Тема: Посоветуйте срочно санаторий в Белоруссии

Посоветуйте срочно санаторий в Белоруссии

Пожалуйста посоветуйте санаторий в Белоруссии куда примут с ребенком 10 месяцев! Хочу отдохнуть, но везде принимают детей не младше трех-пяти лет! Желательно поближе к границе. Темы про Белоруссию видела, но того что нам подходит не нашла.

2. ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Посоветуйте срочно санаторий в... »
    Активный участник

Попробуйте "Свитязь" - Гродненская область. Мы там в прошлом году отдыхали - были с грудными малышами люди. Место идеальное для отдыха с детьми. Народа мало, тихо, уютно, шикарное озеро с целебной водой. Если заинтересует, постучитесь, скину координаты санатория.

3. ответ для zzzed , на сообщение « Попробуйте "Свитязь" - Гродненская... »

Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    Попробуйте "Свитязь" - Гродненская область. Мы там в прошлом году отдыхали - были с грудными малышами люди. Место идеальное для отдыха с детьми. Народа мало, тихо, уютно, шикарное озеро с целебной водой. Если заинтересует, постучитесь, скину координаты санатория.
    Спасибо большое, но я так поняла что к ним только на две недели, а мне на неделлю надо только.