Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте отель в Лондоне

Активный участник Аватар для vellara
    Суворовский,Литейный родной,живу на Гражданском

Посоветуйте отель в Лондоне

Пожалуйста, подскажите, где Вы были сами. Запуталась уже на сайтах, в полуобмороке от цен..и времени толком разобраться уже нет.
    Тихо,чтобы выспаться ночью без клопов), в центре где-то, чтобы не час ехать до основных достопримечательностей,и пусть без наворотов номер:кровать-душ. В идеале еще микроволновка-холодильник-чайник или информация,где рядом поесть не бутерброды. С более-менее ценами, т.к.денег особо нет,командировка в дыру.Наивная,думала смогу ездить из Лафборо в Лондон, оказалось, что далеко(((( и дорогооо.Срочно надо за свой счет нечто забронировать,чтобы хоть что-то успеть увидеть.

С благодарностью выслушаю все-все советы знающих,бывалых.Что там, как.Надо ли затычку в раковину или уже есть смесители, тащить ли утюги-фены-гели.
    Спасибо огромное, девочки, заранее. Очень надеюсь на вас...

2. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Я жила в http://www.booking.com/hotel/gb/sena...9936462;dcid=2
    Брала по спецпреложению, поэтому цена не убила. Понравилось все - чисто, тихо, чайник и печенье, очень удачное место на красивой зеленой улице, до метро и Паддингтона 5 минут, до Вестминстера можно и пешком минут за 40-50. Все супер!
    не понравилось - был обещан холодильник в номере и сейф, номер 25 метро. Ни сейфа, ни холодильника, номер метров 6-7. Я бы все это прекрасно пережила, если бы не обещали. По утверждению администрации, этого в синглах у них нет, писала кляузу на букинг. Но до сих пор в описании номеров все это присутствует.
    ПС утюг и фен были в номере, также как и шампунь-гель, смесители нормальные

3. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Так напишите свой бюджет, до какой цены вы рассматриваете.

4. ответ для Птица О , на сообщение « Я жила в... »

[QUOTE=Птица О;82651017]Я жила в http://www.booking.com/hotel/gb/sena...9936462;dcid=2
    Спасибо! К сожалению, там нет мест. И за Ваш отчет спасибо, я его прочитала, очень полезный.

5. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Мы были два раза. В первый раз тут http://www.booking.com/hotel/gb/prem...=2;stid=347399, второй раз тут: http://www.booking.com/hotel/gb/thee...=2;stid=347399. Первый удобнее расположен и просторнее номер, а второй дешевле по цене, но в целом мы довольны и тем и тем. Везде ходили пешком.

6. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Спасибо большое за помощь, особенно хотелось в этот рыбкин отель http://www.booking.com/hotel/gb/prem...=2;stid=347399, но не забронировали, поскольку на карточке нужной суммы в момент бронирования не было.
    Пришлось забронировать в каком-то дешевеньком в центре: три ночи за 15тыс. Приеду 8 июля, расскажу.
    Порось Домашний, извините, что не ответила, я не могла написать свой бюджет-толком не знала. А оплачивают работу после того, как... и на карту.Зачем мне фунты в России?!Хотела в шикарном отеле пожить(((- не получилось.
    Остается надеяться, что без клопов будет
    Спасибо всем еще раз.

7. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Удачи вам! Потом расскажите, как оно там было

8. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »
    Участник

да, пожалуйста расскажите, т.к. тоже собираюсь с ребенком! в Лондон и хочется того же в центре, не дорого, хорошо, уютно, чисто и чтоб мухи не кусали

9. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Девоньки,заехали мы, короче.Что-то не нравится мне... Видите, не сплю. Нет, конечно,хорошо, что сегодня уже прогулялись пешочком до Биг Бена...но у меня шок: чтобы выпить кофе надо предварительно позвонить администратору,выйти на улицу, пройти два дома рядышком. Чайника НЕТ в номере, не то что МКВ, шампуня,конд. НИЧЕГО нет. кусочек мыла и одно полотенце, на кровати простынь, сверху одеяло фиг знает какой старости. А что я хотела за 3 ночи 278 фунтов? Интернет платный: один день - 2 фунта, а за все три дня - 5. Чем больше,тем дешевле? как сказано, так и заплатили. В номере одна кровать большая,шкаф-купе впритык к кровати, фен, правда, приличный. Душ.Переходник дали бесплатно. Затычку в раковину тут не надо, есть смеситель. Pimlico метро очень близко.Если посмотреть реальности в глаза, оно,может и ничего, если все необходимое взять с собой. А мы только что из сказки, которую предоставил университет в Лафборо,там тааакой отель LINK HOTEL,что мы раскатали губу...я все, что из дома взяла - выбросила, так как там давали всё-всё, и даже сдували пылинки, каждый день смена постельного/полотенец,в номер не считаясь поставляли кофе-чай,гор.шоколад,кексы-сахар корич-белый,плюс тренажерка...Может при сравнении так мне тяжко,кондиционера нет мне))). Наверное, ничего, главное немножко Лондон увидеть.
    Насчет "мух" не знаю, сейчас лягу спать, потом скажу...St.George's хотел. Хотя, сейчас прочитала свои питерские минимальные требования и улыбнулась: что хотела,то и получила: кровать-душ-почти центр. Да,еще завтрак включен. Какой завтрак, как и что на самом деле -напишу несколько позже.

10. ответ для vellara , на сообщение « Посоветуйте отель в Лондоне »

Да ничего, достопримечательности все скрасят) Плюс вам на контрасте грустно. Не расстраивайтесь!

В свою очередь могу порекомендовать отель Fraser Place Queens Gate и Ashburn. Оба в Кенсингтоне
    у метро Gloucester Road, четверки. В первом жила в мае неделю, во второй в сентябре поедем. Fraser-отличные просторные апартаменты, нам очень понравилось.

Страница 1 из 3 123 Последняя »