Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кухни фирмы Наша мебель (белорусская фабрика ЗОВ). А как вам качество?

  1. ответ для Grazzia , на сообщение « Ну если не только плюсы, но и минусы -... »
    #11

    Цитата Сообщение от Grazia Посмотреть сообщение
    Ну если не только плюсы, но и минусы - расскажите всем, какая же тут реклама?
    Я вот например собираюсь заказать кухню в Нашей мебели буквально на следующей неделе. А вот очень интересно, большую ли накрутку салон делает на:
    ручки
    сушилку
    рейлинги
    подсветку?
    Имеет ли смысл все это купить самим и попросить сборщика установить?

    конечно дешевле будет купить фурнитуру самостоятельно, но это потраченное время, а для некоторых это время стоит дороже, чем наценка на каждую ручку.
    сборщики установят фурнитуру, купленную самостоятельно, за дополнительную плату, при этом в прайсе на дополнительные услуги (требуйте в салоне при заказе), стоимости за установку, например, сушилки вы не найдете. цену устанавливает сборщик по своему усмотрению.
    что касается фирмы "наша Мебель", то там наценка еще божеская, в других бывает намного больше наценка, при чем, нередко цена берется из головы, а в "Нашей мебели" четкий фиксированный прайс!

  2. ответ для Grazzia , на сообщение « Ну если не только плюсы, но и минусы -... »
    #12

    Цитата Сообщение от Grazia Посмотреть сообщение
    Ну если не только плюсы, но и минусы - расскажите всем, какая же тут реклама?
    Я вот например собираюсь заказать кухню в Нашей мебели буквально на следующей неделе. А вот очень интересно, большую ли накрутку салон делает на:
    ручки
    сушилку
    рейлинги
    подсветку?
    Имеет ли смысл все это купить самим и попросить сборщика установить?
    а в каком салоне будете заказывать? (если не секрет). Могу порекомендовать опытного дизайнера в этой фирме, так сказать сторожила.

  3. ответ для goncharova , на сообщение « а в каком салоне будете заказывать?... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    3 205

    ЗояК, goncharova, спасибо за ответы!

    Цитата Сообщение от goncharova Посмотреть сообщение
    а в каком салоне будете заказывать? (если не секрет). Могу порекомендовать опытного дизайнера в этой фирме, так сказать сторожила.
    На Большевиков 33.

  4. ответ для Grazzia , на сообщение « ЗояК, goncharova, спасибо за ответы! ... »
    #14

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    ЗояК, goncharova, спасибо за ответы!



    На Большевиков 33.
    Вот там как раз опытные дизайнеры, особенно Наталья! желаю удачи!

  5. #15

    C кухнями Зов (или их салонами) какая-то странная ситуация...В одном месте мне насчитали 120 тыс за самый дешевый пластик, а в другой столько же за массив дуба, а за рамочный мдф (который дороже того самого дешевого пластика) - 90 тыс. По одному и тому же проекту. Поэтому решила с ними не связываться.

  6. ответ для эксэссмкс , на сообщение « C кухнями Зов (или их салонами)... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    C кухнями Зов (или их салонами) какая-то странная ситуация...В одном месте мне насчитали 120 тыс за самый дешевый пластик, а в другой столько же за массив дуба, а за рамочный мдф (который дороже того самого дешевого пластика) - 90 тыс. По одному и тому же проекту. Поэтому решила с ними не связываться.
    Кухни Зов прдает не только Наша мебель. Соответственно, и цены разнятся в зависимости от аппетита дилера.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Кухни Зов прдает не только Наша мебель. Соответственно, и цены разнятся в зависимости от аппетита дилера.
    А, понятно, спасибо.

  8. ответ для эксэссмкс , на сообщение « C кухнями Зов (или их салонами)... »
    #18
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    C кухнями Зов (или их салонами) какая-то странная ситуация...В одном месте мне насчитали 120 тыс за самый дешевый пластик, а в другой столько же за массив дуба, а за рамочный мдф (который дороже того самого дешевого пластика) - 90 тыс. По одному и тому же проекту. Поэтому решила с ними не связываться.
    нам тоже в 2 -х разных салонах по одному и тому же проекту насчитали кухни с разницой в 15% в цене! При этом и там, там просили сосчитать пластик. Поэтому и создвлв темку на ЛВ с вопросом ою этой компании))

  9. ответ для goncharova , на сообщение « а в каком салоне будете заказывать?... »
    #19
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от goncharova Посмотреть сообщение
    а в каком салоне будете заказывать? (если не секрет). Могу порекомендовать опытного дизайнера в этой фирме, так сказать сторожила.
    Нам ближе салон на Пионерской. И до аквилона можем доехать. Вы бы какого дизайнера порекомендовали?

  10. ответ для goncharova , на сообщение « выскажу свое мнение. Фабрика делает... »
    #20
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от goncharova Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение. Фабрика делает качественные кухни - проверила на себе - 5 лет эксплуатирую - жива!
    7 лет продаю эти кухни. могу рассказать абсолютно все плюсы и минусы данного белорусского производства без утаивания.

    общая картина по отзывам о КУХНЯМ такова - многие недовольны не качеством мебели, а качеством сервиса дилеров-продавцов: плохо померили, что-то не довезли, ужасная сборка, сроки поставки и т.д., а сама мебель производится уже давно на импортном немецком или итальянском оборудовании, из приличных материалов. по ГОСТам
    об остальном( чтобы обойтись без рекламы и критики) - пишите в личку.
    Можно еще вопрос. Нашла еще компанию "Домашние кухни" На удельной, которые тоже продают кухни ЗОВ.
    Есть смысл у них пересчитывать свой проект? Может выйти дешевле чем в Нашей мебели?

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •