Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: мебель фабрики лазурит

  1. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #21
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    У нас от Лазурита много мебели. Библиотека, книжные шкафы отдельно, прихожая, комод, письменный стол, купе... И често очень довольны! Первые предметы покупали в 2005 году, последний год назад. И сборка и доставка не вызвала нареканий абсолютно никаких! Особенно после общения с фабрикой 8 марта - имели неосторожность купить у них диван. Так получали его полгода, не принимали, они его увозили, привозили и снова увозили, возили в ремонт в Москву... Короче потом я сдалась, правда так его и не полюбила, этот диван

  2. ответ для Misato , на сообщение « daschenkoO@yandex.ru, а вы заказали... »
    #22

    не пойму, а что вам мешает перевести мебель в Петербург? Или вы квартиру продаете меблированную?

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ирина_02
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    575

    У нас Лазуритовская детская стенка, 6 лет ей. Качество неплохое. Ничего не сломано, не оторвалось, не развалилось. Вот в комоде только ящики стали заедать при выдвижении и перекосились немного. Цены - завышены, конечно. За 6 лет многое на мебельной фабрике могло и измениться. Надо отзывы смотреть тех людей, кто покупал их мебель последние 2 года. А когда продавцы "пристают", принципиально у таких не покупаю, противно.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Забвение. Посмотреть сообщение
    не пойму, а что вам мешает перевести мебель в Петербург? Или вы квартиру продаете меблированную?
    Мы не продаем ее, у нас есть кому там жить))))) А себе что-нибудь новенькое хочется. Не обязательно всю квартиру, конечно, так же обставлять) но если уже проверено-то?

  5. ответ для Misato , на сообщение « Natulya, первый раз мы заказали там... »
    #25
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    В гарантийный отдел ни разу не обращались.
    Здорово А спальню вы там покупали? Вот про кровати тут была речь. Нам тоже спальня одна там понравилась. Нет у вас опыта?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Эти лазуритчики такие приставучие! У них такая агрессивная тактика продаж - жуть. Как секта какая-то...В мебельных центрах стараюсь обходить их стороной.
    ЗЫ: про качество мебели ничего не знаю...
    +1. Даже на мэйл мне писали дважды.....

  7. ответ для Natulya , на сообщение « Здорово ;) А спальню вы там покупали?... »
    #27
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Здорово А спальню вы там покупали? Вот про кровати тут была речь. Нам тоже спальня одна там понравилась. Нет у вас опыта?
    Себе мы не покупали, но покупали родители. У них лет 6 или 7, наверное, она уже стоит. Вроде не жаловались, но подробно я не расспрашивала.

  8. ответ для Misato , на сообщение « Себе мы не покупали, но покупали... »
    #28

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Себе мы не покупали, но покупали родители. У них лет 6 или 7, наверное, она уже стоит. Вроде не жаловались, но подробно я не расспрашивала.

    а вы случайно не в Лазурите работаете?)))))))

  9. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    373

    Недавно покупали у них прихожую - мне понравилось, особенно их сервис, все четко: доставка, сборка. (грузчики в бахилах, сборщик всё убрал за собой) И что меня удивило- первый раз сборщик мебели не взял денег вообще, говорит: вы что нас за это увольняют))))

  10. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #30
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Забвение, нееееет) я вообще не работаю.

    Lubychka, да, у нас тоже один такой случай был, когда решили отблагодарить сборщика на работу))

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •