Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #29211
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    у меня как раз сейчас нет выделений, а почему не берут с выделениями? а с чем они тогда кладут и что делают?
    это хорошо. а чего паниковали тогда?
    плановое сохранения. при тонусе может быть... у них экстренной госпитализации, может оборудование специального нет

  2. #29212
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    это хорошо. а чего паниковали тогда?
    плановое сохранения. при тонусе может быть... у них экстренной госпитализации, может оборудование специального нет
    Вчера были коричневые выделения, я ж только с больницы 122, только остановили кровотечение(( может это конечно и правда остатки были, сейчас ничего, не знаю ехать куда то или может по всем больницам поназванивать и разузнать где чего, чтобы на выходные быть готовой.

  3. ответ для Jinni , на сообщение « Вот ведь блин, в каждой жк свои правила... »
    #29213
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Вот ведь блин, в каждой жк свои правила (( меня на капельницы отправили ещё до учёта.
    Желаю вам удачи в Отта. Вы в приемном не говорите про выделения, потом уже врачу скажете.
    Я читала там много девочек сохраняются и все очень хорошо.
    Они и по гематологии знают что делать в случае чего.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Спасибо, до СА я кстати дозвонилась вчера все таки - сказал транексам пить 2т *3 р, но выделения вроде прекратились

  4. #29214
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Вчера были коричневые выделения, я ж только с больницы 122, только остановили кровотечение(( может это конечно и правда остатки были, сейчас ничего, не знаю ехать куда то или может по всем больницам поназванивать и разузнать где чего, чтобы на выходные быть готовой.
    А СА вчера вам ответил?


    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « А СА вчера вам ответил? ... »
    #29215
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    А СА вчера вам ответил?


    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    да, хорошо хоть до него дозвонилась, хоть немного успокоил)

  6. #29216
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    да, хорошо хоть до него дозвонилась, хоть немного успокоил)
    Ну хорошо! Пусть ваши мазюки и нервы уходят, чтоб спокойствие и наслаждаться беременностью!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. #29217
    Активный участник Аватар для sun_anny
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Вчера были коричневые выделения, я ж только с больницы 122, только остановили кровотечение(( может это конечно и правда остатки были, сейчас ничего, не знаю ехать куда то или может по всем больницам поназванивать и разузнать где чего, чтобы на выходные быть готовой.
    Чебурашка, если есть возможность по времени, я б наверное все же съездила в отта на вашем месте.
    Слава богу, что сейчас ничего нет!!!
    Но я бы попробовала там получить консультацию по поводу мазюк. Ну и зазнакомилась бы на будущее, ни дай бог тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь уже все наладится, но чтоб в случае чего уже к знакомому врачу туда ехать.
    Рада, что удалось дозвониться до СА! ) Клексан-то отменили или оставили?
    Насчет обзванивать больницы. Не знаю, на мой взгляд наиболее адекватные расписаны в темке Авы в начале, в 7-м посте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7518133
    Удачи вам! @@@@@@

  8. ответ для sun_anny , на сообщение « Чебурашка, если есть возможность по... »
    #29218
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
    Чебурашка, если есть возможность по времени, я б наверное все же съездила в отта на вашем месте.
    Слава богу, что сейчас ничего нет!!!
    Но я бы попробовала там получить консультацию по поводу мазюк. Ну и зазнакомилась бы на будущее, ни дай бог тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь уже все наладится, но чтоб в случае чего уже к знакомому врачу туда ехать.
    Рада, что удалось дозвониться до СА! ) Клексан-то отменили или оставили?
    Насчет обзванивать больницы. Не знаю, на мой взгляд наиболее адекватные расписаны в темке Авы в начале, в 7-м посте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7518133
    Удачи вам! @@@@@@
    Клексан не отменил, не знаю почему.
    Сейчас живот конечно болит, я не знаю по поводу Отта - тк я не могу ехать никуда, они территориально в очень неудобном месте находятся, я вчера была на консультации у г из Скандинавии, мне кажется никто ничего не сможет ответить, узи я не хочу делать опять, слишком уж часто, да и дорога - я вчера в машине сидела 2 часа по пробкам, и вот результат((

  9. #29219
    Активный участник Аватар для sun_anny
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Клексан не отменил, не знаю почему.
    Сейчас живот конечно болит, я не знаю по поводу Отта - тк я не могу ехать никуда, они территориально в очень неудобном месте находятся, я вчера была на консультации у г из Скандинавии, мне кажется никто ничего не сможет ответить, узи я не хочу делать опять, слишком уж часто, да и дорога - я вчера в машине сидела 2 часа по пробкам, и вот результат((
    (( Ох держитесь чебурашечка! ((
    Вы правы наверное.. Тогда дома отлеживайтесь как следует.. От боли чего-нить делаете? Папаверин, не?
    Держитесь!

  10. ответ для sun_anny , на сообщение « (( Ох держитесь чебурашечка! (( Вы... »
    #29220
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
    (( Ох держитесь чебурашечка! ((
    Вы правы наверное.. Тогда дома отлеживайтесь как следует.. От боли чего-нить делаете? Папаверин, не?
    Держитесь!
    Да, папаверин да ношпа
    У вас же узи сегодня, да? Удачи вам!!!!))))

Страница 2922 из 4041 « Первая  «  1922242228222872291229182919292029212922292329242925292629322972302234223922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •