Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #29711
    Активный участник Аватар для julsen
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Алёна2112 Посмотреть сообщение
    Деталями не владею, знаю только что как везде : "наш бесплатно, импортный платно" (силиконовый, цена вопроса 10 тыс)
    Спасибо, буду знать! Думаю мне нет смысла завтра с утра в жк идти. Вечером пойду к платному врачу, возможно там и поставят пессарий

  2. ответ для julsen , на сообщение « Спасибо, буду знать! Думаю мне нет... »
    #29712
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Подскажите, к кому на узи в центре ходите?

  3. ответ для julsen , на сообщение « Завтра перепроверим! Писклова в... »
    #29713

    Цитата Сообщение от julsen Посмотреть сообщение
    Завтра перепроверим! Писклова в отпуске, посоветовала записаться к Жилич у них же в центре! Завтра поеду. Что-то я боюсь бесплатной госпитализации, там как повезет(( завтра спрошу про пессарий
    Легла в отта на 25 неделе беременности. Легла платно на дородовое отделение, процедуру провела Жесткова. Неоднозначное у меня о ней сложилось мнение... жесткая она, но говорят что профи своего дела, звезда в отта.

  4. ответ для MNG , на сообщение « По показаниям Мне сказал если я... »
    #29714
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    По показаниям
    Мне сказал если я планирую после родов в течении 2х лет вторую беременность пить непрерывно всё время)
    Так что я уже пью года 4...
    А мне говорил в период ГВ тромбоасс не принимать.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  5. ответ для MNG , на сообщение « По показаниям Мне сказал если я... »
    #29715
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    По показаниям
    Мне сказал если я планирую после родов в течении 2х лет вторую беременность пить непрерывно всё время)
    Так что я уже пью года 4...
    Мне кардиомагнил пожизненно теперь пить -жить то хочется) Да и хорошо мне с ним- головные боли ушли.

  6. ответ для Alsoul , на сообщение « Девочки , если кому-то нужны лекарства... »
    #29716
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Alsoul Посмотреть сообщение
    Девочки , если кому-то нужны лекарства , обращайтесь (м.Коменд проспект)!
    Сама знаю, сколько уходит денег на них, но я исправно покупала и принимала, как говорил СА, на цены не обращала внимания !

    Благодаря стараниям и ведению под контролем СА , у нас родился долгожданный сыночек

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post150923474
    Поздравляю!!!

  7. #29717
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Вожидании Посмотреть сообщение
    Девочки, а что, гинипрпл не купить в таблетках в спб?
    Как я понимаю- и не только в СПб. Можно попытаться у людей поискать- вдруг остатки есть... У нас недавно девушка по пол пачки скупала- где сколько найти могла...

  8. #29718
    Активный участник Аватар для julsen
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Подскажите, к кому на узи в центре ходите?
    К Кулагиной Т.О.

  9. ответ для Natalka , на сообщение « Только из разморозки они могут выйти... »
    #29719
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    да, посоветуйтесь еще
    Тут была участница в топике Ава Петер, у нее тоже была беда с эмбрионами и плохая СГ - не помню, то ли не развивались эмбрионы, то ли не оплодотворялись яйцеклетки... Думали, что из-за мужа. А потом отчаялись, попробовали с со спермой другого мужчины-донора - а все равно, та же проблема.
    И стало ясно, что дело не в муже.
    Потом она сменила ре, Ян чук ей стимуляцию подобрал на других препаратах - нормально оплодотворилось, она успешно забеременела. Мне кажется, уже и роды были. Но вот это не помню.
    Так что не отчаивайтесь, пробуйте другие схемы
    Какой же он молодец! у меня так же было. куча протоколов и все без имплантации с клетками плохого качества.
    А он впервые использовал менопур+диферелин и все получилось!

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем!

    Смотрите, может пока что мне так глубоко не уходить, вдруг ответ где-то пока наверху, а я просто не могу его найти.

    1. Кариотипы не делали. Я слышу про них всегда, но думала это не про меня. Пожалууйста расскажите !Где эти анализы можно сделать? Это кровь? Как точно называется для мужа и для меня? И сколько это примерно стоит? Вроде читала , что на петроградке? Могу путать конечно. Ну самое лучшее место и анализы которые признают врачи. СА в частности.

    2. СГ у мужа вообще не могу понять что с ней... Сейчас на комсомола были у Галы..нина, он типа диагноз, что нужно ЭКО с ИКСИ и все плохо (сама в ней не понимаю ничего). А Ре сказала, странно что вас с МФ к нам направили, но все равно делала Икси. Инфекций нет никаких и не было никогда в жизни (сколько не сдавал раз).

    3. Взяла сейчас у Ре карту культивирования ооцитов и эмбрионов. НУ вообще ничо не понимаю! Кто понимает? Может сфоткаю вам?

    4. Вы верно пишите все, что может и у меня с яйцеклетками не очень хорошо все, а это как проверяется??
    кариотип показывает, что мальчик=мальчик, а девочка=девочка. нарушения обычно явно видны и встречаются крайне редко.
    на комсомола у моего мужа перед победным протоколом было вообще 0. в протоколе Янчук по моей просьбе сделал ЭКо, а не ИКСИ.

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение


    И что делать? Может на прием к РЕ какому-нить хорошему сходить? Ну куда??Кто скажет что сделать?
    идите в Аву, там хорошая эмбриология.
    ну и еще очень важна готовность и способность матки к имплантации. мне в этом плане помогло по сути профилактическое пролечивание эндометриоза матки искусственным климаксом на 3 месяца + физиотерапия по схеме от ДАВ из Мида. кстати, на лапаре с гистерой, как говорили мне врачи, его не видно

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас в третьем триместре колет клексан. Как вы это делаете? Где берёте кожу для складки?
    Знаю, что обсуждалось это уже не раз, но в голове не задержалось )))
    читала, что девочки с двойнями к концу срока колют в бедра. но СА вроде не особо так нравится.

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #29720
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 780

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    А мне говорил в период ГВ тромбоасс не принимать.
    У меня кардиомагнил

Страница 2972 из 4041 « Первая  «  1972247228722922296229682969297029712972297329742975297629823022307234723972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •