Тема: Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или Philips?

Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или Philips?

Помогите определиться. Выбор стоит между DailyDuo от Philips и ErgoRapido от Electrolux. Кто-нибудь имеет опыт использования данных "электровеников"? Основная цель: быстрая уборка диванов, ну и из щелей всякий мусор, да с пола (но это не принципиально)
    - Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает...а я побеждаю!

© Моя дочь 6 лет

2. ответ для SilverFox , на сообщение « Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или... »
    Мега-элита Аватар для Bering

Главное в аккумуляторном пылесосе это тип аккумулятора, он должен быть литиево-ионный.

3. ответ для SilverFox , на сообщение « Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или... »

У меня электролюкс, очень довольна, покупала в финляндии

4. ответ для SilverFox , на сообщение « Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или... »
    Наш человек

Эти пылесосы вообще отсасывают? или как автомобильные - шумят хорошо, но не сосут....

5. ответ для SilverFox , на сообщение « Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или... »

Филипс..... не знаю....... меня он не устраивает!!! Работает на полную мощность около 20 мин. Для дивана он точно слабоват!

6. ответ для LAPA.0680 , на сообщение « Филипс..... не знаю....... меня он не... »
    Активный участник Аватар для rainboll

у нас электролюкс, с диваном( коричневый текстиль икея) справляется отлично, а вот углы средне, в целом довольны, но интересно узнать и про другие фирмы
    (мне его заряженного хватает на 2 комнаты коридор и кухню, потом уже хуже начинает, видимо еще от модели зависит)
    The "EARTH" without "ART" is just "EH"

7. ответ для SilverFox , на сообщение « Аккумуляторные пылесосы: Electrolux или... »

Филипс как- то не очень. В магазине пробовали, не понравлось. Наверно электролюкс возьмём.