Страница 2 из 4041 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Первичный прием в Сканди на Литейном... »
    #11

    Цитата Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
    Первичный прием в Сканди 2300, повторный 1500

    Девочки, а расскажите какие препараты вы у него пили и как долго?
    У меня по чеку Сканди повторный прием в сентябре прошлого года - 1900...
    Теперь подешевело?... На Сканди как-то не похоже.

    Принимаю ангиовит, постоянно.

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #12
    Участник Аватар для Nikusy_
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    175

    Я сегодня к нему еду). У меня только нервяк пока дозваниваюсь, а так как дозвонюсь, балдею))), он такой спокойный, это заразно))) меня сразу отпускает).
    Потом прыгаю по комнате, Уряяя я дозвонилась!! Уряяя все хреново, но с СА все будет ок!!))
    Я у него в феврале была, перед протоколом, назначил д-димер и гомоцистеин.
    Д-димер был выше нормы, снизили, в день пункции был в норме. А потом опять пополз((( в итоге после переноса, на фраксе, он так и был выше нормы. Итог протокола БХБ.
    Месяц отдыхала, удалила трубы (был гидрос осенью), а потом у меня шило в одном месте, сдала мутации гемостаза, и выявилась у меня паишная гомозиготная мутация.
    Позвонила СА, он на почту прислал список анализов. Вот сегодня, ножки побрила))) поеду к нему.

  3. ответ для Nikusy_ , на сообщение « Я сегодня к нему еду). У меня только... »
    #13
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Nikusy_ Посмотреть сообщение
    Я сегодня к нему еду). У меня только нервяк пока дозваниваюсь, а так как дозвонюсь, балдею))), он такой спокойный, это заразно))) меня сразу отпускает).
    Потом прыгаю по комнате, Уряяя я дозвонилась!! Уряяя все хреново, но с СА все будет ок!!))
    Я у него в феврале была, перед протоколом, назначил д-димер и гомоцистеин.
    Д-димер был выше нормы, снизили, в день пункции был в норме. А потом опять пополз((( в итоге после переноса, на фраксе, он так и был выше нормы. Итог протокола БХБ.
    Месяц отдыхала, удалила трубы (был гидрос осенью), а потом у меня шило в одном месте, сдала мутации гемостаза, и выявилась у меня паишная гомозиготная мутация.
    Позвонила СА, он на почту прислал список анализов. Вот сегодня, ножки побрила))) поеду к нему.
    Ну умница. Я то же решила сбегать к нему на прием,пусть и надо мною покалдует. А вдруг!!!
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Первичный прием в Сканди на Литейном... »
    #14
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
    Первичный прием в Сканди 2300, повторный 1500

    Девочки, а расскажите какие препараты вы у него пили и как долго?
    Я от начала и до конца пила кардиомагнил и ангиовит и до после пункции и до 5 недель беременности колола фраксипарин.
    У меня повышен был д-димер, а по генетике выявлен высокий риск в 1м триместре.

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #15
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Я благодарна СА за беременности, которые стали получаться лишь под его патронажем. Первая (4-й протокол с подсадкой) была БХ, вторая (5-й протокол с подсадкой) - на линеечке ттт!
    Девочки, кто раздумывает, идти или нет к СА, - идите и не думайте! Вы получите грамотного АГ и гематолога, который и забеременеть поможет, и успокоит, когда тебе кажется, что никому из врачей ты со своими проблемами не нужен, и поддержку скорректирует!


  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #16

    СА-замечательный специалист!
    Вы не смотрите, что он молод, он очень внимателен к своим пациентам и его назначения индивидуальны к каждому.

    Я обратилась к нему и результат в моей подписи.

    Принимаю ангиовит и кардиомагнил....был курс фраксипарина. когда д-димер поднялся, сейчас вот контролируем мой гемоглобин (пью курс таблеток)
    Врач очень грамотный и действительно участвующий в твоей жизни. Я ему полностью доверяю!



    Старый ник Я_буду_МАМОЙ

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #17
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Вега-Аня и Я_буду_МАМОЙ подписываюсь под каждым словом!!!!У меня тоже результат уже в кроватке сопит))

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #18
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    КАТЯ думаю не будет лишним расписать мониторинг ДД в длином и в коротком протоколе по дням.Я вот помню точно что на след.день после пункции и на 3ий после переноса
    Дальше не помню

  9. #19
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    КАТЯ думаю не будет лишним расписать мониторинг ДД в длином и в коротком протоколе по дням.Я вот помню точно что на след.день после пункции и на 3ий после переноса
    Дальше не помню
    Окей сделаемс! Я Сб иду к СА и попрошу рассказать эти даты.

    Девочки, а низкий гемоглобин может влиять на вынашиваемось? У меня он 100-110. СА сказал сдать ферритин - ответ 6,0 при норме 15-300....??
    И есть ли смысл его поднимать? Он у меня низкий всю жизнь, как и у мамы...
    Я не хочу быть начальницей строгой,
    Ругаться, кричать, разгребая "запарку",
    Хочу быть я мамой любимой и доброй
    Коляску катать по осеннему парку...

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Окей сделаемс! Я Сб иду к СА и попрошу... »
    #20
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Цитата Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
    Окей сделаемс! Я Сб иду к СА и попрошу рассказать эти даты.

    Девочки, а низкий гемоглобин может влиять на вынашиваемось? У меня он 100-110. СА сказал сдать ферритин - ответ 6,0 при норме 15-300....??
    И есть ли смысл его поднимать? Он у меня низкий всю жизнь, как и у мамы...
    ИМХО для нас лучше низкий.

    КАть вообще если топ создан по просьбе СА(а это как я понимаю почти так)то может как раз и спросишь что он бы хотел видеть на первых страницах?Прям законспектировать всё.Чтобы инфа была из офиц.источников

Страница 2 из 4041 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •