Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Грамотный педиатр в Купчино

  1. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #41
    Активный участник Аватар для Нафанни
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    421

    Девочки, подниму тему. Кто может посоветовать толкового педиатра с возможностью выезда на дом? Раньше обращались к Дяченковой Елене Николаевне, очень хороший доктор. Но щас она работает в поликлинике не по нашей прописке. Ходить к ней платно в поликлинику тоже не хочется, сидеть в очереди за деньги. И на дом она больше не ходит. В нашей поликлинике по прописке просто тихий ужас.. 🙈 Сил нет, не знаем где лечится. Может, что-то посоветуете

  2. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #42
    Частый гость Аватар для Brauta
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    38

    У нас тоже совсем беда с педиатром на нашем участке,хотим сходить в Скандинавию,может кто-нибудь подскажет во фрунзенском отделении хорошего врача?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Brauta , на сообщение « У нас тоже совсем беда с педиатром на... »
    #43
    Активный участник Аватар для Нафанни
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    421

    Я смотрела там цены, нереально высокие, в два раза выше, чем везде. Может, врачи, конечно, всемогущи 😄

  4. #44

    Цитата Сообщение от Нафанни Посмотреть сообщение
    Я смотрела там цены, нереально высокие, в два раза выше, чем везде. Может, врачи, конечно, всемогущи 😄
    не всемогущи точно, но впаивают ненужные услуг активно

    мы вызывали Дубровского (32 пка) не скажу, что прям восторг, но вполне адекватный и ходит домой! прям восторга за 11 лет не нашла

  5. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #45
    Активный участник Аватар для Нафанни
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    421

    А Контакты его есть у вас? Как вы на него выходите?

  6. ответ для Vorontzova , на сообщение « Грамотный педиатр в Купчино »
    #46

    В немецкой клинике на Варшавской хорошие педиатры. Это конечно не купчино, но кажется, туда тоже на дом выезжают. Мы у Ро Ирины Игоревны наблюдаемся уже с третьим ребёнком. Она конечно сильно загружена, и по телефону дозвониться сложно и на приём за 2 недели записываться надо, Но мы уже привыкли, к другим не хочу. Пока она была в отпуске, приходили на приём ещё к Квактун Марине Викторовне- мне по6равился врач, могу порекомендовать.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •