Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: мебель фабрики лазурит

  1. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #61
    Ветеран Аватар для MaGris
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Московские Ворота
    Сообщений
    784

    У нас уже 6 лет гостиная Лазурит, качество очень хорошее. Более того, когда сын разбил стеклянную дверь, то там заказали такую же, хотя линия мебели уже была снята с производства. Мало у какой компании есть такая возможность.
    Спальню в итоге сейчас заказали тоже у них, по купону получилась аж 30% скидка. Вот ждем, когда приедет наша красота.

    P.S. - В Лазурите не работаю, за рекламу не получаю

  2. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #62

    Приветствую, ребят. Шкаф угловой хочу купить, пока акция в Лазурите действует. А то боюсь в связи с праздниками как взлетят цены на все - и опять останусь у разбитого корыта

  3. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #63

    Так завинчивают цену втридорога, потом в 2 раза дешевле продают, надеясь на спрос. Так что я лучше в ноябре куплю, самые честные цены.

  4. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #64
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Не знаю, мы 4 года назад покупали в Лазурите 2 таких шкафа, как раз по новогодней акции, прилично сэкономили. Скидки в магазине реальные предоставляются

  5. ответ для sneZHnayaa , на сообщение « Не знаю, мы 4 года назад покупали в... »
    #65

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы 4 года назад покупали в Лазурите 2 таких шкафа, как раз по новогодней акции, прилично сэкономили. Скидки в магазине реальные предоставляются
    Да шут с ними, с этими скидками. Вашим шкафам реально 4 года? Выглядят как новые, пылинки с них сдуваете?

  6. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #66
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Да в декабре 2010 покупали их комплектом. Пылинки никто с него не сдувает, 1-2 раз в месяц протираем, как обычные люди, дополнительного ухода не требуется.

  7. ответ для sneZHnayaa , на сообщение « Да в декабре 2010 покупали их... »
    #67

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Да в декабре 2010 покупали их комплектом. Пылинки никто с него не сдувает, 1-2 раз в месяц протираем, как обычные люди, дополнительного ухода не требуется.
    Ясно, а в эксплуатации он как? Места много, ничего не поломалось внутри, не облезло? Мы угловой такой же формы брать хотим, только посветлее.

  8. #68
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Канаси Посмотреть сообщение
    Ясно, а в эксплуатации он как? Места много, ничего не поломалось внутри, не облезло? Мы угловой такой же формы брать хотим, только посветлее.

    Все хорошо, пользуемся им часто, пережил перевозку и 2 ремонта за эти годы.

    Loriena80, ну там тоже все не прям сказочно, но да, мебель своих денег стоит)

  9. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #69

    Все, я все поняла, завтра заказывать буду, сегодня поздно уже. Покажу и расскажу по прибытии шкафа, оцените какой у меня будет.

  10. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #70

    Купила ж я комплект шкафов в Лазурите, забыла только об этом написать. Еще 2 месяца назад. Фотки сейчас покажу:
    Изображения Изображения    

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •