Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Елочка77 , на сообщение « Вот-вот я овца то(((( вынимала и в... »
    #28881
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Вот-вот я овца то(((( вынимала и в воздухе уже отщелкивала. Бывало что не было вообще лекарства, а последние 2 раза потеряла по 3 капельки таких больших точно. Это не совсем страшно?? У меня итак доза всего 0.2((( буду теперь переживать(((
    Да не так уж критично. У меня вообще от партии зависит, сначала были шприцы, с которых несколько капель падало уже когда колпачок снимаешь. Сейчас какая-то коробка странная, поршень заедает,не отщелкивается(( и нажимается туго...

  2. #28882
    Участник Аватар для Kaiser
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    А вес какой у вас?
    Я тоже пью тромбо асс 50 мг. И клексан 0,2.
    У меня 52кг.
    У вас как д димер? Мне что-то не фонтан пока как это доза снижает..
    Вес 57,5. Видимо у нас поломки разные. У меня в последний раз д-димер был 20 !!! Сейчас наверное в районе 10 будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #28883
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прочитала первую страницу, подскажите пожалуйста пару моментов!
    У меня ЗБ, пришла цитогенетика, без отклонений. Гинеколог рекомендует перед криопротоколом обследовать гемостаз и проконсультироваться с СА.
    Сдам анализы из списка в медлабе. По поводу мутаций гемостаза - у них есть три профиля (разное кол-во генов), какой надо сдавать? Или надо сдавать какие-то определенные гены отдельно?
    Обследование на АФС - достаточно ли для начала сдать фосфолипидные антитела и при положительном результате сдавать все? или я что-то не так понимаю? Полное обследование на АФС больше 8т...
    Сколько времени придется ждать первичного приема в Снегиревке (примерно)? Репродуктолог хочет брать в крио через месяц, не знаю, успею ли все. Очень боюсь повтора ЗБ, беременность была первая, долгожданная
    Спасибо заранее за ответы, особенно если они уже есть в топике, но просто уже нет сил читать, столько всего прочитано (
    Сейчас запись на приём примерно за месяц.
    Я бы не стала заранее сдавать анализ на генетические мутации. На приёме спросите и СА скажет вам какие нужно сдать, а также попросит ещё два спец.анализа, которые в первом меде делают.
    И потом скорей всего будете по телефону отчитываться о результатах анализов.

  4. ответ для Kaiser , на сообщение « Вес 57,5. Видимо у нас поломки разные.... »
    #28884

    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    Вес 57,5. Видимо у нас поломки разные. У меня в последний раз д-димер был 20 !!! Сейчас наверное в районе 10 будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Емое!!!! Вот это д димер!!! Чудо!!! У меня 368 в обычной жизни даже!

  5. ответ для Елочка77 , на сообщение « Емое!!!! Вот это д димер!!! Чудо!!! У... »
    #28885
    Участник Аватар для Kaiser
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Емое!!!! Вот это д димер!!! Чудо!!! У меня 368 в обычной жизни даже!
    А меня настораживает его стремление к нулю.. но я так понимаю, что он может взлететь до небес за считанные дни. Переживаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Kaiser , на сообщение « А меня настораживает его стремление к... »
    #28886

    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    А меня настораживает его стремление к нулю.. но я так понимаю, что он может взлететь до небес за считанные дни. Переживаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да? Даже если пить тромбо асс и колоть клексан?

  7. #28887
    Участник Аватар для Kaiser
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Да? Даже если пить тромбо асс и колоть клексан?
    Я сужу по тому, что тут девчонки пишут! И едят, и колят - все равно растет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Kaiser , на сообщение « Я сужу по тому, что тут девчонки пишут!... »
    #28888

    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    Я сужу по тому, что тут девчонки пишут! И едят, и колят - все равно растет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мда..как и я(((

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #28889

    Девочки, кто сдавал анализы в Павлова?где там искать эту лабу?ничо не поняла на сайте....(

  10. ответ для Europa315 , на сообщение « Спасибо Почему? В ХГЧ... »
    #28890
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Гематолог Бобров С.А.

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Почему? В ХГЧ результаты пишут эмбриональные
    И что?
    Они только при первой сдаче анализа интересны. А потом вы динамику только смотрите же. И-то до 7 нед максимум. Потом уже контроль СБ.
    И срок всех интересует только акушерский. Всё по нему отсчитывается.
    У меня 27 нед. Ни разу никого не интересовал возраст плода. Только дата последних месячных - т е акушерский срок.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

Страница 2889 из 4041 « Первая  «  1889238927892839287928852886288728882889289028912892289328992939298933893889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •