Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте гостиницу для котов пожалуйста.

  1. ответ для SAV , на сообщение « А мы на время нашего отсутствия в... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    А мы на время нашего отсутствия в городе ,своего кота определяли вет.клинику Вет Лайф на звездной.Там персонал приветливый и взяли недорого.Условия хорошие ,клиника тож.Наш там единственный питомец был ,приняли как родного!
    Звонила, сказали, что у них сейчас мест нет. Порекомендовали обратиться в клинику "Белый аист", она большая, там места есть.
    У меня есть котик (с 24.09.2011) и котик (с 01.07.2013). Это 10 кг счастья!

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    Сегодня была в "Белом Аисте" (пр. Александровской фермы, д.2), видела "нумера" своими глазами. Слушайте, шикарные там боксы для животных! Там и человек неплохо поместится, а не только кошка (бокс в высоту этажа, по площади - метра три или даже больше). Просторно, комфортно, очень чисто. Подстилочки, еда, вода. Животные очень спокойны. Навещать можно без проблем (по телефону разговаривала - так сами пригласили приехать, если хочется, когда мне удобно. Я была почти в 10 вечера - персонал был очень любезен, отзывчив, даже мини-экскурсию по клинике провели).

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Сегодня была в "Белом Аисте" (пр.... »
    #33
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
    Сегодня была в "Белом Аисте" (пр. Александровской фермы, д.2), видела "нумера" своими глазами. Слушайте, шикарные там боксы для животных! Там и человек неплохо поместится, а не только кошка (бокс в высоту этажа, по площади - метра три или даже больше). Просторно, комфортно, очень чисто. Подстилочки, еда, вода. Животные очень спокойны. Навещать можно без проблем (по телефону разговаривала - так сами пригласили приехать, если хочется, когда мне удобно. Я была почти в 10 вечера - персонал был очень любезен, отзывчив, даже мини-экскурсию по клинике провели).
    Круто! Спасибо за отзыв, я на сайте сначала посмотрела, тоже понравилось, но после Вашего отзыва, понравилось вдвойне Мне пока не нужно, но на всякий случай лучше знать

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    Ну, там есть и боксы небольшие, а есть именно комнаты. Там и дог поместится, а не только кошка! Видели фотографию на их сайте, где про VIP-гостиницу? Вот там все такое и есть. Вчера кота с передержки забирала, еще раз обратила внимание: чисто, никаких запахов, тихо. Еда-вода стоят, миски чистые, пеленка чистая, лоток в порядке, все аккуратно. Можно привезти питомцу подстилку, пахнущую домом, любые игрушки.

    В первый визит мне показали, как в комнате напротив отдыхает кошка, которой 20 лет. Такая пушистая красавица! Сидит себе на подоконнике, вида вполне умиротворенного. На дверях висит листок с описанием характера животного, типа кормления и прочими пометками.

    Мне дисконтную карту выдали. Если по чужой карте они скидку предоставляют (надо уточнить), то могу поделиться!

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 881

    тоже актуально

  6. #36
    Гость Аватар для Котейкина
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8



    Хорошая и недорогая гостиница для кошек "Мята", недалеко от г.Сертолово,300 руб в сутки, хорошие отзывы, много фото и инфо в контакте, эта гостиница скорее для души, чем для бизнеса, оч. трепетное отношение к котейкам.

  7. #37
    Наш человек Аватар для tanusha-30
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Королева-65
    Сообщений
    6 816

    посмотрите гостиницу для кошек "Кошкин Дом" в Юбилейном квартале

  8. #38
    со звезды Аватар для STREAM
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    44 046

    подниму тему.
    Вдруг есть свежие отзывы...

  9. ответ для Котейкина , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/532ae70a26... »
    #39

    Цитата Сообщение от Котейкина Посмотреть сообщение


    Хорошая и недорогая гостиница для кошек "Мята", недалеко от г.Сертолово,300 руб в сутки, хорошие отзывы, много фото и инфо в контакте, эта гостиница скорее для души, чем для бизнеса, оч. трепетное отношение к котейкам.
    ого, даже не знала

    судя по схеме, это не совсем Сертолово и даже не Черная речка, но нам удобно, если что...
    спасибо

  10. ответ для Киця Мура , на сообщение « ого, даже не знала судя по схеме,... »
    #40
    со звезды Аватар для STREAM
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    44 046

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    ого, даже не знала

    судя по схеме, это не совсем Сертолово и даже не Черная речка, но нам удобно, если что...
    спасибо
    Реальный отзыв бы...

    А не от хозяйки. http://forum.littleone.ru/showpost.p...25&postcount=4

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •