привитый, с документами, воспитанный. В клетку - никак нельзя. Но и в форточку может вывалиться. Обычно обходимся друзьями-соседями-родственниками, но тут никто не вытанцовывается.
    Хотела спросить, был ли у кого-то опыт задружиться на постоянной основе, например подружить двух котов и время от времени их друг другу подбрасывать?


    Fizalis! Скажите, плиз, на чем Вы все-таки остановились?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •