Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте часовую мастерскую

Старожил Аватар для AnitaN

Посоветуйте часовую мастерскую

Просьба посоветовать часовую мастерскую. Очень желательно с отзывами. Я в принципе тоже знаю ни одну мастерскую, но проблема в том, что в большинстве мелких мастерских мои часы не взялись чинить, т.к. такой запчасти (анкерное колесо) у них в наличии нет и не будет
    а часы очень хочется починить и пользоваться!

заранее огромное спасибо

2. ответ для AnitaN , на сообщение « Посоветуйте часовую мастерскую »
    Элита Аватар для mimaxi

Невский 23 - центр ремонта часов. Бывший Павел Бурэ. Они ремонтируют все , включая антиквариат

3. ответ для AnitaN , на сообщение « Посоветуйте часовую мастерскую »
    Наш человек Аватар для solveig

На Московскую съездите. На той улице, с которой наши маршрутки уходят (она вроде Демонстрационный переулок называется), если спиной к Ленину стоять, то справа, есть книжный магазин на углу (ступеньки на верх), там в одном помещении с ними часовая мастерская. Есть вывеска, не ошибетесь. Очень мне нравится. Мои допотопные каминные часы отремонтрировали. Причем детали у них небыло, не выпускают уже такие, так они её специально на заводе заказывали. Подождать пришлось, конечно. Но часы-то починили!
    Позвоните им, если хотите, для начала, что бы напрасно не кататься. 373-09-60. Подходят долго , подождите.
    Золотые они, к стати, тоже ремонтируют.

4. ответ для mimaxi , на сообщение « Невский 23 - центр ремонта часов.... »
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход

Цитата Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
    Невский 23 - центр ремонта часов. Бывший Павел Бурэ. Они ремонтируют все , включая антиквариат
    всегда езжу только туда.
    И с отечественными,импортными моделями.
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

Элита Аватар для marfusha81

Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    На Московскую съездите. На той улице, с которой наши маршрутки уходят (она вроде Демонстрационный переулок называется), если спиной к Ленину стоять, то справа, есть книжный магазин на углу (ступеньки на верх), там в одном помещении с ними часовая мастерская. Есть вывеска, не ошибетесь. Очень мне нравится. Мои допотопные каминные часы отремонтрировали. Причем детали у них небыло, не выпускают уже такие, так они её специально на заводе заказывали. Подождать пришлось, конечно. Но часы-то починили!
    Позвоните им, если хотите, для начала, что бы напрасно не кататься. 373-09-60. Подходят долго , подождите.
    Золотые они, к стати, тоже ремонтируют.
    Мне там тоже очень нравится. Очень хорошие мастера работают. Еще там ювелир был хороший, но он ушел.

6. ответ для AnitaN , на сообщение « Посоветуйте часовую мастерскую »

Можно я в этой теме спрошу?..
    у меня часы с кожаным ремешком.Надо проделать ещё 2 дырочки,т.к. велики они мне.
    Где это можно сделать? (нигде не берутся,какой-то штуковины нет,для аккуратного продырявливания... была в нескольких часовых мастерских и не только в часовых,уже у всех спрашиваю).

7. ответ для Юдифь , на сообщение « Можно я в этой теме спрошу?.. у меня... »

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    у меня часы с кожаным ремешком.Надо проделать ещё 2 дырочки,т.к. велики они мне.
    Где это можно сделать? (нигде не берутся,какой-то штуковины нет,для аккуратного продырявливания... была в нескольких часовых мастерских и не только в часовых,уже у всех спрашиваю).
    Мне дырки ( правда в ремне) делали в мастерской, где ремонтируют сумки и обувь. Может там сделают

8. ответ для marfusha81 , на сообщение « Мне дырки ( правда в ремне) делали в... »

Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Мне дырки ( правда в ремне) делали в мастерской, где ремонтируют сумки и обувь. Может там сделают
    вот как раз у кожевенных дел мастера была на днях.сказал,что может продырявить шилом я что-то не рискнула.
    вам делали вручную дырки на ремне?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

9. ответ для Юдифь , на сообщение « Можно я в этой теме спрошу?.. у меня... »
    Хранитель Аватар для mamba

в ТЦ всегда есть лоток с батарейками и ремешками...там тоже можно)

вот как раз у кожевенных дел мастера была на днях.сказал,что может продырявить шилом я что-то не рискнула.
    вам делали вручную дырки на ремне?
    Уже не помню. Давно это было.

Страница 1 из 2 12 Последняя »