Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Покажите Ваши стулья в кухне/столовой

Не писатель Аватар для Пенелопа

Покажите Ваши стулья в кухне/столовой

Лучше даже вместе со столами
    Наконец-то мы купили новый стол на кухню. Купили спонтанно, совершенно не то, что планировали раньше, но, как в очередной раз показала практика - много зависит от того, как поставить Теперь надо покупать стулья. Пока ничего не видела, что хотелось бы купить и, кроме того, предполагаю, что наверняка есть вещь, на которую в магазине даже не посмотрела бы, а в интерьере смотрится изумительно.
    Поделитесь, какие у Вас стулья в кухне-столовой На интересные табуретки тоже интересно посмотреть

Хранитель Аватар для Bишня

Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Лучше даже вместе со столами Наконец-то мы купили новый стол на кухню. Купили спонтанно, совершенно не то, что планировали раньше, но, как в очередной раз показала практика - много зависит от того, как поставить Теперь надо покупать стулья. Пока ничего не видела, что хотелось бы купить и, кроме того, предполагаю, что наверняка есть вещь, на которую в магазине даже не посмотрела бы, а в интерьере смотрится изумительно. Поделитесь, какие у Вас стулья в кухне-столовой На интересные табуретки тоже интересно посмотреть
    вы бы стол показали. а то ведь и столы и стулья разные по стилю бывают.

у нас икеевские по 500р с итальяно-китайским столом. Стол купили, на стулья пожмотились, называется.

Но мне нравится, как вписались.

Спасибо. Уютно у Вас. И три картины понравились.
    А стулья удобные? Они очень хорошо смотрятся в Вашем интерьере.

Мы купили стеклянный в икее. Правда он на фото с сайта не смотрится совершенно, я на него ни разу внимания не обращала. Мы пришли покупать березовый стол, а увидели этот и сразу пошли за ним на склад

4. ответ для Пенелопа , на сообщение « Спасибо. Уютно у Вас.:flower: И три... »
    Хранитель Аватар для Bишня

Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уютно у Вас. И три картины понравились.
    А стулья удобные? Они очень хорошо смотрятся в Вашем интерьере.

Мы купили стеклянный в икее. Правда он на фото с сайта не смотрится совершенно, я на него ни разу внимания не обращала. Мы пришли покупать березовый стол, а увидели этот и сразу пошли за ним на склад

Так к этому столу как раз эти стулья и идут в комплекте.

Нам нравятся, вполне удобные. В принципе своей цены стоят.

У меня вот такие:

В магазинах глаза просто разбегаются, такой огромный выбор.

6. ответ для Sindika , на сообщение « У меня вот такие: ... »
    Активный участник Аватар для тетя Мотя

Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    У меня вот такие:

В магазинах глаза просто разбегаются, такой огромный выбор.
    а где вы покупали и стулья и сидушки? мне очень нравиться...
    а раньше я была Светик и Степик

Элита Аватар для Чела

А как в обиходе стеклянные столы на кухне??? Нравятся очень, но как то страшновато.

8. ответ для Чела , на сообщение « А как в обиходе стеклянные столы на... »

Bишня, спасибо

Sindika, очень нравится. Присоединяюсь к вопросу "где купили?"

Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    А как в обиходе стеклянные столы на кухне??? Нравятся очень, но как то страшновато.
    Неудобно Но плюсов больше, чем минусов.
    Минусы: легко царапается, посуду надо ставить на салфетки. Но это, наверное, дело привычки.
    Заляпывается пальчиками, но легко протирается полотенцем.
    Плюсы: легко вытирать, не остается пятен (от краски, например). При своих размерах на маленькой кухне совершенно не выглядит громоздко, помещение кажется больше.
    Для меня второй плюс наиболее важен, поэтому к минусам привыкаю Выбираю сейчас салфетки. Купила вчера гибкую разделочную доску в окее, которую не страшно положить на стекло.

Плохо только что стеклянный стол не раздвигается....мне нравятся стеклянные , но когда гости хотелось бы чтобы раздвигался.

10. ответ для Tekillabum , на сообщение « Плохо только что стеклянный стол не... »

У моих двоих знакомых стеклянный стол раздвигается.
    У первых стол похож на стол Вишни, только у них дерево и посередине стекло. У него выдвигаются две боковые части из под центральной столешницы.
    У других друзей стол, вообще, замечательный, там стеклянная матовая столешница поворачивается поперек и раскладывается, как книжка. Плюс у него высота регулируется, можно сделать, как журнальный, как обеденный, и несколько средних положений. Я собираюсь себе такой в гостиную купить, только не со стеклянной столешницей - в комнатах дети и кот бегают

Страница 1 из 4 1234 Последняя »