Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Трость для девушки 15 кг весом и 1 м ростом

Активный участник

Трость для девушки 15 кг весом и 1 м ростом

Девочки, подскажите, решила купить все-таки на отдых коляску-трость, но что-бы выдержала мою довольно-таки "взрослую" девочку - 15 кг и 1 м ростом уже в 2,8 мы...

Дешевые все какие-то хлипинькие, а хочется и легкую, и недорогую, и чтобы на море она нам послужила месяцок и не развалилась... Может, кто сталкивался?

2. ответ для Nikiforovna , на сообщение « Трость для девушки 15 кг весом и 1 м... »

у нас 3 трости - лидер кидс, scеnic и самая обычная дешевая. Все выдержали активную эксплуатацию мальчиком двадцати кг и метр ростом. Сейчас по наследству перешли младшему.

3. ответ для Nikiforovna , на сообщение « Трость для девушки 15 кг весом и 1 м... »
    Старожил Аватар для Isterika

не особо дешевая, может....Инглезина трип (или Свифт - она еще легче), про них море положительных отзывов, сами мы на ней уже пол года в городе катаемся, очень довольны!!!!

4. ответ для Isterika , на сообщение « не особо дешевая, может....Инглезина... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
    не особо дешевая, может....Инглезина трип (или Свифт - она еще легче), про них море положительных отзывов, сами мы на ней уже пол года в городе катаемся, очень довольны!!!!
    Плюсану, у племяшки Инглезина Свифт, катаются с года (сейчас ей 3, рост 100, вес 20 кг), едет без проблем. Хорошая коляска

5. ответ для dashkin8 , на сообщение « Плюсану, у племяшки Инглезина Свифт,... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Плюсану, у племяшки Инглезина Свифт, катаются с года (сейчас ей 3, рост 100, вес 20 кг), едет без проблем. Хорошая коляска
    Ого, а мы оказывается не самые слоники)) Попробую ее б/у посмотреть...

6. ответ для Nikiforovna , на сообщение « Трость для девушки 15 кг весом и 1 м... »
    Наш человек Аватар для vta

ИМХО, любая трость подойдет. Мой парень 17 кг весом и 104 ростом, купила кукую-то в ЗМ за 1100, нормально ездить.

7. ответ для Nikiforovna , на сообщение « Трость для девушки 15 кг весом и 1 м... »
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka

вот только что на море отъездили в лидер кидс феллини, брала на ДО безвозмездно)) отдично отъездили, мелкий выше 1 м

8. ответ для Rafaello4ka , на сообщение « вот только что на море отъездили в... »
    Космонавт Аватар для лит

Цитата Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, решила купить все-таки на отдых коляску-трость, но что-бы выдержала мою довольно-таки "взрослую" девочку - 15 кг и 1 м ростом уже в 2,8 мы...

Дешевые все какие-то хлипинькие, а хочется и легкую, и недорогую, и чтобы на море она нам послужила месяцок и не развалилась... Может, кто сталкивался?
    сама мучаюсь

Цитата Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
    ) Попробую ее б/у посмотреть...
    что для вса Легкая? Свифт приличная конечно, только не фига не легкая, в моем понимании.

Я ищу максимум до 5кг, в идеале до 4х

Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

9. ответ для лит , на сообщение « сама мучаюсь:065: что для вса... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    сама мучаюсь

что для вса Легкая? Свифт приличная конечно, только не фига не легкая, в моем понимании.

Да,тоже ищу до 5 кг...

10. ответ для лит , на сообщение « сама мучаюсь:065: что для вса... »

Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    сама мучаюсь

А такие ваще есть? я тут тоже озадачилась, удмала, моя развалиться... таки мало того, что даже в заявленных характеристиках такого веса не нашла, так и те что были по 5 кг по паспорту, по отзывам далеко не 5
    У меня вот была "Мир Детства" первая, 2х детей без эксцессов откатала, на нас, к сожалению, приставилась, но мы её 3 месяца и в хвост и в гриву юзали.... правда, их теперь практически не купить в городе вот она была лёгонькая, точно не больше 5ти

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Страница 1 из 2 12 Последняя »