Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #27341
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Юля, спасибо за такой исчерпывающий ответ . Очень все правильно вы написали. Я подозреваю, что тоже буду бояться его отменять))
    Я сейчас ни на кого так не надеюсь, как на СА. Ттт
    Я рада, что у вас в конце-концов все получилось!! А у вас тоже с анф проблема или другое?

  2. ответ для __puzir , на сообщение « Юля, спасибо за такой исчерпывающий... »
    #27342
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо за такой исчерпывающий ответ . Очень все правильно вы написали. Я подозреваю, что тоже буду бояться его отменять))
    Я сейчас ни на кого так не надеюсь, как на СА. Ттт
    Я рада, что у вас в конце-концов все получилось!! А у вас тоже с анф проблема или другое?
    У меня антитела к б2-гликопротеину и кардиолипину, также гомоц был высокий, а возможно еще и с гормонами проблема, тк все беременности начинались и заканчивались постепенно усииливабщимися выделениями и в 4ю б они тоже были, СА сказал, что это загадка. Но на поддержке, особенно на прогинове, они прекратились.
    Юля

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #27343
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    По поводу отмены метипреда, тут есть такая Анечка, кот тоже успешно родила и больше тут, похоже, не появляется, так вот у нее на отмене пошли красные пятна (которые могут быть от антител). Я человек впечатлительный, как прочитала это, мне на отмене тоде стали все время мерещиться красные пятна))))

  4. ответ для Khobotok , на сообщение « По поводу отмены метипреда, тут есть... »
    #27344
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Понятно.
    На счёт впечатлительности - как я вас понимаю) но лучше все-таки знаю врага в лицо.

  5. ответ для Khobotok , на сообщение « Девочки, еще такой инфо могу... »
    #27345
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Девочки, еще такой инфо могу поделиться. У меня с мужем очень большая разница в возрасте и нас многие отправляди на спермограмму. К слову,беременела я все 4 раза с первой попытки практически. А вот спермограмма пришла ужасная. Сдавали в мцрм. И СА, и др врачи тогда сказали, что при такой спермограмме, не могут так легко наступать б и что эта спермограмма-это диагноз мужского бесплодия и что видимо они в мцрм, видя возраст, перестраховались и написали похуже! Так что со спермограммами тоже осторожнее надо быть. А Т вообще говорила, что только в Москве сдавать можно где-то.
    СГ очень от многого зависит, поэтому ее нужно пересдать через 2 недели. Муж мог устать, перегреться, перенервничать, редкая интенсивность половой жизни и тд. Итого разница в несколько миллионов! У нас к примеру в одной СГ были единичные в поле зрения - их даже посчитать не смогли и вернули деньги за морфологию. Через 2 недели их оказалось почти 10 млн. В том же МЦРМ.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  6. ответ для lenochka25 , на сообщение « Девочки, записана к СА на 12.04, вдруг... »
    #27346

    Гематолог Бобров С.А.

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Девочки, записана к СА на 12.04, вдруг у кого запись раньше, а хотелось бы вам попозже, с удовольствием поменяюсь
    Я записана на 05.04 на 13-30. С удовольствием поменяюсь на 12.04


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #27347
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Доброе утро. Я готовлюсь к протоколу эко, ходила к гематологу. У меня выявили антифосфолипидный синдром. Это меня очень напугало!!!!
    Сказали, что при наступлении беременности, нужно будет прокапать три капельницы с ок-тагамом или с интра--тектом. Цена этих лекарств меня убила.

    Скажите, у кого выявлен этот же синдром? Что вам назначали до беременности и во время?!!!
    Буду очень благодарна.

  8. ответ для Khobotok , на сообщение « По поводу отмены метипреда, тут есть... »
    #27348

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    По поводу отмены метипреда, тут есть такая Анечка, кот тоже успешно родила и больше тут, похоже, не появляется, так вот у нее на отмене пошли красные пятна (которые могут быть от антител). Я человек впечатлительный, как прочитала это, мне на отмене тоде стали все время мерещиться красные пятна))))
    Ой, девочки, интересная инфа! Я пила метипред до 8 недели (потом к сожалению зб - но сейчас не об этом), так вот отменила естественно всё и примерно через месяц-2 стала замечать на руках и груди красные пятна!!! Думала аллергия пошла хотя никогда не было. То появлялись то пропадали! Так это могло быть от отмены метипреда??
    Я просто так расстраивалась , голову сломала что это.
    Сейчас вроде прошло.
    Это может значить что антитела поперли опять? (У меня кардиолипин был).

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #27349

    Метипред ужасно влияет на желудок!!!

  10. #27350
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    извините, что влезаю... но на 34 неделе - это же уже почти роды и малыш большой... почему погиб малыш?
    Да ничего. Да, вот так бывает. Но не на ровном месте, а когда врачам на....ать на Вас. Тромбоз плаценты, кислород перестал поступать. Причем, накануне делала в жк узи, 3 скрин, все было прекрасно. Пригласили на роды... А надо было допплер включить и ЭКС... Но тогда была бы совсем другая история, и Катя родилась бы на 1.5 года раньше. Обидно и горько думать о том, как просто было бы избежать этого кошмара. А ведь я сама по своему почину за 2 недели до этого поперлась делать допплер платно. Там врач мне сказал, что плацента очень плохая, старая, а срок всего 32 недели. Что ситуация требует внимания врача, что это важно. Жк направила меня в Колпинский роддом. Я там пролежала неделю, капали капельницы и все. Никаких уколов не делали и слова "гематолог" мне никто не сказал. Из больницы вышла, прописали курантил... Когда СА увидел анализ крови при выписке из Колпино, спросил, неужели никто не сказал, что нужен срочно гематолог? Вот честно, никто! Да что говорить! Я СА нашла сама! Единственно, кто дал хоть какую-то наводку - это патологоанатом. Муж забирал заключение, ему сказали, что-то с кровью, ищите хорошего гематолога. А ЖК перетирала "скрытые инфекции", генетику... В одной платной клинике накатали план обследования мужа на...... цать тысяч... Я, правда, услышав цифру, пришла в себя и уточнила, каким образом муж-то на таком сроке мог повлиять? "А откуда Вы знаете, какие у него сперматозоиды, были некачественные, вот вам и результат",- обрадовался врач. Но меня начали терзать смутные сомнения... Окончательно меня вылечил в обычной поликлинике врач уролог, к которому я приперлась с целью уточнить, какие мужу сдать анализы, чтобы 2 раза не ходить, с работы не отпрашиваться. Вот он мне и сказал, что проблемы мужа , это как правило нет беременности, или она прерывается на самых маленьких сроках, ну и пресловутая генетика. И он, конечно, обследует мужа и анализы выпишет, но лечить надо меня. Причина во мне 100%.
    Ну и можно долго рассказывать про центр на Тобольской, про скрытые инфекции, которые у меня постоянно находилив жк, причем разные... про спермограмму (тоже ухохотайка была...).
    Как бы то ни было, я на все забила. Готовилась к беременности с СА, забеременела на 2 месяц планирования. В жк пришла на 11 неделе и ходила туда тупо для галочки. И да, я не судилась, ни с роддомом, ни с жк. Не было сил и времени. Мне ж не 16 . И важно было вернуть дочку. А в том, что это она, я уверена. Она мне приснилась где-то через полгода после. Играла с игрушками и была абсолютно всем довольна. Помню, я даже подумала, надо же, а ей не так плохо там без меня, играет и смеется. А потом, когда мне принесли первый раз показать Катю в Снегиревке, я, честно говоря, даже испугалась. Потому что это была она, один в один. И сейчас часто смотрю на нее, как она играет и понимаю, это как в том сне. Кто-то скажет, что это психика так съехала; кто-то в этом что-то божественное увидит. Я знаю одно, дочка вернулась к нам, это потребовало сумасшедших сил от меня и от мужа, да и от сына. Но теперь мы вместе и счастливы! И нельзя отчаиваться и все бросать, только рождение малыша примирит вас с прошлым. Ну и ни с чем не сравнимо счастье, когда все получится! Всем @@@@@@@@@@@. Все будет хорошо, а, значит, лучшее -неизбежно.
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

Страница 2735 из 4041 « Первая  «  1735223526352685272527312732273327342735273627372738273927452785283532353735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •