Хочу купить новую спальню, инетерсуют отзывы про мебель LIFE STYLE

Подхожу к этому вопросу очень трепетно, тк хочу купить модную спальню в новую квартиру и планирую что останется надолго. В икее была - не нравится, тк слишком банально, была в Мебель сити и в Мебель холл - дороговато , а то, что нравится "на заказ" (не подходит, тк переезжаем через 2 недели), была в Ривер Хаусе в салоне мебели LIFE Style (у них акция Неделя сладких снов)))) 50% на спальни действует всего неделю до 16 июня), впринципе мебель понравилась, но тк она не из дешевых, прошу поделится мнением о ее качестве.

Про конкретно эту мебель не скажу, но мне кажется спальню не под заказ не купить. Разве что образец из салона. Но разве вы захотите покупать образец, который неизвестно сколько пылился там и сколько людей на нем посидело(полежало). Мы купили спальню Шарм с гнутыми фасадами. Нам очень понравилось сочетание клена и Венге. Наши любимые цвета. Ну и главное-очень недорого и срок всего -неделя получился вот через эту группу http://vk.com/club11844413 Причем заказывали сразу-кухню, спальню и мягкую мебель. Полная машина мебели. Я узнавала, летом у них сроки минимальные, от недели до 10 дней всего. Вот сейчас дошла очередь до прихожей и детской, буду там же заказывать. В Аквилоне такую же мебель продают дороже и срок - более месяца сейчас.