Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: мебель фабрики лазурит

  1. ответ для таня9188 , на сообщение « Я сегодня была в Лазурите, сегодня... »
    #41
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в Лазурите, сегодня опять последний день -50%)))
    На сайте, как я поняла весь ноябрь обещают, а в салоне каждый день последний
    Но, 50% скидка, только если отгрузка в феврале, если срочно, то только 35.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Эти лазуритчики такие приставучие! У них такая агрессивная тактика продаж - жуть. Как секта какая-то...В мебельных центрах стараюсь обходить их стороной.
    ЗЫ: про качество мебели ничего не знаю...
    +1. Я такого же мнения.

  3. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #43

    Мы купили в этом году мебель в Лазурите.
    С первого раза привезли брака 50%, остальное испортил сборщик. Дальше началась морока с рекламациями, заменами. В итоге через месяц нам все заменила, все собрали.
    Общий вид мебели не плох, а вот как она себя поведет в эксплуатации покажет время. За 2 месяца ни чего не отвалилось, не испортилось.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Мы купили в этом году мебель в Лазурите.
    С первого раза привезли брака 50%, остальное испортил сборщик. Дальше началась морока с рекламациями, заменами. В итоге через месяц нам все заменила, все собрали.
    Общий вид мебели не плох, а вот как она себя поведет в эксплуатации покажет время. За 2 месяца ни чего не отвалилось, не испортилось.
    Спасибо. Но, терзают сомнения, что стоимость, даже с 50% скидкой сильно завышена.

  5. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #45

    Я сравнивала с другими компаниями мебель Лазурита со скидкой 50% = стоимости мебели других компаний без скидки.
    У нас маленькая комната и мы ее оборудовали и как спальню себе и спальное тесто ребенку. И у Лазурита мы смогли все впихнуть в наши метры. У остальных мебельщиков это не получалось, или как вариант все на заказ. А это уже кот в мешке.

  6. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #46
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Аннушка Никова, как сейчас себя мебель ведет?
    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    У остальных мебельщиков это не получалось, или как вариант все на заказ. А это уже кот в мешке.
    Вот и у нас такая же ситуация, но даже если и не кот в мешке будет, то на заказ гораздо дороже готовой мебели получается. Считали вчера у них в салоне, теперь думаем, что лучше. У Лазурита вписываемся по размерам, нравится внешний вид, по отзывам в интернете - мебель без запаха. Я аллергии еще боюсь(( а у них вроде не встречала случаев.

  7. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #47
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 124

    У нас спальня Лазурит уже пару лет - пока полет более-менее нормальный.
    Мы брали с отделкой бамбуком - так оказалось, что частично вокруг этого бамбука отделка шпоном, а частично - просто бумага или пленка. За такую цену это было неожиданно. Вот эта бумага в нескольких местах задралась уже. Причем пару таких задиров произошли еще на этапе сборки. Маленьких правда, но неприятно.

  8. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #48
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Так не один раз уже писали, что в Лазурите по цене получится то же, что и на заказ в другом месте. Какой смысл? Покажите, что считали.

  9. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #49
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    А мы детскую кроватку брали в лазурите. Выбор очень большой был, но мне приглянулась бася с двумя выдвижными ящиками. Удобно по-моему, в них теперь складываем постельное белье и игрушки. Приучаю малую саму заправлять постель) Кроватка приятная, очень прочная, муж как-то заснул на ней :D не развалилась :D заплатили 30 тыс по акции, так она почти 40к стоит..

  10. #50
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    ОСвердлова, не скажите, мы тоже сравнивали цены. И на заказ в том же Дорзе получается дороже % на 15. Пробовали посчитать у Петербургской мебельной фабрике, еще больше получилось. А в Лазурите да, нам цену по акции считали, ну и что? Я только на конечную цену смотрю, и там она ниже
    Ну и по остальным параметрам достойных замен пока не встретила.
    Понравилась и считали Магну в цвете шоколад.
    По акции идет без отделки

    Состав такой -

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •