Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Sonya_S , на сообщение « ну вот да! я тоже на это рассчитывала!... »
    #10021
    Ветеран Аватар для ZULU
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    ну вот да! я тоже на это рассчитывала! не повезло видимо с филиалом. так и сказали - вы звоните, мы смотрим, если что-то готово - то высылаем!
    и так каждый день. весело
    У меня всегда присылают только когда последний готов. Поэтому которые готовы раньше, подъезжаю к ним и забираю. Сдаю на Славе.

  2. ответ для Sonya_S , на сообщение « Доброе утро, барышни, у меня вопрос -... »
    #10022
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    Доброе утро, барышни,
    у меня вопрос - расскажите про Медлаб?
    я наивная чукотская тетенька сдала там анализы 3 дня как, отдала им своё мыло - и жду письма, как грица.
    сегодня звоню с дергающимся глазом ( анализы были на неприличную сумму по рекомендации СА) - и грю - где? потеряли?
    а они - а мы отправляем, когда придет последний анализ! т.е. раз у меня последний через 60 дней- то через 60 дней?
    а так надо звонить каждый день - интересоваться - ничего не готово? и они, что готово - только тогда пришлют
    меня как-то все остальные - СЗЦДМ, Инвитро и даже Хеликс так избаловали???
    или мне просто не повезло?
    да ещё отказались принимать банковскую карту. хорошо, что наличные были.
    эх
    спасибо, если поделитесь своим опытом.
    У меня в первый день прислали, через неделю позвонила, чтоб выслали те, по которым срок 7 дней. А что говорят по комплексам? Я сдавала 1.12 сказали группу только начали формировать, звоните. Позвонила недавно, они даже не говорят сколько человек уже набрали, и никаких ориентиров.

  3. ответ для Lenok00) , на сообщение « У меня в первый день прислали, через... »
    #10023
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    У меня в первый день прислали, через неделю позвонила, чтоб выслали те, по которым срок 7 дней. А что говорят по комплексам? Я сдавала 1.12 сказали группу только начали формировать, звоните. Позвонила недавно, они даже не говорят сколько человек уже набрали, и никаких ориентиров.
    у меня вообще написано 60 дней, спрашивать что-то про формирование даже не смогла - мне не повезло ни с филиалом ни с администраторами. они мои анализы 3 раза высылали на чью-то другую электронную почту!!! я так подозреваю - следующему за мной клиенту. звонила 3 раза, и пока не попросила продиктовать на какой адрес они высылают - они мне говорили - что проблема в моей почте! а главное- жалобу на сайте МедЛаба оставить нельзя. как грица - хороший сервис это не для всех
    а ещё вопрос - результаты Вам тоже присылают в екселевском файле? с возможностью редактирования любой строчки?

  4. ответ для ZULU , на сообщение « У меня всегда присылают только когда... »
    #10024
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
    У меня всегда присылают только когда последний готов. Поэтому которые готовы раньше, подъезжаю к ним и забираю. Сдаю на Славе.
    а Вы забираете, когда подъезжаете- они на бланке выдают? там печати есть?
    спасибо.

  5. ответ для Iuly , на сообщение « Добрый вечер! Девушки, подскажите,... »
    #10025
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    я мониторила гемостаз до 20 ти недель беременности, а начала за неделю примерно до теста.
    в начале просто сдавала развернутый гемостаз, д-димер. к слову к 8 неделя он зашкалил в 10 раз. т.е. у меня был 5000 при норме лаборатории 500.
    потом мониторила д-димер и фибриноген( раз в 2 недели), все это время колола фраксипарин.
    выполняйте все назначения врача.

  6. #10026
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    Девы,от актовегина ни у кого токс не усиливался до постоянной рвоты!
    Я капала актовегин, ничего такого не было. Но у меня и токса не было вообще.

  7. ответ для Severus , на сообщение « зачем Вам это? Он может быть очень... »
    #10027
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    зачем Вам это? Он может быть очень разным. Медлаб указывает по триместрам - этого за глаза.
    Да мне и надо про триместрам, по неделям необязательно, просто сдала D-димер, в конйе 2-го триместра, он был аж 1200, в нормах указано 0-250, но потом в инете почитала, что нормы разные для триместров и он должен повышаться, но ориентироваться по инету плохо, т.к. написано, что для каждой лабы свои нормы.

  8. ответ для камышанка , на сообщение « Да мне и надо про триместрам, по... »
    #10028
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    Да мне и надо про триместрам, по неделям необязательно, просто сдала D-димер, в конйе 2-го триместра, он был аж 1200, в нормах указано 0-250, но потом в инете почитала, что нормы разные для триместров и он должен повышаться, но ориентироваться по инету плохо, т.к. написано, что для каждой лабы свои нормы.
    в Инвитро по триместрам, но им надо уточнить, чтобы Вам поставили эти "беременные" нормы в примечания к результатам

  9. #10029
    Ветеран Аватар для ZULU
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    а Вы забираете, когда подъезжаете- они на бланке выдают? там печати есть?
    спасибо.
    Да, дают на бланке с печатью. А те анализы, которые еще не были готовы, там в графе результата прочерк стоит.
    Я Марина

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #10030
    Хранитель Аватар для Severus
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    11 774

    Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    Да мне и надо про триместрам, по неделям необязательно, просто сдала D-димер, в конйе 2-го триместра, он был аж 1200, в нормах указано 0-250, но потом в инете почитала, что нормы разные для триместров и он должен повышаться, но ориентироваться по инету плохо, т.к. написано, что для каждой лабы свои нормы.
    1200- это точно много, даже в третьем триместре.у Медлаба для третьего триместра норма, вроде бы, 622 или около того

    Я Саша

Страница 1003 из 4041 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •