Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Sonya_S , на сообщение « у меня вообще написано 60 дней,... »
    #10031
    Хранитель Аватар для Severus
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    11 774

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    у меня вообще написано 60 дней, спрашивать что-то про формирование даже не смогла - мне не повезло ни с филиалом ни с администраторами. они мои анализы 3 раза высылали на чью-то другую электронную почту!!! я так подозреваю - следующему за мной клиенту. звонила 3 раза, и пока не попросила продиктовать на какой адрес они высылают - они мне говорили - что проблема в моей почте! а главное- жалобу на сайте МедЛаба оставить нельзя. как грица - хороший сервис это не для всех
    а ещё вопрос - результаты Вам тоже присылают в екселевском файле? с возможностью редактирования любой строчки?
    Звоните по общему телефну и жалуйтесь. Если какой-то анализ не готов, то можно просто попросить - они высылают неполные. Иногда сами высылают по мере готовности частями. Я пользуюсь филиалом на ВО- очень приличные администраторы там.

    Я Саша

  2. ответ для Markiz@ , на сообщение « я мониторила гемостаз до 20 ти недель... »
    #10032

    Спасибо большое за ответ! Просто СА рекомендовал при положительном тесте сдать ХГЧ и звонить ему, затем начинаем колоть клексан (естественно должен быть контроль). А я еду в маленький городок, где есть только инвитро + новогодние праздники.. вот я и пытаюсь как-то спланировать основные ходы, страшно упустить драгоценное время =) спасибо еще раз!

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #10033
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    я сдавала в двух медлабах - на славы и на конституции. так вот на конституции высылают по мере готовности. на славы - когда готов последний. а еще меня удивило, что у них нет единой базы. то есть я сдавала на конституции, там и карту получила их. пришла на славы, а они меня заново регистрировать стали!

  4. ответ для Sonya_S , на сообщение « у меня вообще написано 60 дней,... »
    #10034
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    у меня вообще написано 60 дней, спрашивать что-то про формирование даже не смогла - мне не повезло ни с филиалом ни с администраторами. они мои анализы 3 раза высылали на чью-то другую электронную почту!!! я так подозреваю - следующему за мной клиенту. звонила 3 раза, и пока не попросила продиктовать на какой адрес они высылают - они мне говорили - что проблема в моей почте! а главное- жалобу на сайте МедЛаба оставить нельзя. как грица - хороший сервис это не для всех
    а ещё вопрос - результаты Вам тоже присылают в екселевском файле? с возможностью редактирования любой строчки?
    Два файла .xls и .htm, но это мне как раз понравилось, чем гора бумаги из хеликса. Видимо, мы в одной группе, мне сказали раньше нового года не ждать)

  5. #10035

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    Доброе утро, барышни,
    у меня вопрос - расскажите про Медлаб?
    я наивная чукотская тетенька сдала там анализы 3 дня как, отдала им своё мыло - и жду письма, как грица.
    сегодня звоню с дергающимся глазом ( анализы были на неприличную сумму по рекомендации СА) - и грю - где? потеряли?
    а они - а мы отправляем, когда придет последний анализ! т.е. раз у меня последний через 60 дней- то через 60 дней?
    а так надо звонить каждый день - интересоваться - ничего не готово? и они, что готово - только тогда пришлют
    меня как-то все остальные - СЗЦДМ, Инвитро и даже Хеликс так избаловали???
    или мне просто не повезло?
    да ещё отказались принимать банковскую карту. хорошо, что наличные были.
    эх
    спасибо, если поделитесь своим опытом.
    Обычно по мере готовности, у меня часто было по другому, высылали частями, а последнюю часть могли и не выслать. Видимо у них глюк в системе был, типа высылали же уже. Я звоню им и прошу пролублировать
    Цитата Сообщение от annabonka Посмотреть сообщение
    я сдавала в двух медлабах - на славы и на конституции. так вот на конституции высылают по мере готовности. на славы - когда готов последний. а еще меня удивило, что у них нет единой базы. то есть я сдавала на конституции, там и карту получила их. пришла на славы, а они меня заново регистрировать стали!
    Да я на конституции сдавала и на фрунзе. Заносили второй раз меня

  6. #10036
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Звоните по общему телефну и жалуйтесь. Если какой-то анализ не готов, то можно просто попросить - они высылают неполные. Иногда сами высылают по мере готовности частями. Я пользуюсь филиалом на ВО- очень приличные администраторы там.
    Хм, по общему телефону девушка ответила - что она тока записывает на консультации к врачам, общей базы нет, ничем помочь не может - и искренне была удивлена, что на их сайте нет формы обратной связи! типа - не может быть, наверняка есть. так что)))

  7. ответ для Lenok00) , на сообщение « Два файла .xls и .htm, но это мне как... »
    #10037
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Два файла .xls и .htm, но это мне как раз понравилось, чем гора бумаги из хеликса. Видимо, мы в одной группе, мне сказали раньше нового года не ждать)
    мда уж. видимо до визита к СА точно не получу результаты(
    ну вот, извините меня за занудство, но мне не нравица получать из лабы файлы в формате, который можно корректировать.
    а, так как фантазия богатая, и чека не дали - только бумажку - то она, фантазия, разыгрываеца - ясно вижу - сидят администраторы - и в екселе средние значения по анализам проставляют, и потом вставляют рисунок штампика - и готово)
    поэтому обязательно съезжу до НГ и заберу что будет с печатью. если. конечно, на тот момент в печати не кончаца внезапно чернила. ну мало ли)))

  8. ответ для Sonya_S , на сообщение « мда уж. видимо до визита к СА точно не... »
    #10038

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    мда уж. видимо до визита к СА точно не получу результаты(
    ну вот, извините меня за занудство, но мне не нравица получать из лабы файлы в формате, который можно корректировать.
    а, так как фантазия богатая, и чека не дали - только бумажку - то она, фантазия, разыгрываеца - ясно вижу - сидят администраторы - и в екселе средние значения по анализам проставляют, и потом вставляют рисунок штампика - и готово)
    поэтому обязательно съезжу до НГ и заберу что будет с печатью. если. конечно, на тот момент в печати не кончаца внезапно чернила. ну мало ли)))
    Медлаб делает анализы более-менее точно. А уж выслать левые данные может любая лаборатория вне зависимости лот того, в каком они формате присылают результат.
    про то, что у них нет единой базы я тоже узнала летом и была в большом шоке.

    Я - Саша

  9. ответ для Sonya_S , на сообщение « мда уж. видимо до визита к СА точно не... »
    #10039
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    мда уж. видимо до визита к СА точно не получу результаты(
    ну вот, извините меня за занудство, но мне не нравица получать из лабы файлы в формате, который можно корректировать.
    а, так как фантазия богатая, и чека не дали - только бумажку - то она, фантазия, разыгрываеца - ясно вижу - сидят администраторы - и в екселе средние значения по анализам проставляют, и потом вставляют рисунок штампика - и готово)
    поэтому обязательно съезжу до НГ и заберу что будет с печатью. если. конечно, на тот момент в печати не кончаца внезапно чернила. ну мало ли)))
    Не много не так, файлы не надо корректировать, это просто два файла для просмотра.
    Мне на ВО и Некрасова всегда высылали по мере готовгости на мэил. В Медлабе точно есть служба по разбору полетов, как то мне пришлось обращаться по поводу работы филиала на Некрасова, я была удивлена, но проблему быстро решили и долго выясняли подробности ситуации.
    А что значит не дали чек??? Они ОБЯЗАНЫ выдать чек при рамсетах с населением, это серьезное нарушение! Они и оригиналы результатов выдают на основании предъявленного чека.
    На сайте Медлаба посмотри точно, думаю найдешь информацию

  10. ответ для Sonya_S , на сообщение « мда уж. видимо до визита к СА точно не... »
    #10040
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    мда уж. видимо до визита к СА точно не получу результаты(
    ну вот, извините меня за занудство, но мне не нравица получать из лабы файлы в формате, который можно корректировать.
    а, так как фантазия богатая, и чека не дали - только бумажку - то она, фантазия, разыгрываеца - ясно вижу - сидят администраторы - и в екселе средние значения по анализам проставляют, и потом вставляют рисунок штампика - и готово)
    поэтому обязательно съезжу до НГ и заберу что будет с печатью. если. конечно, на тот момент в печати не кончаца внезапно чернила. ну мало ли)))
    Ну, загнать файл из эксклюзивные в некорректируемый пдф составляет одну минуту и не требует специальных программ, то нсть это тоже может сделать администратор при желании.
    Уважающая себя лаборатория подделкой анализов заниматься не будет.

    А вот с чеком странно, мне кажется, мне на удельной давали чек.

    Я - Рита, на ты

Страница 1004 из 4041 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •