Страница 1 из 31 1234511 Последняя »

Тема: Интересно мнение

Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Интересно мнение

В последнее время мне постоянно присылают ссылки на группы или темы вида " помогите ребенку вернуться к жизни" и т.п. Суть в том, что речь идет о детях с ДЦП и формулировки примерно такие: нужно собрать ....сот тысяч рублей чтоб ребенок был здоров. необходимо лететь в Китай, необходимо пройти курс иголок и т.д. и т.п. Суммы всегда реально большие.
    Сейчас просто интересуюсь - как вы к такому относитесь, как мамы детей которые реально знают все методы реабилитации и их цены? Помогаете ли? Верите ли?

2. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »
    Мега-элита Аватар для SELLENNA

Если речь о Контакте,то перепост сообщений не делаю,когда людей не знаю лично.Если знаю лично,то да.Мама сама знает,что нужно её ребёнку.Она имеет право на ошибку в выборе методов лечения.В излечение НЕ верю.
    Много мошенников,поэтому не делаю перепост сообщений не известных мне людей.
    Каждый слышит только то, что он понимает. - Иоганн Вольфганг Гёте

Слова имеют коварное свойство искажать мысль. - Максим Горький

3. ответ для SELLENNA , на сообщение « Если речь о Контакте,то перепост... »
    счастливая))) Аватар для санюшка

Цитата Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
    Если речь о Контакте,то перепост сообщений не делаю,когда людей не знаю лично.
    +1
    вокруг много тех, кому можно реально помочь чем-то...это лучше, чем помогать мошенникам
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

4. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »

..Ну не обязательно все группы в контакте принадлежат мошенникам.

5. ответ для SELLENNA , на сообщение « Если речь о Контакте,то перепост... »
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha

Цитата Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
    Если речь о Контакте,то перепост сообщений не делаю,когда людей не знаю лично.Если знаю лично,то да.Мама сама знает,что нужно её ребёнку.Она имеет право на ошибку в выборе методов лечения.В излечение НЕ верю.
    я считаю, что имеет право на ошибку за СВОЙ счет
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

6. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »
    Наш человек Аватар для КошкаМуррр
    Старушкина я)) пр.Авиаконструкторов Приморский район

Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    В последнее время мне постоянно присылают ссылки на группы или темы вида " помогите ребенку вернуться к жизни" и т.п. Суть в том, что речь идет о детях с ДЦП и формулировки примерно такие: нужно собрать ....сот тысяч рублей чтоб ребенок был здоров. необходимо лететь в Китай, необходимо пройти курс иголок и т.д. и т.п. Суммы всегда реально большие.
    Сейчас просто интересуюсь - как вы к такому относитесь, как мамы детей которые реально знают все методы реабилитации и их цены? Помогаете ли? Верите ли?
    Не верю, не помогаю.
    Лично знаю такую маму (на мой взгляд суммы завышены и не требуется реабилитация в таком объеме, как заявлено)
    я считаю, что имеет право на ошибку за СВОЙ счет
    именно так

7. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

несколько раз порывалась ответить в таких темах, но каждый раз останавливалась. Не могут не знать родители об истинном положении вещей и даром им мое мнение не нужно..

8. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »

Чего то я Вас не понимаю...Не нужно в темах Ваше мнение,таки оно интересно здесь.Тем более,Вы сами подняли этот вопрос.Мне,как человеку,создававшему группу своего ребенка,оно интересно,поверьте.

9. ответ для Люся* , на сообщение « Чего то я Вас не понимаю...Не нужно в... »
    с Луны Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
    Чего то я Вас не понимаю...Не нужно в темах Ваше мнение,таки оно интересно здесь.Тем более,Вы сами подняли этот вопрос.Мне,как человеку,создававшему группу своего ребенка,оно интересно,поверьте.
    Если Вы создали группу своего ребенка, значит Вы считаете, что выбираете верные методики и идете верным путем. Разве Вам нужно , например, моё мнение об этих методиках и их эффективности? Мы же знаем, что никаких универсальны средств нет, каждый выбирает то, что считает нужным.

По теме: не сяитаю, что все мошеннки, но помогаю только онкологическим больным.

10. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Интересно мнение »

Естественно,задача просящего,обьяснить,почему именно этот способ,эта мера.Вообще,это очень трудно и психологически тяжело-просить.За себя скажу,просили только потому,что сумма действительно гигантская была.А так,справляемся сами.Да и действително,испробовали все виды обследований ТУТ.
    Вопрос "помогания",интимный практически,для меня.Как то не хочу мериться.

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »