Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где провести свадебную фотосессию

  1. ответ для Violet_TZ , на сообщение « Подскажите где провести свадебную... »
    #31
    Участник Аватар для Anna150688
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    225

    Свадьба была 25.01.13 в Эрмитаже!! Нам очень понравилось!!! видели необработанные фото - очень богато смотрится!!!!По цене - 5000руб!
    Кстати, заодно хочу всем посоветовать фотографа - Павла Немзорова (http://pavel-nemzorov.ru)! Мы долго выбирали фотографа и все-таки остановились на нем. Это просто замечательный человечек! Во-первых, перед свадьбой он провел лав-стори (для знакомства), во-вторых, накануне мы встречались, созванивались.....была видна его заинтересованность, в -третьих, он накануне сходил в Эрмитаж и составил четкий план фотосессии, т.к. во время свадьбы - каждая минута на счету!!!! Вообщем лучшего фотографа я не встречала (фотосесии в студии 3 раза были у разных фотографов - он лучший)!

  2. ответ для photosb , на сообщение « 30 руб- только по выходным,в остальные... »
    #32
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    30 руб- только по выходным,в остальные дни- вход свободный.
    Про свафото- да.Симпатично.
    Платный вход там всегда. Во всяком случае с весны по осень. Гуляем там каждый день с детем. Там даже абонементы есть для входа в сад. Тогда стоимость получается 10 рублей.

  3. ответ для Makh , на сообщение « Платный вход там всегда. Во всяком... »
    #33
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    Платный вход там всегда. Во всяком случае с весны по осень. Гуляем там каждый день с детем. Там даже абонементы есть для входа в сад. Тогда стоимость получается 10 рублей.
    наверно когда я прихожу, кассиры из касс уходят. пока входил всегда бесплатно.


    но спорить не буду. возможно бояться мне предлагать покупать билеты.
    НСТ

  4. ответ для Violet_TZ , на сообщение « Подскажите где провести свадебную... »
    #34
    Старожил Аватар для Nastenish
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Спб, Комендантский пр, ул. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 013

    Вот примерные фото в Эрмитаже. Правда, там очень шикарно для съемки




    Кстати, забыла еще написать, интересные места на севере-Атлантик Сити и пешеходные переходы на Савушкина

  5. #35

    Цитата Сообщение от Nastenish Посмотреть сообщение
    Вот примерные фото в Эрмитаже. Правда, там очень шикарно для съемки
    Четверг в Эрмитаже - бесплатный день, очень много посетителей. Имейте это ввиду.

  6. ответ для Violet_TZ , на сообщение « Подскажите где провести свадебную... »
    #36
    Старожил Аватар для Nastenish
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Спб, Комендантский пр, ул. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 013

    А понедельник-выходной

  7. ответ для Anna150688 , на сообщение « Свадьба была 25.01.13 в Эрмитаже!! Нам... »
    #37
    Элита Аватар для i-blonde
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Приморский р-н, ул Савушкина, у залива
    Сообщений
    2 593

    Цитата Сообщение от Anna150688 Посмотреть сообщение
    Свадьба была 25.01.13 в Эрмитаже!! Нам очень понравилось!!! видели необработанные фото - очень богато смотрится!!!!По цене - 5000руб!
    Кстати, заодно хочу всем посоветовать фотографа - Павла Немзорова (http://pavel-nemzorov.ru)! Мы долго выбирали фотографа и все-таки остановились на нем. Это просто замечательный человечек! Во-первых, перед свадьбой он провел лав-стори (для знакомства), во-вторых, накануне мы встречались, созванивались.....была видна его заинтересованность, в -третьих, он накануне сходил в Эрмитаж и составил четкий план фотосессии, т.к. во время свадьбы - каждая минута на счету!!!! Вообщем лучшего фотографа я не встречала (фотосесии в студии 3 раза были у разных фотографов - он лучший)!

    училась у Павла на курсах начального уровня!
    подтверждаю его ответственность и профессионализм!
    и работы у него творческие получаются!
    В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность. /А. и Б. Стругацкие/

    Воспитывая своего ребенка, у тебя есть шанс заново прожить свою жизнь еще раз, опять с самого начала. Но на этот раз сделать все правильно.



  8. ответ для i-blonde , на сообщение « училась у Павла на курсах начального... »
    #38
    Участник Аватар для Anna150688
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от i-blonde Посмотреть сообщение
    училась у Павла на курсах начального уровня!
    подтверждаю его ответственность и профессионализм!
    и работы у него творческие получаются!
    А еще он очень позитивный и веселый человечек!!!
    Я маленькая девочка и ничего не хочу решать.....я хочу платье....

  9. ответ для Violet_TZ , на сообщение « Подскажите где провести свадебную... »
    #39
    Ветеран Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    757

    слышала, есть экскурсии по крышам в центре, так же там делают свадебные фото сессии, но это экстримальненько))))
    дворы на Петроградке
    музей воды
    на крестовском яхт-клуб

  10. ответ для Anna150688 , на сообщение « Свадьба была 25.01.13 в Эрмитаже!! Нам... »
    #40
    Элита Аватар для Леруш
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    Без Определенного Места Жительства
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Anna150688 Посмотреть сообщение
    Свадьба была 25.01.13 в Эрмитаже!! Нам очень понравилось!!! видели необработанные фото - очень богато смотрится!!!!По цене - 5000руб!
    Кстати, заодно хочу всем посоветовать фотографа - Павла Немзорова (http://pavel-nemzorov.ru)! Мы долго выбирали фотографа и все-таки остановились на нем. Это просто замечательный человечек! Во-первых, перед свадьбой он провел лав-стори (для знакомства), во-вторых, накануне мы встречались, созванивались.....была видна его заинтересованность, в -третьих, он накануне сходил в Эрмитаж и составил четкий план фотосессии, т.к. во время свадьбы - каждая минута на счету!!!! Вообщем лучшего фотографа я не встречала (фотосесии в студии 3 раза были у разных фотографов - он лучший)!
    Девочки, простите за офф, я мест не посоветую, но выбор фотографа поддержу и посоветую на ЛЮБОЕ мероприятие Павла: сегодня получила фотосессию из начальной школы с уроков лит-ры и ритмики своего старшенького - в полном восторге! Теперь я спокойна за выпускную книгу - есть что оставить на память

    На мой взгляд само место не так важно, это все же ФОН, важны вы сами в кадре, поэтому ФОТОГРАФА выбирать надо тщательнее, а не место съемки.
    Уверяю, с Павлом ваша фотосессия, где бы вы ни снимались, будет незабываемой.
    Est unusquisque faber ipsae suae fortunae

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •