Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Как выбрать бюстгальтер для кормления???

Ветеран Аватар для Beauty-mama

Как выбрать бюстгальтер для кормления???

Озадачилась вопросом: как определиться с размером белья для кормления, на сколько "вырастет"грудь? Какой купить? Ведь он понадобится уже в РД, а если по факту определять, то покупать его уже будет некогда.....Подскажите, кто покупал заранее.Спасибо!

Наш человек Аватар для olyunka

Вырастет она уже ненамного (хотя это очень индивидуально). Нет тут стандарта.
    Купите фэстовский - имхо, хорошие, тянутся хорошо.

Даже если не успеете купить или она у вас сильно раздастся, в РД есть магазины - там и подберете (это на крайний случай).

Небожитель Аватар для Martina+Lana

первый раз понадобился уже РД т.к. молоко рано пришло
    во второй раз только на поездку к дому))молока не было
    выбирала так: в последние 2 недели перед родами(чем позже тем лудше) мерила и брала чашечку на размер больше чем есть
    совет: брать только с косточками, в первую Б наслушалась бред про их вред, появились растяжки т.к.грудь простой бюстик не держит((
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

Спасибо! А я, честно говоря, только и смотрю без косточек, опять же понаслушавшись...

Элита Аватар для ZhenyaCat

А в каких магазинах у нас хороший выбор?

Я буду покупать здесь http://www.wildberries.ru
    Покупала у них и бандаж и трусы дородовые, поддерживающие, и колготки. Нравится качество, оперативность доставки.

поддерживаю про фигню насчет полностью мягких бюстиков.

я и в эту Б хотела только такие мягкие.в результате купила Блисс,на помойку можно было через 2 недели отправлять-просто тряпка растянувшаяся.заказала гору бюстиков с Виктории сикрет больших,х/б шных,мягких,но с хорошей поддержкой.на сейчас-32D,на вырост пока взяла один 32DD,второй32 DDD.надеюсь,больше,чем на 2 размера грудь не увеличится(в прошлый раз именно на 2 размера увелич).
    функция этой застежки-пристежки кормительной для меня уже не принципиальна.лишь бы грудь в порядке.покупать буду обычное белье подходящего размера,которое будет хорошо поддерживать грудь.

п.с.даже Анита дорогущие мне не нра.не держат большие сиськи!

В Буду мамой мне активно хвалили Ньюформ майку короткую, якобы с суперподдержкой.Мне не понравилась ну не будет она держать.примерила,если даже беременный 4й размер не держит...
    а вообще,я себя комфортнее всего чувствую в спортивном бюстике вот этот точно держит насмерть всё.

9. ответ для Юдифь , на сообщение « В Буду мамой мне активно хвалили... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    В Буду мамой мне активно хвалили Ньюформ майку короткую, якобы с суперподдержкой..
    она и мой 3-тий едва "придерживает" а стоит
    я там купила бюстик с косточками "самомоделирующимися" вообщем гнутся которые вовсюда пока уплаченные за него почти 2,5тыс себя оправдывают
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

Старожил

А я пользуюсь обычным, на косточках, дискомфорта не чувствую, да и удобней он, чем для кормления, грудь не обвисает. а т.к. кормлю дома, то не сложно снять, а не отстегивать...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »