Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня на 9 утра пятого, если что... »
    #32171

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня на 9 утра пятого, если что приходи зайдешь передо мной.

    Хорошо. Если не будет другого времени уже! А то я наверное долго( пока ей там всю историю расскажу, я для неё как она говорит пациент интересный и сложный. Она смотрит все мои эмбриокарты и даёт телефоны профессоров, у кого она училась!

    А Артемова может завтра мне туда полезть!? А то тур сказала не надо туда лазить..

  2. #32172
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Он подешевле боботик!? Раз Ясе подошёл больше, то надо брать!!!
    Кстати магний у меня просто магний В6 и есть ещё магнелис В6 форте!?
    Ой, все надо пробовать, так как все индивидуально. По магнелису отзывы разные, кому отлично, кто то говорит пустышка. Тут я не подскажу у меня магний не пошел, он наоборот тонус провоцирует, но я товарищ не показательный в плане лекарств.


  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #32173
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Детский Эспумизан ! Эспумизан Бэби!?
    Не помню уже как именно называется
    Скажи детский в каплях

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #32174
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Он подешевле боботик!? Раз Ясе подошёл больше, то надо брать!!!
    Кстати магний у меня просто магний В6 и есть ещё магнелис В6 форте!?
    А нам Саб симплекс подошёл

    Но сама себе сейчас эспумизан покупаю

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #32175
    Старожил Аватар для OlgaKraft
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 003

    А чем эсмпумизан обычный от детского отличается?! Активное вещ-во одно и то же.

  6. #32176
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Если не будет другого времени уже! А то я наверное долго( пока ей там всю историю расскажу, я для неё как она говорит пациент интересный и сложный. Она смотрит все мои эмбриокарты и даёт телефоны профессоров, у кого она училась!

    А Артемова может завтра мне туда полезть!? А то тур сказала не надо туда лазить..
    Вряд ли она куда полезет, скорее всего тоже все поглядит и даст рекомендации. Заодно может и направления на анализы какие-то даст и на УЗИ может запишет. Она вроде тоже адекватная без гонору, нормально отнеслась к тому что мне Быкова назначила.


  7. #32177
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от OlgaKraft Посмотреть сообщение
    А чем эсмпумизан обычный от детского отличается?! Активное вещ-во одно и то же.
    Дозировка и мы пробовали оба, детский со вздутием и запором лучше справляется, взрослый похуже, Боботик еще лучше пошел, хотя активное вещество везде одно и тоже. Потом я вообще на укропную водичку ушла, но не знаю в беременность ее можно или нет. Ну и микроклизмы микролакс можно точно.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Дозировка и мы пробовали оба, детский... »
    #32178
    Старожил Аватар для OlgaKraft
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Дозировка и мы пробовали оба, детский со вздутием и запором лучше справляется, взрослый похуже, Боботик еще лучше пошел, хотя активное вещество везде одно и тоже. Потом я вообще на укропную водичку ушла, но не знаю в беременность ее можно или нет. Ну и микроклизмы микролакс можно точно.

    Как раз сейчас прочитала, что в детском больше семитокона, чем во взрослом. Вообще тогда не понимаю, детский он тем, что в жидком виде получается.
    Это как нурофен. Хотела я как-то найти дозировку 100 ибупрофена.. но даже в детском его оказалось 200. Зато стоит дороже, чем взрослый с тем же 200. Разводняк какой-то.

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #32179
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Елочка, поздравляю! Приходи в домик(тебе ссылку давали).

    Там темки с газами и тп. очень актуальны, чтоб здесь не засорять.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. ответ для Елочка77 , на сообщение « Магния нет, но уже собираюсь его... »
    #32180
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Магния нет, но уже собираюсь его ввести! Вроде как хуже с него не будет, дозировку не знаю, ничего не знаю! Завтра в ЖК к Ги, не моей, а чужой, спрошу. Это конечно одноразовый врач будет, го все равно!
    т.е. Я могу самостоятельно без указания врача свечу с папаверином рект!? И метацин под язык!? Дозировку 2мг!? От этого не будет хуже да!? Даже если я спутала тонус к примеру с проблемами в ЖКт!?



    Да! Стараюсь!!!


    Да уже надо. Склоняюсь к Пи*скловой.
    Можно без врача свечку папверина ректально, я делала на ночь даже без боли, т.к. крепко сплю и могу проснутся уже с сильным кровотечением от тонуса. СА разрешал до 2-3 свечек папаверина, больше нет смысла и он по голове бьет сильно.
    Метацин под язык, он только в такой дозировке и производиться - 2 мг. До 3-4 таблеток в сутки. Я рассасывала по половинке при малейшем намеке на тянущие боли в животе.
    Ни в коем случае нельзя допускать тонус и боль на ранних сроках Б, это угроза выкидыша, матка спазмируется и в любой момент может начаться отслойка и кровотечение. Я этого всегда панически боюсь
    Со временем вы научитесь отличать кишечник от матки, это разные ощущения

Страница 3218 из 4041 « Первая  «  221827183118316832083214321532163217321832193220322132223228326833183718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •