Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Лекарство от нервов

Наш человек Аватар для Isidora

Лекарство от нервов

Девочки, а вы чем нервные срывы лечите? Как-то афобазол не впечатлил, глицин вообще фиолетово. А так устала и все бесит. Хочется не одноразовую валерианку, а как-то чтобы принимать и все фиолетово было, но не антидепрессанты или реланиум. Бывает такое?
    Мама трех удалых молодцов и девочки - снегурочки (1.12.2013)

2. ответ для Isidora , на сообщение « Лекарство от нервов »
    Наш человек Аватар для Viksi

Только по рецепту. К врачу надо сходить, если безрецептурные препараты не помогают. Пропить курсом,воспрять духом)

3. ответ для Isidora , на сообщение « Лекарство от нервов »

Если бы Попыталась в поликлинике попасть к неврологу (по другому поводу) - так сказали, что надо записаться у терапевта в журнал и может быть через годик попаду на прием А платные врачи выписывают рецепты?
    Да и мне кажется - то что по рецептам это же сильнодействующие препараты и будут, а хочется что-то типа валерьянки, но чтобы не спать от него и действовало непрерывно.
    Есть у кого опыт приема конкретных препаратов?

4. ответ для Isidora , на сообщение « Если бы :091: Попыталась в поликлинике... »

Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Если бы Попыталась в поликлинике попасть к неврологу (по другому поводу) - так сказали, что надо записаться у терапевта в журнал и может быть через годик попаду на прием А платные врачи выписывают рецепты?
    Да и мне кажется - то что по рецептам это же сильнодействующие препараты и будут, а хочется что-то типа валерьянки, но чтобы не спать от него и действовало непрерывно.
    Есть у кого опыт приема конкретных препаратов?
    Вам к психотерапевту дорога. Он вас и выслушает и сам решит нуждаетесь Вы в препаратах или нет и терапию подберет для Вас в случае необходимости. Самим не стоит ни с чем экспериментировать, а то и до панических атак допрыгаться можно.

5. ответ для Isidora , на сообщение « Лекарство от нервов »

Уточню вопрос - я не спрашиваю, куда мне сходить. Если бы нужно было, я бы уже сходила.
    Меня интересует конкретно - кто из форумчан что принимает от нервов - только личный опыт. Экспериментировать и глотать все указанные препараты я не собираюсь. Почитаю чужой опыт, ознакомлюсь с инструкциями и тогда уже буду знать из чего можно выбрать.

6. ответ для Isidora , на сообщение « Уточню вопрос - я не спрашиваю, куда... »
    со звезды Аватар для ShYa

Уточню вопрос - я не спрашиваю, куда мне сходить. Если бы нужно было, я бы уже сходила.
    Меня интересует конкретно - кто из форумчан что принимает от нервов - только личный опыт. Экспериментировать и глотать все указанные препараты я не собираюсь. Почитаю чужой опыт, ознакомлюсь с инструкциями и тогда уже буду знать из чего можно выбрать.
    Я принимаю от нервов препараты, назначенные мне (индивидуально ) психотерапевтом.

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

7. ответ для Isidora , на сообщение « Лекарство от нервов »
    Участник Аватар для forevergala

Мне когда, все достает, помогает "Пустырник форте от Эвалар". только пить надо курсом! В этом году уже трое похорон пережила, если бы не пустырник, поседела бы наверное..... Пропила 2 курса, один в начале года, и второй недавно закончила, по крайней мере спать стала нормально и перестала нервничать по пустякам

8. ответ для Isidora , на сообщение « Уточню вопрос - я не спрашиваю, куда... »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

а рецепт тогда откуда будете доставать?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

9. ответ для Isidora , на сообщение « Лекарство от нервов »
    Участник

подбирать терапию по форуму - смешно! и безперспективно!!

10. ответ для Isidora , на сообщение « Уточню вопрос - я не спрашиваю, куда... »
    Старожил Аватар для Lilie

я НоваПассит пью если что. Но я редко нервничаю, а если уж не успокоиться, то ложечку и баиньки.
    Мне кажется если нервничаешь и психуешь, то главное уснуть. Банально, но "утро вечере мудренее"
    Но вы писали что вам нужно как раз не спать и действие чтобы постоянно было. это странно- что же за стресс такой у Вас?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »