Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Грамотный педиатр в Купчино

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9

    Грамотный педиатр в Купчино

    Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в р-не Купчино. В нашей 32-й поликлинике ужас что творится, участковая врач даже слушать ничего не хочет, на все один ответ - "само пройдет", ребенку 7 месяцев, а мы так и мучаемся то с животом, то с простудами(((( хочется найти одного и постоянного доктора, к которому можно обратиться со всеми своими проблемами, который мог бы приходить на дом по необходимости, которому можно позвонить по телефону. Готова платить разумные деньги, лишь бы человек был внимательный и профессионал в своем деле.

  2. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #2
    Элита Аватар для Buloshka
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 614

    Может стоит рассмотреть вопрос платных клиник? Поищите по поиску в Вашем районе или те что ближе территориально, к примеру ЕМС на Московском пр., Не обязательно наблюдать там ребенка от и до, можно ходить на периодические консультации в случае спорных вопросов.

  3. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #3

    в 32 есть толковый педиатр - Дубровский, может к нему лично обратиться? Я думаю, он и частным образом работает

  4. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #4
    Гость
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9

    Спасибо! Может действительно к нему попробовать...не может ведь быть, чтобы ни одного толкового врача не было

  5. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #5
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    у меня есть хороший педиатр. она стационарно в центре на дундича принимает, и преподает в первом меде педиатрию. если надо, могу дать координаты. в личку напишите, если надо)))

  6. ответ для uslon , на сообщение « у меня есть хороший педиатр. она... »
    #6
    Мега-элита Аватар для amareno
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    М.Бухарестская
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    у меня есть хороший педиатр. она стационарно в центре на дундича принимает, и преподает в первом меде педиатрию. если надо, могу дать координаты. в личку напишите, если надо)))
    скиньте, пожалуйста, и нам в личку
    у меня от 32-й п-ки тоже волосы на голове шевелятся

  7. ответ для uslon , на сообщение « у меня есть хороший педиатр. она... »
    #7

    Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    у меня есть хороший педиатр. она стационарно в центре на дундича принимает, и преподает в первом меде педиатрию. если надо, могу дать координаты. в личку напишите, если надо)))
    Скажите, пож-та, а она принимает в частном порядке (к нам домой пригласить можно)?

  8. ответ для amareno , на сообщение « скиньте, пожалуйста, и нам в личку... »
    #8
    Гость
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9

    Кстати, если интересно, у меня есть оч.хорошая массажистка в нашем р-не как раз работает)))

  9. ответ для Vorontzova , на сообщение « Кстати, если интересно, у меня есть... »
    #9
    Мега-элита Аватар для amareno
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    М.Бухарестская
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от Vorontzova Посмотреть сообщение
    Кстати, если интересно, у меня есть оч.хорошая массажистка в нашем р-не как раз работает)))
    спасибо, но вот этого не надо

  10. ответ для бабахен , на сообщение « в 32 есть толковый педиатр -... »
    #10
    Активный участник Аватар для 7on
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от бабахен Посмотреть сообщение
    в 32 есть толковый педиатр - Дубровский, может к нему лично обратиться? Я думаю, он и частным образом работает

    ооооо!!! мой муж его часто вспоминает, говорит,что отличный педиатр.
    Наш педиатр в 32й просмотрел насморк у ребенка (((( Две недели носом хлюпали,пока платного врача не вызвали. Нам сразу и насморк обнаружили,и стафф на коже сказали чем лечить. А беспатный нам говорила,что лёгкие чистые и всё нормально. У нас 12 участок


    Я Люба. Ко мне на "ты"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •