Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Где и как отпраздновать день рождение 2 летки?

Активный участник Аватар для КонфеткаС

Где и как отпраздновать день рождение 2 летки?

Добрый день!
    девушки, поделитесь, как прошел второй день рождения Вашего малыша или как планируете провести.
    Сценарии в инете смотрела. Поиском пользовалась. Ничего подходящего не нашла. Интересует больше проведение вне дома
    Звонила в Сказкин дом, там 2 часа без угощения 12 000 р, не хило получается. Плюс еда, подарки, платья для доченьки. Ваши детки вообще поняли, что у них день рождения, что все участвуют в конкурсах? у нас будет примерно 7 детишек от 1,5 до 2,5

Участник Аватар для ИнчикМ

Мы свой ДР в 2 года отмечали дома. Заказали много шариков и устроили фруктовый стол. Еще хлопушки взрывали. Ну и дали перевернуть все вверх дном))) детям вроде понравилось. В гости ходили на организованные праздники, на мой взгляд для 2 лет это рано. Максимум пол часа аниматор мог увлечь детей, и то не все в играх учавствовали. На атракционах вообще беда)))) только на паровозике вместе катались.

Мега-элита Аватар для uslon

старшему отмечали 2 года назад в сказкином доме. по-моему, он ничего не понял держался за меня и ничего не хотел делать, что ведущий предлагал

мелкому летом 2 будет, отмечать планируем в соседнем развивающем центре. с аниматором, шариками и тортом. дома вообще адски др детский, имхо. сначала все убери, наготовь еды на детей и взрослых, потом их развлекай, и опять убирайся

спасибо, девушки! я вот тоже дома не очень представляю. Мы на годик приглашали гостей, так взрослые не особо втягиваются, а участие мам/пап в таком возрасте важно, и ты один развлекаешь всех детей, гостей. Про развивающий центр тоже думала. А Вы аниматора нашли сами? или при центре? поделитесь контактами, пож-та

Мега-элита Аватар для uslon

Цитата Сообщение от КонфеткаС Посмотреть сообщение
    спасибо, девушки! я вот тоже дома не очень представляю. Мы на годик приглашали гостей, так взрослые не особо втягиваются, а участие мам/пап в таком возрасте важно, и ты один развлекаешь всех детей, гостей. Про развивающий центр тоже думала. А Вы аниматора нашли сами? или при центре? поделитесь контактами, пож-та
    аниматор в прошлом году свой был, она не очень-то с мелкими контакт нашла
    в этом году буду из центра брать, наверное. по цене еще и выгоднее получается
    все будет замечательно!

Наш человек Аватар для Silly

Мне кажется в 2 года ребенок еще не особо понимает что к чему. Мы заказывали шарики, ночью привезли, утром проснулся, а вся комната в шарах. Были родственники в гостях, ребенок развлекался играя в новые игрушки! До сих пор вспоминает как задувал свечку

7. ответ для Silly , на сообщение « Мне кажется в 2 года ребенок еще не... »

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Мне кажется в 2 года ребенок еще не особо понимает что к чему. Мы заказывали шарики, ночью привезли, утром проснулся, а вся комната в шарах. Были родственники в гостях, ребенок развлекался играя в новые игрушки! До сих пор вспоминает как задувал свечку
    Не подскажите где можно шарики заказать? Заранее спасибо!!!

Наш человек Аватар для ФУФЫРОЧКА

я вам в лс все написала-посмотрите.

шарики и новые игрушки понятно, это все у нас обязательно будет. Хочется не дома: в игровом центре, на развивалках, в парке может быть. А так ребенок не поймет, почему просто все взрослые пришли

Гость Аватар для Azy

Мы отмечали в детском городке м.Приморская, ул.Беринга 27 корп. 4 Детям и взролым понравилось и очень недорого)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »