Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти клинику флебологии!!!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Beautyone Посмотреть сообщение
    Мне консультация + узи обошлось в 1700руб - вполне считаю адекватной ценой...
    а лечение на какую сумму, если не секрет?

    Цитата Сообщение от eshkin_cat Посмотреть сообщение
    Более чем адекватная. На Комсомола за тоже самое взяли 3300!!
    Вы на Комсомола только на консультацию сходили?

  2. #22
    Участник Аватар для Катеринка7
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    295

    Подтверждаю в медсанчасти на Варшавской была у Зайцевой-хорошая консультация.
    А также посмотрите клинику Медальп, здесь на форуме у них отдельный топик, мне понравилась и консультация и в последствии в у них же делала операцию.

  3. ответ для mila_vn , на сообщение « а лечение на какую сумму, если не... »
    #23
    Наш человек Аватар для eshkin_cat
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Ломоносовская/Елизаровская/Пионерская
    Сообщений
    6 208

    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    а лечение на какую сумму, если не секрет?



    Вы на Комсомола только на консультацию сходили?
    Да, консультация и узи ног (дуплексное сканирование...вроде так называется).
    Вот собираюсь еще куда-нибудь сходить, потому что посмотреть вроде посмотрели, но видимо. я не перспективным клиентом оказалась, поэтому даже толком ничего разъяснять не стали.
    Я Оля, лучше сразу на ты

  4. ответ для Beautyone , на сообщение « Помогите найти клинику флебологии!!! »
    #24

    Вылечила свои ножки в MEDALP у доктора Илюхина Евгения Аркадьевича
    Очень понравилось была на консультации в разных местах,но после его консультации поняла что оперироваться буду здесь операция прошла быстро безболезненно ,и после операционный период тоже никаких следов не осталось

  5. ответ для Sumyshka , на сообщение « Вылечила свои ножки в MEDALP у доктора... »
    #25
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
    хочу поделится собственным опытом, может это как то поможет вам определиться. Сама была весной в полной растеренности и несколько недель собирала информацию о том в какую же клинику и к какому специалисту обратиться. Прочитала здесь на форуме массу информации в топах()спасибо большое нашим форумчанкам) , и наконец определилась окончательно. И мой выбор был, как я думаю, абсолютно верным!!! Я записалась на прем в клинику MEDALP к замечательному доктору Илюхину Евгению Аркадьевичу. Прием длится целый час!!!! Да и цена за такое качественное обслуживание умеренная. Очень внимательно выслушал, все подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы, рассказал о всех возможных методах лечения на основе УЗИ, которое делает сам. Ничего не навязывается, предлагаются на выбор пациента возможные методы лечения, которые подойдут именно в ваше случае. Цена конечно у всех разная - выбор за пациентом. Я оперировалась у Евгения Аркадьевича 18 мата, все прошло успешно, я очень рада. что попала именно в эту пркрасную клинику и именно к этому замечательному специалисту. Осенью пойду на склеро, чтоб было вообще супер!! Так что у меня только положительные отзывы и приятные воспоминания о данной клинике, очень советую!!
    Цитата Сообщение от Катеринка7 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю в медсанчасти на Варшавской была у Зайцевой-хорошая консультация.
    А также посмотрите клинику Медальп, здесь на форуме у них отдельный топик, мне понравилась и консультация и в последствии в у них же делала операцию.
    Цитата Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
    Вылечила свои ножки в MEDALP у доктора Илюхина Евгения Аркадьевича
    Очень понравилось была на консультации в разных местах,но после его консультации поняла что оперироваться буду здесь операция прошла быстро безболезненно ,и после операционный период тоже никаких следов не осталось
    Подписываюсь - также эта клиника(Медальп) и доктор(Илюхин) были выбраны после долгих метаний. Результат удовлетворил на 100%! В моем случае была склеротерапия ксометическая (сосудистые сеточки)

  6. ответ для Beautyone , на сообщение « Помогите найти клинику флебологии!!! »
    #26
    Участник
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    204

    Девочки по поводу Медалп, только что звонила, Илюхин в отпуске до 11 июля, и еще вас там спросят откуда про нас узнали смело говорите ЛИТТЕЛВАН, там для нс скидка 10 %.

  7. ответ для mila_vn , на сообщение « а лечение на какую сумму, если не... »
    #27
    Гость Аватар для Beautyone
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    а лечение на какую сумму, если не секрет?



    Вы на Комсомола только на консультацию сходили?
    У меня две ножки полечить надо, но одна нога только склеротерапия ( 11400руб), на вторую ножку лазер..
    Любите себя и будьте красивыми!!!

  8. ответ для Beautyone , на сообщение « Помогите найти клинику флебологии!!! »
    #28
    Гость Аватар для Beautyone
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18

    Если кому пригодится была у Клещева С.А. - он глав врач клиники..от души рекомендую..Лечения сказали, что он сам будет проводить - как лазер, так и склеротерапию...

  9. ответ для Beautyone , на сообщение « Если кому пригодится была у Клещева... »
    #29

    Цитата Сообщение от nata-zidk84 Посмотреть сообщение
    Девочки по поводу Медалп, только что звонила, Илюхин в отпуске до 11 июля, и еще вас там спросят откуда про нас узнали смело говорите ЛИТТЕЛВАН, там для нс скидка 10 %.
    Спасибо! буду иметь в виду!

    Цитата Сообщение от Beautyone Посмотреть сообщение
    У меня две ножки полечить надо, но одна нога только склеротерапия ( 11400руб), на вторую ножку лазер..
    Такая сумма радует. А то зашла на сайт клиники, посмотрела прайс... слов куча непонятных...

    Цитата Сообщение от Beautyone Посмотреть сообщение
    Если кому пригодится была у Клещева С.А. - он глав врач клиники..от души рекомендую..Лечения сказали, что он сам будет проводить - как лазер, так и склеротерапию...
    Врача самой можно выбрать? или к кому попадешь?

  10. #30
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от Катеринка7 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю в медсанчасти на Варшавской была у Зайцевой-хорошая консультация.
    А также посмотрите клинику Медальп, здесь на форуме у них отдельный топик, мне понравилась и консультация и в последствии в у них же делала операцию.
    а дайте ссылочку на этот топик в личку!!медальп!! что то не могу найти!!и где их центр находиться?

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •