Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #26891
    Старожил Аватар для OlgaKraft
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Срочно!!!!
    Девушки, кто сегодня идёт на приём- врач сегодня принимает?

    У меня назначено на сегодня приём, но вчера звонила Ольга, я трубку не сняла, увидела только сегодня- примы не отменились сегодняшние?? А то мне на последнем сроке беременности ехать просто так не хочется....
    Она обычно звонит накануне напомнить про прием. Перезвоните, уточните

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « приношу 400 в стекле, отливают мне тоже... »
    #26892
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    приношу 400 в стекле, отливают мне тоже в сздцм только на Ленинском.
    все делаем как СА написал, кроме меня еще одна девочка там капалась с той же схемой.

    только меня вот уже 2 раза с протокола сняли и все мои прокапывания вообще не о чем
    Обидно! (((((
    А почему снимали?

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « приношу 400 в стекле, отливают мне тоже... »
    #26893
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    приношу 400 в стекле, отливают мне тоже в сздцм только на Ленинском.
    все делаем как СА написал, кроме меня еще одна девочка там капалась с той же схемой.

    только меня вот уже 2 раза с протокола сняли и все мои прокапывания вообще не о чем
    Теперь буду 400 мл покупать. Мне медсестра сказала, что я не первая такая, кто маленькие баночки приносит и интралипид)

    Да, это расстраивает. Но с другой стороны хорошо, что стоимость интралипида не столько велика, по сравнению с иг, вот представляете если б прокпали иг, и тоже с протокола сняли, во сколько раз обиднее было бы. Меня тоже в прошлом месяце сняли, а я одну капельницу успела сделать.



    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #26894
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Хочу дочку! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а медипред зачем пить если анализы норм, для подстраховки??? Пока сдаю анализы для СА, то что сдала не криминал. Вроде и проблем со здоровьем не хочется и страшно есть все анализы в не б ок, то поддержки никакой не будет (((
    Не переживайте. У меня тоже вне б анализы идеальны... Тоже боялась, что СА скажет, что я здорова и я опять останусь наедине со своими проблемами. Но СА наоборот сказал, что это прекрасно, что анализы хорошие, значит не надо ничего лечить, а просто наблюдать и контролировать определенные показатели. У меня был кардиомагнил и фолька задолго до планирования, потом добавился фемибион, клексан, дюфастон. Анализы крови были идеальны до 3 триместра, а потом, к 33 неделе уверенно поползли вверх ((. Так что вся терапия и была направлена на их максимально долгое сдерживание, чтобы дать ребенку время. Причем ребенок не просто должен банально выжить, а должен нормально развиваться. СА мне сказал в свое время: "Наша цель не просто родить, наша цель родить здорового ребенка".
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. ответ для svet-star , на сообщение « Обидно! ((((( А почему снимали? »
    #26895
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Обидно! (((((
    А почему снимали?
    эндометрий подводит
    выдает всякие штучки
    есть подозрение, что это реакцию на любую терапию

  6. #26896
    Активный участник Аватар для Хочу дочку!
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Да, именно для неё. Но потом дозировка маленькая, я бы сказала профилактическая. Если ничего не найдено будет по анализам, это наоборот хорошо, не накручивать себя) а СА поддержку распишет в любом случае, потому что вне протокола м.б. всё отлично, а в протоколе показания могут измениться

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Не переживайте. У меня тоже вне б анализы идеальны... Тоже боялась, что СА скажет, что я здорова и я опять останусь наедине со своими проблемами. Но СА наоборот сказал, что это прекрасно, что анализы хорошие, значит не надо ничего лечить, а просто наблюдать и контролировать определенные показатели. У меня был кардиомагнил и фолька задолго до планирования, потом добавился фемибион, клексан, дюфастон. Анализы крови были идеальны до 3 триместра, а потом, к 33 неделе уверенно поползли вверх ((. Так что вся терапия и была направлена на их максимально долгое сдерживание, чтобы дать ребенку время. Причем ребенок не просто должен банально выжить, а должен нормально развиваться. СА мне сказал в свое время: "Наша цель не просто родить, наша цель родить здорового ребенка".
    Спасибо большое девочки😍😍😍успокоили меня. Теперь жду и надеюсь, что бы остальный анализы были ок.

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #26897
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Девочки, нужно сдать анализы в1 меде или ЛМД, подскажите, пожалуйста, куда лучше идти с целью экономии времени? Нужно перед работой успеть все.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  8. ответ для VilliAnna , на сообщение « Девочки, нужно сдать анализы в1 меде... »
    #26898
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно сдать анализы в1 меде или ЛМД, подскажите, пожалуйста, куда лучше идти с целью экономии времени? Нужно перед работой успеть все.
    Я в ЛМД была очереди не было.Женщина вышла я зашла.Была в будний день ,но часов в 10.

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #26899

    Девочки, антинуклеарные антитела 1:640 это ахтунг? Клексан меня ждёт?

  10. ответ для Ma_shkin , на сообщение « Девочки, антинуклеарные антитела 1:640... »
    #26900
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Ma_shkin Посмотреть сообщение
    Девочки, антинуклеарные антитела 1:640 это ахтунг? Клексан меня ждёт?
    А разве антитела снижать не метипред назначают?

Страница 2690 из 4041 « Первая  «  1690219025902640268026862687268826892690269126922693269427002740279031903690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •