Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Бандаж на жару. Какой?

Бандаж на жару. Какой?

Помогите выбрать модель! Предстоит последние 3 месяца беременности пожить в жарком климате. Сейчас планирую купить бандаж. Лучше взять дородовой и послеродовой одновременно? Или по отдельности? Есть ли дышащие модели? Где лучше купить? Цена не принципиальна. Спасибо!
    Все прекрасно!

2. ответ для gelestina , на сообщение « Бандаж на жару. Какой? »
    Наш человек Аватар для ksu08

У меня орлет. Он легкий, но достаточно плотный, держит хорошо. Ортопедический, в салоне брала, тк проблемы со спиной. После родов тоже сгодится, хотя, возможно, куплю помягче. Он не из дешевых, где-то 1500, но мне его моя хирург-ортопед в институте Альбрехта посоветовала.

3. ответ для ksu08 , на сообщение « У меня орлет. Он легкий, но достаточно... »
    Наш человек Аватар для Sene4ka

Хорошая тема, подожду ответов. У самой - "фэст" универсальный (до- и послеродовый), поддержку дает отличную, но в жаркую погоду в нем хочется расплавиться.
    Еще купила более приятный на ощупь New Form, на вид - как полоска на живот с более плотной тканью внизу, сваливается-скатывается, ищу сейчас еще варианты.

4. ответ для gelestina , на сообщение « Бандаж на жару. Какой? »

Мне представляется бандаж сетчатый с упругими полосками, как у карсетов (приснился он мне что ли???) Никто такой не видел?

5. ответ для gelestina , на сообщение « Бандаж на жару. Какой? »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Мне только Anita немецкая нравится, причем в виде трусиков с пришитой лентой!
    И держит, и не скатывается ничего, и надевать просто. И дышит кожа прекрасно, не потеет.
    Каждый раз себе такой бандаж покупала

6. ответ для olly_sun , на сообщение « Мне только Anita немецкая нравится,... »
    Элита Аватар для Carly

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Мне только Anita немецкая нравится, причем в виде трусиков с пришитой лентой!
    И держит, и не скатывается ничего, и надевать просто. И дышит кожа прекрасно, не потеет.
    Каждый раз себе такой бандаж покупала
    +1 . Anita - супер вариант, особенно на лето. Бандаж в виде трусиков очень удобно надевать, и он легкий и не не виден под тонким летним платьем.

7. ответ для gelestina , на сообщение « Бандаж на жару. Какой? »
    Наш человек

мне во вторую Б выдавали (от собеса? ) короче направление за бандажом.. так он - просто резиновый пояс ни разу не сетка. и таких не видела. или пояса плотные или трусами.

не знаю что будет нормально в жару.. тк лично я всегда и в тонком хлопке, шелке - в семь потов на жаре схожу... те мне что с поясом, что без - одинково жарко. с поясом наверное вообще вешалка.

ничего не посоветую.
    а без него никак?

я хоть во вторую Б взяла, но носить так и не смогла. ужасно в нем и без жары но вроде особой необходимости не было..

8. ответ для not_online , на сообщение « мне во вторую Б выдавали (от собеса?... »

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    мне во вторую Б выдавали (от собеса? ) короче направление за бандажом.. так он - просто резиновый пояс ни разу не сетка. и таких не видела. или пояса плотные или трусами.

не знаю что будет нормально в жару.. тк лично я всегда и в тонком хлопке, шелке - в семь потов на жаре схожу... те мне что с поясом, что без - одинково жарко. с поясом наверное вообще вешалка.

ничего не посоветую.
    а без него никак?

я хоть во вторую Б взяла, но носить так и не смогла. ужасно в нем и без жары но вроде особой необходимости не было..
    Вроде без него можно...
    У меня третий триместр начался, вроде для прогулок пешком неплохо будет, полегче ходить.
    Все прекрасно!

9. ответ для Carly , на сообщение « +1 . Anita - супер вариант, особенно... »

Цитата Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
    +1 . Anita - супер вариант, особенно на лето. Бандаж в виде трусиков очень удобно надевать, и он легкий и не не виден под тонким летним платьем.
    А в каком магазине его можно посмотреть? Сколько приблизительно стоит? Мерить можно?
    Все прекрасно!

10. ответ для gelestina , на сообщение « Вроде без него можно... У меня третий... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
    Вроде без него можно...
    У меня третий триместр начался, вроде для прогулок пешком неплохо будет, полегче ходить.
    третий триместр это не показание

вы почитайте сначала про них. потом отзывы..

например пишут, что мышцы начинают лениться и дряхлеть.. может провоцировать слабость мышц, стенок..

я интересовалась по вопросу опущения\выпадения органов..

пока пришла к мысли (вычитала рекомендации и мнения специаслистов) - самое лучшее это упражнения для малого таза, упр. кегеля.. вооще гимнастика в Б.

а вот если со здоровьем "все полный кошмар нужен бандаж" - тогда он нужен без вопросов вообще.

а так для "баловства" - больше навредить можно.

ходить в нем отнюдь не удобно. да, если час гуляешь и больше, ну два. и организм требует поддержки - можно\нужно. больше 2х часов не проходишь.
    в туалет ходить с ним не удобно. одевать надо лежа.

дома одела - пошла погуляла пол часа, прибежала домой сняла, сходила в тубз.. ну да. а в городе что с ним делать?

и сидеть в нем не удобно..

все эти "не" может не каждой удалось собрать, те кому-то может удобно и все ок. я носить не смогла. но 100000% потребности не было.

трусиками НЕ носила. отзыв про пояс..

я вас не отговариваю - главное узнайте о нем поподробнее, чтобы время и денег зря не тратить. а после родов лучше упражнения делайте и чаще прикладывайте ребеночка к груди - для матки лучшее.
    мне кстати, врачи как-то и не советовали бандаж после родов (те ни разу не говорили - НАДО носить).. две Б.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »