Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #29141
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Девочки и у меня такая же ситуация, после пункции д димер был 348 СА сказал колоть 2 раза клексан 0,2 на 4 дпп д димер 422 второй день не могу дозвонится до СА пишу смс и тишина.
    Уже начинаю паниковать.

  2. ответ для Одуван , на сообщение « Девочки и у меня такая же ситуация,... »
    #29142

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Девочки и у меня такая же ситуация, после пункции д димер был 348 СА сказал колоть 2 раза клексан 0,2 на 4 дпп д димер 422 второй день не могу дозвонится до СА пишу смс и тишина.
    Уже начинаю паниковать.
    Ну у вас он не сильно повысился. Не паникуйте. У меня 1107 на 4 дпп.
    Будем сегодня ещё дружно пробовать дозвониться/дописаться. Хотя и сама уже паникую (((
    Удачи вам!!!!

  3. ответ для Елочка77 , на сообщение « Ого у вас взлетел! У меня 368 после... »
    #29143
    Активный участник Аватар для sun_anny
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Ого у вас взлетел! У меня 368 после пцнкции. А он что вам сказал ? По 2 раза колоть?? И если не напишет уже мне сегодня самой не колоть?

    На какой дозе и до какого значения выправился??
    Снизился до 215 за 8 дней - к дню хгч.
    На той же, что и у вас - 4 дня 0,2+0,2, затем 0,2 4дня. Но затем из-за высоковатого фибриногена СА оставил клексан еще на 10 дней. Потом сдать, посмотреть рез-т, созвониться.
    Не переживайте. Он должен взлетать. На него так прогестерон влияет и косвенно (шепотом) имплантация ну и наверное многие другие моменты нашего организма.
    Читала ужасный пример на просторах интернета, может вы тоже встречали, про то, как девочка испугавшаяся высоких цифер ддимера назначила сама себе клексан. Сдавала анализы, ддимер не падал, она увеличивала дозу, он не падал. Дошла до 0,8 и пролет.
    Потом пришла к СА и он ее сильно ругал, сопереживал конечно, но говорил, что она сама своими действиями погубила беременность.. ((
    А вообще у некоторых до 2-3 тысяч взлетает и после этого беременность подтверждается. Не переживайте.
    Да бог сегодня все дозвонитесь. @@@@@@@@@@

  4. #29144
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Ну у вас он не сильно повысился. Не паникуйте. У меня 1107 на 4 дпп.
    Будем сегодня ещё дружно пробовать дозвониться/дописаться. Хотя и сама уже паникую (((
    Удачи вам!!!!
    Просто чего он повышается то если был клексан 0,2 два раза в день и тромбо асс.
    сама себе ничего не назначаю, так же осталась на клексане 0,2 раз в день и тромбо асс

  5. ответ для sun_anny , на сообщение « Снизился до 215 за 8 дней - к дню хгч.... »
    #29145
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
    Снизился до 215 за 8 дней - к дню хгч.
    На той же, что и у вас - 4 дня 0,2+0,2, затем 0,2 4дня. Но затем из-за высоковатого фибриногена СА оставил клексан еще на 10 дней. Потом сдать, посмотреть рез-т, созвониться.
    Не переживайте. Он должен взлетать. На него так прогестерон влияет и косвенно (шепотом) имплантация ну и наверное многие другие моменты нашего организма.
    Читала ужасный пример на просторах интернета, может вы тоже встречали, про то, как девочка испугавшаяся высоких цифер ддимера назначила сама себе клексан. Сдавала анализы, ддимер не падал, она увеличивала дозу, он не падал. Дошла до 0,8 и пролет.
    Потом пришла к СА и он ее сильно ругал, сопереживал конечно, но говорил, что она сама своими действиями погубила беременность.. ((
    А вообще у некоторых до 2-3 тысяч взлетает и после этого беременность подтверждается. Не переживайте.
    Да бог сегодня все дозвонитесь. @@@@@@@@@@
    Кошмар. Вот, часто говорят: интернет - зло. Я считаю, зло - когда в голове ку-ку. Жалко, конечно, девушку, но думать нужно прежде чем что-то делать.
    Света На "Ты"

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « Кошмар. Вот, часто говорят: интернет -... »
    #29146
    Активный участник Аватар для sun_anny
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Кошмар. Вот, часто говорят: интернет - зло. Я считаю, зло - когда в голове ку-ку. Жалко, конечно, девушку, но думать нужно прежде чем что-то делать.
    Это точно! На форуме она общалась.. софорумцы и советовали.. а эта дурочка слушала. ((

  7. ответ для sun_anny , на сообщение « Снизился до 215 за 8 дней - к дню хгч.... »
    #29147

    Цитата Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
    Снизился до 215 за 8 дней - к дню хгч.
    На той же, что и у вас - 4 дня 0,2+0,2, затем 0,2 4дня. Но затем из-за высоковатого фибриногена СА оставил клексан еще на 10 дней. Потом сдать, посмотреть рез-т, созвониться.
    Не переживайте. Он должен взлетать. На него так прогестерон влияет и косвенно (шепотом) имплантация ну и наверное многие другие моменты нашего организма.
    Читала ужасный пример на просторах интернета, может вы тоже встречали, про то, как девочка испугавшаяся высоких цифер ддимера назначила сама себе клексан. Сдавала анализы, ддимер не падал, она увеличивала дозу, он не падал. Дошла до 0,8 и пролет.
    Потом пришла к СА и он ее сильно ругал, сопереживал конечно, но говорил, что она сама своими действиями погубила беременность.. ((
    А вообще у некоторых до 2-3 тысяч взлетает и после этого беременность подтверждается. Не переживайте.
    Да бог сегодня все дозвонитесь. @@@@@@@@@@
    Спасибо вам!!! Надеюсь только на хорошее!!

  8. #29148

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Просто чего он повышается то если был клексан 0,2 два раза в день и тромбо асс.
    сама себе ничего не назначаю, так же осталась на клексане 0,2 раз в день и тромбо асс
    Ну вот, sun_anny ответила почему повышаться может.
    Все будет хорошо!!!

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #29149

    По рекомендации СА начала принимать Сидерал Форте для повышения гемоглобина. Так он его даже не смог удержать на прежднем уровне, понизил со 110 до 105, так что возвращаюсь на предыдущий препарат Ферлатум фол. Он конечно влияет на стул, на что поделать!

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #29150

    Девочки!!! Мне только что СА смс написал!!! Увеличить дозу клексана 0,2 утром и 0,2 вечером на 5 дней. Далее снова на 0,2 уйти.

Страница 2915 из 4041 « Первая  «  1915241528152865290529112912291329142915291629172918291929252965301534153915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •